загрузка
Страницы:
1
2
3
Ник, Россия, Москва, 42 года
Ник, Москва, 42 года.
 
Привет всем! Завтра сын идет в армию, по списку вещей все собрано. Кто недавно отправлял детей в армию, подскажите, пожалуйста, может есть вещи, которые очень помогли, а в общем списке о них не упоминалось. Заранее спасибо всем ответившим, желательно все ответы давать по теме.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Ник, Россия, Москва:

Телефон простенький кнопочный на первые месяцы пусть берёт,дальше видно будет.
Ник, Россия, Москва, 42 года
Ник, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Телефон простенький кнопочный на первые месяцы пусть берёт,дальше видно будет.
Телефон есть
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ник, Россия, Москва писала:
Телефон есть
Тогда норма,воруют там по чёрному.Так что свой смарт пусть дома оставляет,обустроится и потом видно будет.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Чем меньше возьмет тем лучше. Щетку зубную и наверное все. Там все дадут , что надо.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
И сыну привет!! Молодец что решил пойти!!
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Ник, Россия, Москва:

Ну и на будущее.Посылки с гостинцами не советую,там посылки в общий котёл делится на всех.Так что разумней кидать понемногу на карту,а он там сам купит шоколадку себе.Карту там дадут,но обычно солдатские деньги отбирают.У моего половину солдатских отбирали.Так что пусть имеет ввиду пацан.
Ник, Россия, Москва, 42 года
Ник, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И сыну привет!! Молодец что решил пойти!!
Так армия - она не по желанию sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну и на будущее.Посылки с гостинцами не советую,там посылки в общий котёл делится на всех.Так что разумней кидать понемногу на карту,а он там сам купит шоколадку себе.Карту там дадут,но обычно солдатские деньги отбирают.У моего половину солдатских отбирали.Так что пусть имеет ввиду пацан.
В российской армии служил?
Или опять фейки распространяете?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2022 07:34
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Крестник ходил. Никто ничего не воровал и не делил. Вернулся упитанным оттуда.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В российской армии служил? Иди опять фейки распространяете?
В гвардейской бригаде управления ВДВ сын служил.Так что усБагойся.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ник, Россия, Москва писала:
Так армия - она не по желанию
Ну вооот... А я то подумал мужик настоящий. ...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
В гвардейской бригаде управления ВДВ сын служил.Так что усБагойся.
В каком районе? В какой части? Кто был командир?
Ник, Россия, Москва, 42 года
Ник, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В российской армии служил? Иди опять фейки распространяете?
Наталья, большая просьба не писать в этой теме, нужны советы, а не ваши препирания с форумчанами. Заранее спасибо
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну и на будущее.Посылки с гостинцами не советую,там посылки в общий котёл делится на всех.Так что разумней кидать понемногу на карту,а он там сам купит шоколадку себе.Карту там дадут,но обычно солдатские деньги отбирают.У моего половину солдатских отбирали.Так что пусть имеет ввиду пацан.
Я посылки регулярно отправляла. Они делятся там между собой. Во всяком случае, у моего сына в дивизионе так было. И всегда было угощение, так как каждому присылали. Никто ни у кого не отжимал
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В каком районе? В какой части? Кто был командир?
Сейчас за такие вопросы могут приехать и принять как шпиёна вражеского, вы там аккуратнее))))))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Я посылки регулярно отправляла. Они делятся там между собой. Во всяком случае, у моего сына в дивизионе так было. И всегда было угощение, так как каждому присылали. Никто ни у кого не отжимал
Я не говорил что отжимали,а делилось на всех по конфетке.Поэтому чисто практически,разумней на карту кинуть,а парень сам купит пиццу и съест.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ник, Россия, Москва писала:
Привет всем! Завтра сын идет в армию, по списку вещей все собрано. Кто недавно отправлял детей в армию, подскажите, пожалуйста, может есть вещи, которые очень помогли, а в общем списке о них не упоминалось. Заранее спасибо всем ответившим, желательно все ответы давать по теме.
Наш то же завтра идет.Собрал вещи(не знаем что,он самостоятельный),постригся ,дома два дня не ночует,прощается с цивильной жизнью biggrin_rt_40.gif кнопочный телефон приобрел,20 числа защитил диплом.Идут пять человек с курса в одну часть.На призывном пункте будут пару дней сказал,так что если что ,можно подвезти что нибудь,если понадобится.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ник, Россия, Москва писала:
Наталья, большая просьба не писать в этой теме, нужны советы, а не ваши препирания с форумчанами. Заранее спасибо
Так закройте её для меня. Какие проблемы?
Ник, Россия, Москва, 42 года
Ник, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наш то же завтра идет.Собрал вещи(не знаем что,он самостоятельный),постригся ,дома два дня не ночует,прощается с цивильной жизнью кнопочный телефон приобрел,20 числа защитил диплом.Идут пять человек с курса в одну часть.На призывном пункте будут пару дней сказал,так что если что ,можно подвезти что нибудь,если понадобится.
У моего тоже вчера экзамен был, сегодня гуляет, завтра утром на отправку
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я не говорил что отжимали,а делилось на всех по конфетке.Поэтому чисто практически,разумней на карту кинуть,а парень сам купит пиццу и съест.
Так и правильно, что делятся. Я посылки с таким расчётом и собирала, чтобы всем ребятам хватило. И деньги никто не забирал
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр