загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
39
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
🤔
Тебя не забрали? biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Человек пришел, предался провокациям, зашел в личку к женщине, написал всякое. Женщина оскорбилась его поведением, обнародовала переписку с фото. Персонаж гордится тем, что врал, врет и будет врать. И как здорово он всех обманул. А еще он оскорблен чужой ложью. Психопатия как она есть.
100%
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
100%
Человек к женщине даже на страницу не заходил rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Хочу вас расстроить в 60 я с большой долей вероятности буду находиться в Вальхалле и вопросы этого бренного мира меня уже не будут интересовать.
Мне то что? меня это не касается, ттт. А вот ваши фертильные спутницы расстроится или порадуются?
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
А как тут на форумах в отношении хамья? Забанить там, сообщить модератору? Есть какие-нить струменты влияния али нет?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
О оскорбления от героя и защитника рандомных дамочек)) Вдруг оценят защитничка и подпустят к себе))) Дружок ты глуп))
Уважаемый, это вам компьютерному задроту, надеяться надо, что-бы подпустили! Ты очень дерзкий, общаешься очень грубо! Давай поступим таким образом, мы с парнями на выезд собираемся, футбольные болелы слышал такое? Будем как раз мимо Волгограда проезжать! Выходите из дома пообщаться, как мужчина, или очко жиманет?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А как тут на форумах в отношении хамья? Забанить там, сообщить модератору? Есть какие-нить струменты влияния али нет?
Пусть отрвется человек...я ржу.
С тучки в том числе, мальчики у которых нижний мозг только вырос и то под большим вопросом.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тебя не забрали?
Нет Катя, пока не забрали! 😀
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Уважаемый, это вам компьютерному задроту, надеяться надо, что-бы подпустили! Ты очень дерзкий, общаешься очень грубо! Давай поступим таким образом, мы с парнями на выезд собираемся, футбольные болелы слышал такое? Будем как раз мимо Волгограда проезжать! Выходите из дома пообщаться, как мужчина, или очко жиманет?
О угрозы в интернете. Уровень умственного развития зашкаливает)). Ждем дальнейших глупостей от вас. Кстати нынче за это статья есть УК РФ))
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет Катя, пока не забрали! 😀
Выглядит как "Маша, я вернулся!" в "Берегись автомобиля" -)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Как будто вы здесь не для этого собираетесь. Я хотя бы вам на ваш форум жизнь привнес и альтернативное мнение.
blink_rt_40.gif Мдэ... Самомнение однако umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ты хам и быдло дешёвое! Тебя видимо мама херово в детстве воспитала! Гуд найт! Жизнь научит тебя!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Человек к женщине даже на страницу не заходил
Человек к женщине это сильно lol_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Выглядит как "Маша, я вернулся!" в "Берегись автомобиля" -)))
😀
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Прочитала, сделала вывод!Короче, надо успевать, пока фертильность не закончилась!)
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты хам и быдло дешёвое! Тебя видимо мама херово в детстве воспитала! Гуд найт! Жизнь научит тебя!
Сказал человек кидающий угрозы в интернете))) Друг мой вы смешны))
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Человек к женщине это сильно
Меньше умничайте, смотришь и замуж кто позовёт))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прочитала, сделала вывод!Короче, надо успевать, пока фертильность не закончилась!)
Меня вообще удивляют такие люди, которые понятия не имеют что такое фертильность и когда она заканчивается у женщины, могу огорчить или наоборот, может и в 25 закончится, а может и в 50, кака природа распорядилась к каждой конкретной женщине.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты хам и быдло дешёвое! Тебя видимо мама херово в детстве воспитала! Гуд найт! Жизнь научит тебя!
Кира, он тут всех дураками обзывает, ждет, когда на него ругаться будут. Не ведись, не делай ему приятно. Мы за Анечку ответили, Кэтт ему сама по мордасам лапками надавала. Димитрий от него отвернулся. А ты-вы не ведись -)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Я тебе не угражаю, на хер ты мне упал! Просто пообщаться, как человек с человеком, а тебе видимо угрозы мерещится! 🤔
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр