загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Телефон простенький кнопочный на первые месяцы пусть берёт,дальше видно будет.
Разрешают телефоны?
Не служба а лафа! beach_rt_68.gif
Я помню как письмо из дома читал, которое у меня в тумбочке месяцев 8 лежало. Каждый раз читаешь и каждый раз как будто снова получил. smile_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У крестницы жоних недавно призвался, говорит, ежедневно осматривают на предмет синяков и телесных повреждений.
А на призывном пункте в первые же сутки увели ручку, блокнот, зубную щётку, что-то по мелочи, она ему довозила потом.
Крепитесь, сыну хорошей службы и командиров.
Ник, Россия, Москва, 42 года
Ник, Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У крестницы жоних недавно призвался, говорит, ежедневно осматривают на предмет синяков и телесных повреждений. А на призывном пункте в первые же сутки увели ручку, блокнот, зубную щётку, что-то по мелочи, она ему довозила потом. Крепитесь, сыну хорошей службы и командиров.
Спасибо
Яна, Москва, м. Кантемировская, 49 лет
Яна, Москва, м. Кантемировская, 49 лет.
 
Ник, Россия, Москва писала:
Это стандартный список
Пластырь лучше омнификс купите - он прочно клеится на любую поверхность (я имею ввиду, выпуклости-впуклости там всякие)!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чем меньше возьмет тем лучше. Щетку зубную и наверное все. Там все дадут , что надо.
Поначалу лучше взять побольше. Ясно понятно скорее всего отберут украдут, но все равно будет спокойнее.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я не говорил что отжимали,а делилось на всех по конфетке.Поэтому чисто практически,разумней на карту кинуть,а парень сам купит пиццу и съест.
Подтверждаю. Посылку раздербанят. Но и деньги светить не надо. Но это уже парень сам потом поймёт. Главное чтоб кавказцев не было эти сразу будут подминать и вымогать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В российской армии служил? Или опять фейки распространяете?
В Российской. Чем больше крысятничать будет, тем больше огребет. Я бы такие советы не слушал.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Судя по памятке её не меняли лет 15-20. Карточек телефонных уже давно нет)
Смотря хде)) Я в прошлом году за них руки целовал)
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
На сегодняшний день нет действующих военкоматов, можно вообще в армию не ходить
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
У меня один уже пол года отслужил 23 июня, а второй в этот день пошел в армию. Очень советую отослать ему белый маркер, чтобы подписать всю одежду. К сожалению воровство в армии пока существует, носки можно только 2 пары. Так же и сигареты только 2 пачки. Воруют еще шевроны по первым неделям и особенно носки.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Очень советую отослать ему белый маркер, чтобы подписать всю одежду
Мы хлоркой подписывали) маркеров не было.
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мы хлоркой подписывали) маркеров не было.
Прогресс шагает впереди.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр