загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В точку.
Луиза, привнесите сюда то, что считаете нужным)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
без чего?
поговорка есть lazy_rt_42.gif такая.В общем Вам по пояс.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ты слишком любишь свою дочь.
Там прям читается "ей много времени, а мне — мало", судя по всему)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Луиза, привнесите сюда то, что считаете нужным)
Я своё мнение обозначила, а участвовать в срачах мне не интересно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А еще тут был один- девственницу искал.
Нормальный парень, юморной friends_rt_104.gif
Надеюсь, что нашел.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Эта логика вполне понятна. Женской природе гораздо больше свойственно разделение на "своих" и "чужих". Для женщины свой ребёнок - это тот, которого она выгашивала в себе, которого кормила грудка. Ей гораздо сложнее принять другого. Мужчинам принять не своего ребёнка гораздо легче, особенно если есть и же материальные возможности
Павел, вы сами рожали или просто эту теорию от женщин переняли?)
Значительно больше женщин говорят о том, что могли бы принять неродного ребенка, чем тех, которых вы сейчас копируете.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Там прям читается "ей много времени, а мне — мало", судя по всему)
Так это любому человеку будет некомфортно и скучно находиться в таких отношениях - когда на ребенка тратится все свободное время,а ты так,по остаточному признаку
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я своё мнение обозначила, а участвовать в срачах мне не интересно.
Вот я и говорю, если у вас в голове один только срач, то принесите его, я согласен)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2020 16:28
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А еще тут был один- девственницу искал.
А что , здесь есть такие? huh_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так это любому человеку будет некомфортно и скучно находиться в таких отношениях - когда на ребенка тратится все свободное время,а ты так,по остаточному признаку
Так может нужно говорить о том, что не хватает времени, чтобы уделяли больше?
А не говорить о том, что отец слишком много времени уделяет дочери?)) Нет?)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и девушка из приведённой автором анкеты тоже никому не навязывается. Это её пожелание. Она ищет того, кто подойдёт под тот критерий, как ей видится. Есть же мужчины, которые хотят ребёнка, но по медицинским показателям не могут иметь. Как раз подходящий вариант.
Да, и так возможно. Но всё-таки речь больше о том, что мужчине гораздо легче принять в семью не своего ребёнка, чем женщине.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я бы, наоборот, хотела, чтобы у моей второй половинки были дети- ровесники моим, им будет интереснее и родителям проще)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так может нужно говорить о том, что не хватает времени, чтобы уделяли больше? А не говорить о том, что отец слишком много времени уделяет дочери?)) Нет?)
Ну естессно разговаривать надо.Но это не мой пример (насчет дочери),может девушка с ним и разговаривала уже 100 раз,да он ее не слышит.Вот и была фраза что он слишком любит дочь. Мы этого не знаем
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В очередной раз столкнулся в одной из анкет с душкой) Цитата без ссылки (само собой) на автора: "Надеюсь на встречу с серьезным, самостоятельным мужчиной. Без детей или дети взрослые" Нюанс: у автора анкеты есть ребенок дошкольного возраста. Ммм, какая милота) Все, прямо как я люблю Хочу то, чего сама дать не в состоянии) Тема просто для пообсуждать и для потрындеть.
Чужой рот как нож в спину! diablo_rt_74.gif
lol_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Павел, вы сами рожали или просто эту теорию от женщин переняли?) Значительно больше женщин говорят о том, что могли бы принять неродного ребенка, чем тех, которых вы сейчас копируете.
Когда у женщины уже есть свои дети, но нет мужа по каким-нибудь причинам, ей уже не до чужих детей чаще всего.
Говорить-то можно что угодно, а вот на практике чаще бывает наоборот.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Значительно больше женщин говорят
Говорят)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну естессно разговаривать надо.Но это не мой пример (насчет дочери),может девушка с ним и разговаривала уже 100 раз,да он ее не слышит.Вот и была фраза что он слишком любит дочь. Мы этого не знаем
У меня бы например язык не повернулся бы сказать, что моя девушка много времени уделяет своему (родному) ребенку) А так смотрите, как вам удобнее.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Говорят)
Ну хотя бы блин говорят))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Но всё-таки речь больше о том, что мужчине гораздо легче принять в семью не своего ребёнка, чем женщине.
Соглашусь. Жизнь показывает, что так оно и есть. Женщины гораздо чаще не могут принять детей мужчины, чем наоборот.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А вот представим, что она ищет его. И чтоб детей не было. И чтоб он был больной очень сильно или старый капец! И чтоб родители его были старые и больные и ужасно богатые! И чтоб им оставался всем максимум годик протянуть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
В теме "Нужен папа без детей" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр