загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
В очередной раз столкнулся в одной из анкет с душкой)
Цитата без ссылки (само собой) на автора:

"Надеюсь на встречу с серьезным, самостоятельным мужчиной. Без детей или дети взрослые"

Нюанс: у автора анкеты есть ребенок дошкольного возраста.
Ммм, какая милота) girl-angel_rt_62.gif Все, прямо как я люблю bayan.gif
Хочу то, чего сама дать не в состоянии)

Тема просто для пообсуждать и для потрындеть.

UPD: Дама может искать себе принца, или атлета, или с животиком, или с лысиной, или с писькой во лбу) Это вопрос личных предпочтений.

Но когда женщина изначально даже не допускает мысль о ребенке мужчины, то это ровно тоже самое, как мужчины, использующие слова вроде «прицепа» и так далее.

Именно поэтому мой пердак и пылает, потому что это все дичь
)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2020 22:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
и чо? видела такую же мужскую, там еще было дополнение - типа "девушки с детьми идут мимо, т.к. мама нужна моему ребенку, а если будет еще и ваш - на моего будет уделяться мало времени" sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
А что Вас удивляет? Человек имеет право хотеть то, что ему надо, а не подбирать то, что общественность считает подходящим.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и чо? видела такую же мужскую, там еще было дополнение - типа "девушки с детьми идут мимо, т.к. мама нужна моему ребенку, а если будет еще и ваш - на моего будет уделяться мало времени"
Ага,я тоже такие видела.А еще видела что без детей хочет т.к. финансово не потянет двоих детей.То есть ребенку женщины что-то купить его жаба душит,а ты,милочка,без детей давай, вливайся в нашу семью,не стесняйся,покупай все для моего дитятки...
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и чо? видела такую же мужскую, там еще было дополнение - типа "девушки с детьми идут мимо, т.к. мама нужна моему ребенку, а если будет еще и ваш - на моего будет уделяться мало времени"
Согласен, дураков можно сравнить)
Но вообще как-то лучше равняться на адекватных)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дамам нужны папы без детей,мужчинам - дамы без пиньки,но работящие..все смешалось. lazy_rt_42.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Тема для срача🤒 или хочеться со стороны посмотреть как мужчины с девушками будут бадаться 😁
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
общественность считает подходящим.
Вопрос не в общественности, а в желании того, чего сам дать не можешь.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В очередной раз столкнулся в одной из анкет с душкой) Цитата без ссылки (само собой) на автора: "Надеюсь на встречу с серьезным, самостоятельным мужчиной. Без детей или дети взрослые" Нюанс: у автора анкеты есть ребенок дошкольного возраста. Ммм, какая милота) Все, прямо как я люблю Хочу то, чего сама дать не в состоянии) Тема просто для пообсуждать и для потрындеть.
rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А еще видела что без детей хочет т.к. финансово не потянет двоих детей.То есть ребенку женщины что-то купить его жаба душит,а ты,милочка,без детей давай,
Я там выше уже написал, что нет смысла приводить дурацкие примеры, у нас полно удивительных личностей)
Лично мне больше интересна логика женщин "мамой не буду, а папу — ищу")
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ага,я тоже такие видела.А еще видела что без детей хочет т.к. финансово не потянет двоих детей.То есть ребенку женщины что-то купить его жаба душит,а ты,милочка,без детей давай, вливайся в нашу семью,не стесняйся,покупай все для моего дитятки...
Так это его пожелание. Он же не навязывает всем знакомство. Он ищет ту, которая подойдёт под тот критерий, как ему видится.
Есть женщины, которые хотят ребёнка, но по медицинским показателям не могут иметь. Как раз подходящий вариант
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вопрос не в общественности, а в желании того, чего сам дать не можешь.
Может, она взамен может дать не менее нужные блага. Или обязательно всё одинаково должно быть?
Я тут не вижу крамолы. Каждому по потребностям, от каждого по способностям.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вопрос не в общественности, а в желании того, чего сам дать не можешь.
Оспидя... Да тут масса мужчин хочет от девушек то, чего сами дать не могут: красоту и молодость. Хотя сами при этом не молодые и некрасивые. И чо? Имеют право, хотеть не вредно)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Так это его пожелание. Он же не навязывает всем знакомство. Он ищет ту, которая подойдёт под тот критерий, как ему видится. Есть женщины, которые хотят ребёнка, но по медицинским показателям не могут иметь. Как раз подходящий вариант
Как и в обратную сторону...тогда что обсуждать? dntknw_rt_60.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Тема для срача🤒 или хочеться со стороны посмотреть как мужчины с девушками будут бадаться 😁
В точку.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
дамы без пиньки,
без чего?
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В очередной раз столкнулся в одной из анкет с душкой) Цитата без ссылки (само собой) на автора: "Надеюсь на встречу с серьезным, самостоятельным мужчиной. Без детей или дети взрослые" Нюанс: у автора анкеты есть ребенок дошкольного возраста. Ммм, какая милота) Все, прямо как я люблю Хочу то, чего сама дать не в состоянии) Тема просто для пообсуждать и для потрындеть.
+100500 Сам в шоке. Встречался с девушкой - основная претензия -ты слишком любишь свою дочь. Нет слов ...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я там выше уже написал, что нет смысла приводить дурацкие примеры, у нас полно удивительных личностей) Лично мне больше интересна логика женщин "мамой не буду, а папу — ищу")
Эта логика вполне понятна. Женской природе гораздо больше свойственно разделение на "своих" и "чужих". Для женщины свой ребёнок - это тот, которого она выгашивала в себе, которого кормила грудка. Ей гораздо сложнее принять другого.
Мужчинам принять не своего ребёнка гораздо легче, особенно если есть и же материальные возможности
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Тема для срача🤒 или хочеться со стороны посмотреть как мужчины с девушками будут бадаться 😁
Кто на что сгодился)
Если срач - это предел ваших возможностей, то да, конечно)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Так это его пожелание. Он же не навязывает всем знакомство. Он ищет ту, которая подойдёт под тот критерий, как ему видится. Есть женщины, которые хотят ребёнка, но по медицинским показателям не могут иметь. Как раз подходящий вариант
Так и девушка из приведённой автором анкеты тоже никому не навязывается. Это её пожелание. Она ищет того, кто подойдёт под тот критерий, как ей видится. Есть же мужчины, которые хотят ребёнка, но по медицинским показателям не могут иметь. Как раз подходящий вариант.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
В теме "Нужен папа без детей" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр