загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
39
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вот так вот и пропадают белые квадратики sarcastic_rt_50.gif
Ни альтернативы ,ни движухи терь на форуме не ожидается sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А я начала смотреть фильм. Мне нравится smile1_rt_40.png

Девчонки, гляньте начало: ничего не напоминает? lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Аннет, даже если бы мне заплатили деньги, я никогда бы стал не просить себя приютить. Ты либо глупый тролль который пытается набрать очков у форумчан либо ты под грибами слила разговор с кем-то. Потому я с тобой буду именно ты, ибо уважение нужно заслужить, а ты показала себя с худшей человеческой стороны в обоих случаях. Даже простое общение с таким человеком у меня вызывает брезгливость и отвращение.
А минусанули именно последнее сообщение Анны, хммм
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А минусанули именно последнее сообщение Анны, хммм
Этого достаточно. Я не собираюсь бегать и минусовать всё. Этим я высказал своё отвращение к ней как к личности. До этого форум не видел ни одного минуса от меня кстати.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Волгоград (автор поста) 06.03.2020 19:44
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот так вот и пропадают белые квадратики Ни альтернативы ,ни движухи терь на форуме не ожидается
Ни согласия, ни пламени sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни согласия, ни пламени
Я бы на вашем месте задумался о согласии. Хотя сегодня ваш форум проявил свою сущность))) Меня это порадовало))
Анна, Россия, Москва, 51 год
Анна, Москва, 51 год.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
До этого форум не видел ни одного минуса от меня кстати.
Бог мой, сколько пафоса-то
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Бог мой, сколько пафоса-то
Пафос наше всё. Лучше пафос, чем ложь, для набора очков перед форумчанами))
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Аннет, даже если бы мне заплатили деньги, я никогда бы стал не просить себя приютить. Ты либо глупый тролль который пытается набрать очков у форумчан либо ты под грибами слила разговор с кем-то. Потому я с тобой буду именно ты, ибо уважение нужно заслужить, а ты показала себя с худшей человеческой стороны в обоих случаях. Даже простое общение с таким человеком у меня вызывает брезгливость и отвращение.
Человек пришел, предался провокациям, зашел в личку к женщине, написал всякое. Женщина оскорбилась его поведением, обнародовала переписку с фото. Персонаж гордится тем, что врал, врет и будет врать. И как здорово он всех обманул. А еще он оскорблен чужой ложью. Психопатия как она есть.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Аннет, даже если бы мне заплатили деньги, я никогда бы стал не просить себя приютить. Ты либо глупый тролль который пытается набрать очков у форумчан либо ты под грибами слила разговор с кем-то. Потому я с тобой буду именно ты, ибо уважение нужно заслужить, а ты показала себя с худшей человеческой стороны в обоих случаях. Даже простое общение с таким человеком у меня вызывает брезгливость и отвращение.
Уважаемый, вы что сегодня курили? Вы вообще
адекватный человек? Я понимаю, может девочка из армии не дождалась, или ещё что? Давайте будем общаться в рамках приличия! Сынок очнись! Кому ты тут лапшу на уши вешать собрался? Тебе 15, попа шире плеч, мама с папой в фасфуде откормили! Тебе за монитором не хера не видно что ли? 🙂Капа есть такой исполнитель, послушай на досуге! 🤔
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Я бы на вашем месте задумался о согласии. Хотя сегодня ваш форум проявил свою сущность))) Меня это порадовало))
Нас тоже порадовало ваше фото. Именно так я и представляла себе жестких интернет- мучачей sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Обязательно заиграет. Особенно когда он вынесет у вас половину квартиры.
lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Человек пришел, предался провокациям, зашел в личку к женщине, написал всякое. Женщина оскорбилась его поведением, обнародовала переписку с фото. Персонаж гордится тем, что врал, врет и будет врать. И как здорово он всех обманул. А еще он оскорблен чужой ложью. Психопатия как она есть.
Начнем с того что женщина обнародовала свою переписку с кем-то. И выложила фото. С таким же успехом я могу утверждать, что вы со мной собирались лететь в Доминикану и попробуйте доказать обратное. Да ваш персонаж именуемый Анна врала врет и будет врать, ибо такова её сущность, мне в принципе наплевать, но вы в итоге от нее пострадаете
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сынок очнись! Кому ты тут лапшу на уши вешать собрался? Тебе 15, попа шире плеч, мама с папой в фасфуде откормили! Тебе за монитором не хера не видно что ли? 🙂Капа есть такой исполнитель, послушай на досуге! 🤔
О оскорбления от героя и защитника рандомных дамочек)) Вдруг оценят защитничка и подпустят к себе))) Дружок ты глуп))
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Уважаемый, вы что сегодня курили? Вы вообще адекватный человек? Я понимаю, может девочка из армии не дождалась, или ещё что? Давайте будем общаться в рамках приличия! Сынок очнись! Кому ты тут лапшу на уши вешать собрался? Тебе 15, попа шире плеч, мама с папой в фасфуде откормили! Тебе за монитором не хера не видно что ли? 🙂Капа есть такой исполнитель, послушай на досуге! 🤔
Знаете, дорогие обитатели этого сайта, вы все большие-пребольшие молодцы. Зашел троль и неадекват. Вы проявили достоинство, доброжелательность, чувство юмора, никто не снизошел до мата и не поднялся до петровского загиба -) Мужчины были исключительно хороши в своем здравомыслии и благородстве по отношению к женщинам. Женщины были прекрасны в праведном гневе и желании внушить крокодилу, что он бабушка -) Ну и с юмором у всех очень хорошо. А Евгений - дурень и психопат. Ибо менять показания, говорить о достоинствах интернет-знания людям, которые читают серьезные книги, врать и при этом обвинять других во лжи - это про пустоту и завиральность.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ну чё тут? Всех пропахших перегаром и с щетиной расхватали?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну чё тут? Всех пропахших перегаром и с щетиной расхватали?
🤔
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Знаете, дорогие обитатели этого сайта, вы все большие-пребольшие молодцы. Зашел троль и неадекват. Вы проявили достоинство, доброжелательность, чувство юмора, никто не снизошел до мата и не поднялся до петровского загиба -) Мужчины были исключительно хороши в своем здравомыслии и благородстве по отношению к женщинам. Женщины были прекрасны в праведном гневе и желании внушить крокодилу, что он бабушка -) Ну и с юмором у всех очень хорошо. А Евгений - дурень и психопат. Ибо менять показания, говор
Уважаемая. Неадекватно ведете пока себя здесь вы)) Хвалить себя за свою глупость, это так прекрасно))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
и нетакие тоже не разбежались брать... Вам точно 44?
За всех мужчин в 44 года говорить ну совсем глупо. sarcastic_rt_50.gif. Вы видимо тоже остались в переходном возрасте. И мишка на аватарке не просто так biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2020 20:17
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
На самом деле мне глубоко фиолетово, что местные форумчане обо мне думают, я о них совсем ничего не думаю. Но с фото вот беда...ошиблись...но выводы я свои сделал)))
Как это...несколько сообщений назад вы другое писали. Весна?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр