загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
позы "фу"?
Это те, после которых становятся инвалидами
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это те, после которых становятся инвалидами
Да да lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
поговорить то не с кем
Неудивительно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну он же сам воспитывает ребенка-значит по сути пришел по адресу...
Нет, данный мен без детей ищет рыбачку (без несоворшеннолетних детей).
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2020 22:52
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Неудивительно
Какая у вас тонкая душевная организация- извините я больше не буду вам хамить give-rose_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господи, давайте оставаться людьми!!! Вот читаешь и поражаейшься, что мы все делим, мужики, женщины, хватит, уже!!! Да мне похер, моё, чужое, дитя!Люди, кавказской национальности, там вообще нет разделения, увидели ребёнкок один остался, забирают и все!!! Читаешь последнее время, мужик с олиментами, баба с прицепом, вообще слушать противно, не мужчины а так полопокеры!!! Давайте уже заниматься делами, давайте организуем встречу, в детском доме и поможем ребятишкам, кто за, мужчины и женщины? Бухнуть всегда успеем, если для кого это важно, не вапрос !!! 😉Я два чеса назад смотрел ребёнку в глаза, которого врачи из того света вытащили!!! Дай Бог этим людям здоровья, они сделали не возможное!!! 🤗
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вас бомбит без повода.
Ну я понимаю, когда бабульки на лавочке возле дома сплетничают, им и правда обсуждать больше нечего, чем чужие пристрастия, но здесь-то что) Женщина/группа женщин пишет о своих предпочтениях. Может скажете, что она должна подумать о том, что кто-то прочитает ее анкету, посчитает, что это странно) И?
У каждого человека есть свои личные причины на предпочтения. Свои страхи в конце концов. Своя неуверенность. Не нравится или не понятно? Ну так вам же с ней крестить детей не надо)
И возможно причины есть объективные, которые каждому не объяснить. Вот и все.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2020 23:47
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
На себе такое явление пережил. Встречались с мамой двух детей. И все неплохо было. Не нифига, все было просто замечательно. На каникулах ко мне доча приехала пожить. И тут начался для меня армегедон. Мою девушку как подменили. Масса агрессии к моему ребенку с ее стороны. Просто на ровном месте. Смесь ревности и эгоизма. Пытался разрулить ситуацию, крайним и остался. Распрощались.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ага,я тоже такие видела.А еще видела что без детей хочет т.к. финансово не потянет двоих детей.То есть ребенку женщины что-то купить его жаба душит,а ты,милочка,без детей давай, вливайся в нашу семью,не стесняйся,покупай все для моего дитятки...
Точно!И так бывает.И ребенку (причем мужск рода)даже за 30 лет.!!И когда суперзаботливые папы делают акцент на таких переросших сыновьях,что мол надо этому сынку то и то и другое.....при том ,что про свою личную жизнь такие супер папы забывают А потом удивляются,а чего это с ними не очень то хотят женщины связывать отношения.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2020 04:04
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Ваня, тут есть опасность, может потом на тебя перекинуца
Да я и так буду сразу отдавать свою15ку заработанную за месяц! beach_rt_68.gif
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Точно!И так бывает.И ребенку (причем мужск рода)даже за 30 лет.!!И когда суперзаботливые папы делают акцент на таких переросших сыновьях,что мол надо этому сынку то и то и другое.....при том ,что про свою личную жизнь такие супер папы забывают А потом удивляются,а чего это с ними не очень то хотят женщины связывать отношения.
Да-да-да, до боли знакомо. Перекошенный злобой мордоворот: как же так, мужняя денюжка, да не в ейный карман.
Отношений не хотят? Отношения за денюжку - известно как называются.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Да-да-да, до боли знакомо. Перекошенный злобой мордоворот: как же так, мужняя денюжка, да не в ейный карман. Отношений не хотят? Отношения за денюжку - известно как называются.
Чтобы лучше понять Вашу позицию простая ситуация: Вы живёте с женщиной, бюджет общий и Вы решили купить своему ребенку ну скажем,машину. Она говорит: если твоему покупаем,тогда давай и моему купим. Деньги есть только на одну покупку. Ваш ответ?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Чтобы лучше понять Вашу позицию простая ситуация: Вы живёте с женщиной, бюджет общий и Вы решили купить своему ребенку ну скажем,машину. Она говорит: если твоему покупаем,тогда давай и моему купим. Деньги есть только на одну покупку. Ваш ответ?
Вангую, ответ будет "она меркантильная юбка, которая хочет залапать чужие денюшки" sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Чтобы лучше понять Вашу позицию простая ситуация: Вы живёте с женщиной, бюджет общий и Вы решили купить своему ребенку ну скажем,машину. Она говорит: если твоему покупаем,тогда давай и моему купим. Деньги есть только на одну покупку. Ваш ответ?
«Простая» ситуация?)
Машина- это подарок? Подарки детям из общего бюджета должны быть равноценными.
Если какая-либо сторона к этому изначально не готова, они не станут формировать общий бюджет, что затем у другого спрашивать разрешения, как ему тратить собственноручно заработанное.
Максимум, у них может быть быть «общак» для ведения дом хозяйства. Остальное каждый станет тратить по своему усмотрению, и на эту тему у них будут периодические недовольства.
Из наблюдений.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Да-да-да, до боли знакомо. Перекошенный злобой мордоворот: как же так, мужняя денюжка, да не в ейный карман. Отношений не хотят? Отношения за денюжку - известно как называются.
У вас был общий бюджет?
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В очередной раз столкнулся в одной из анкет с душкой) Цитата без ссылки (само собой) на автора: "Надеюсь на встречу с серьезным, самостоятельным мужчиной. Без детей или дети взрослые" Нюанс: у автора анкеты есть ребенок дошкольного возраста. Ммм, какая милота) Все, прямо как я люблю Хочу то, чего сама дать не в состоянии) Тема просто для пообсуждать и для потрындеть. UPD: Дама может искать себе принца, или атлета, или с животиком, или с лысиной, или с писькой во лбу)
Ну не хочет и не хочет. Многие современные отношения, строятся на взаимовыгоде. Это как бизнес, я вам - вы мне. Чего тут удивляться, дамочка сразу даёт понять, что ей нужен ресурс, прежде всего для нее и ее ребенка, а не папа с чужим для нее ребенком. Если Вы иного мнения, то и на кой вам эта дамочка сдалась? В принципе хорошо что она сразу сделала на этом акцент, а не преподнесла бы это потом как с ног на голову. И вот эти все разговоры о "принять чужого ребенка" - смотрите, ответ лежит уже в самой фразе: чужого. Я отчасти разделяю точку зрения, что настоящий родитель не тот кто родил, а кто воспитал (воспитывать можно и на расстоянии, беседами, разделением опыта), а скорее, не забывал своего ребенка. И такого родителя никакой дядя или тетя с улицы никогда не заменят.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2020 07:52
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
«Простая» ситуация?) Машина- это подарок? Подарки детям из общего бюджета должны быть равноценными. Если какая-либо сторона к этому изначально не готова, они не станут формировать общий бюджет, что затем у другого спрашивать разрешения, как ему тратить собственноручно заработанное. Максимум, у них может быть быть «общак» для ведения дом хозяйства. Остальное каждый станет тратить по своему усмотрению, и на эту тему у них будут периодические недовольства. Из наблюдений.
Мне кажется что у Митрия,даже при ведении общего бюджета,подарки детям будут не равноценными. Поэтому хотелось услышать его ответ на мой вопрос. Так сказать последний штрих к портрету
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
«Простая» ситуация?) Машина- это подарок? Подарки детям из общего бюджета должны быть равноценными. Если какая-либо сторона к этому изначально не готова, они не станут формировать общий бюджет, что затем у другого спрашивать разрешения, как ему тратить собственноручно заработанное. Максимум, у них может быть быть «общак» для ведения дом хозяйства. Остальное каждый станет тратить по своему усмотрению, и на эту тему у них будут периодические недовольства. Из наблюдений.
И да,авто тоже бывает подарком. Я ведь не писала о стоимости машины,это мог быть не Бентли,а наша "семёрка". Не в этом суть. Ок,пусть будет велосипед smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне кажется что у Митрия,даже при ведении общего бюджета,подарки детям будут не равноценными. Поэтому хотелось услышать его ответ на мой вопрос. Так сказать последний штрих к портрету
Он ваше написал, что женщина для него - всего лишь «юбка», о чём «юбка» сама должна догадаться) а с «юбкой» никто общего чего-то не формирует.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он ваше написал, что женщина для него - всего лишь «юбка», о чём «юбка» сама должна догадаться) а с «юбкой» никто общего чего-то не формирует.
Да? В этой теме? Не видела
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
В теме "Нужен папа без детей" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр