загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Разница в возрасте супругов, тема №100500, флудильно-гневливая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Обсуждали, конечно, множество раз, да)
Просто переписывался с одним знакомым (очень-очень южный знакомый), который пишет:

"Моя бывшая жена была младше меня на 11 лет"
"Моя нынешняя жена младше меня на 9 лет"
"Моя сестра младше мужа на 12 лет"

Но это прямо южный юг, у них это, возможно, все-таки чаще встречается.

Смотрю я на своих коллег на работе, которым 25-27 лет rolleyes_rt_40.gif
Какие плюсы в таких браках находят для себя девушки?)
Особенно то время, когда спустя пятнадцать лет ему будет 52, а ей — 40)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Особенно то время, когда спустя пятнадцать лет ему будет 52, а ей — 40)
Мне 52, спрашивай, расскажу ))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, ей 40, а ему - 52. Это еще не очень страшно...
Ей 40, а ему 70 - вот это уже похуже будет.

А вообще, с возрастом, разница в 10-12 лет стирается, мне кажется.
Вот больше уже не всех устраивает.
Так что...Ваша 25-летняя судьба где-то ждет Вас! Дерзайте biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне вообще возраст не важен. Лишь бы человек нравился и был приятен.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обсуждали, конечно, множество раз, да) Просто переписывался с одним знакомым (очень-очень южный знакомый), который пишет: "Моя бывшая жена была младше меня на 11 лет" "Моя нынешняя жена младше меня на 9 лет" "Моя сестра младше мужа на 12 лет" Но это прямо южный юг, у них это, возможно, все-таки чаще встречается. Смотрю я на своих коллег на работе, которым 25-27 лет Какие плюсы в таких браках находят для себя девушки?) Особенно то время, когда спустя
Меня наоборот атакуют мужчины моложе лет на 5-10, извращенцы, точно))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мне 52, спрашивай, расскажу ))
Рассказывайте, какая разница в возрасте в вашей семье? flirt_rt_70.gif
Семейные сценарии рулят, имхо
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мне 52, спрашивай, расскажу ))
Это вы только думаете, что знаете, что она думает)
Обратимся к первоисточнику)
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обсуждали, конечно, множество раз, да) Просто переписывался с одним знакомым (очень-очень южный знакомый), который пишет: "Моя бывшая жена была младше меня на 11 лет" "Моя нынешняя жена младше меня на 9 лет" "Моя сестра младше мужа на 12 лет" Но это прямо южный юг, у них это, возможно, все-таки чаще встречается. Смотрю я на своих коллег на работе, которым 25-27 лет Какие плюсы в таких браках находят для себя девушки?) Особенно то время, когда спустя
Эх жаль...не дотянула что бы поведать как это...когда мужу 52
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я точно знаю,что в 60 не даст никто.Только за деньги.
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня наоборот атакуют мужчины моложе лет на 5-10, извращенцы, точно))))
Очень интересно,и чего вдруг извращенцы?то есть сложился стереотип что мужчина должен быть старше? mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Так что...Ваша 25-летняя судьба где-то ждет Вас! Дерзайте
Мне как раз таки думается, что такая разница — целая социальная пропасть)

Это весело и задорно по сути, но для удачного брака такая разница всегда будет помехой, тк вносит свои трудности, которые будет нужно преодолевать.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Эх жаль...не дотянула что бы поведать как это...когда мужу 52
Судя по переписи населения в этой теме сложно найти одногодок в браке)
Наоборот — разница встречается чаще)

С другой стороны, ведь все пишут именно о том, что пары при этом расстались (прошу прощения, если звучит бестактно).
Так может как раз и выходит, что такая разница — это реально проблема?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
60 не даст никто
Некоторым и в 20 только за деньги) sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне как раз таки думается, что такая разница — целая социальная пропасть) Это весело и задорно по сути, но для удачного брака такая разница всегда будет помехой, тк вносит свои трудности, которые будет нужно преодолевать.
Глупости, в 25 у некоторых мозгов будет побольше чем у 40-летних. Соответственно и направление, в которое будут смотреть оба, будет одинаковым.
По сути, от возраста вообще ничего не зависит, а только от личностных качеств.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обсуждали, конечно, множество раз, да) Просто переписывался с одним знакомым (очень-очень южный знакомый), который пишет: "Моя бывшая жена была младше меня на 11 лет" "Моя нынешняя жена младше меня на 9 лет" "Моя сестра младше мужа на 12 лет" Но это прямо южный юг, у них это, возможно, все-таки чаще встречается. Смотрю я на своих коллег на работе, которым 25-27 лет Какие плюсы в таких браках находят для себя девушки?) Особенно то время, когда спустя
только первый муж был старше меня. второй младше на 11 лет. прожили 10.5 лет. третий младше был на 10 лет. увы прожили вместе 2 года. он погиб. моя бабушка немка старше моего деда на 16 лет. у них 5 детей. счастливы были безмерно. и таких примеров в роду и среди друзей масса. все живут уже не первый год и возраст им не почем.
если есть общие интересы взляды на жизнь если хорошо вдвоем даже просто помолчать какое имеет значение сколько кому лет....да и потом...кто мешает разойтись если все прошло....
посмотрите сколько зарубежных и наших пар российских много тех где жена старше мужа не просто на 2-4 года. и что??? и многие живут уже по 15-20 лет вместе.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Очень интересно,и чего вдруг извращенцы?то есть сложился стереотип что мужчина должен быть старше?
Наверно, да. Встречалась с ровесниками, замуж вышла за мужчину старше на пару лет.
Не воспринимаю ни тех, кто сильно старше, ни тех, кто также сильно моложе.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
я вот тоже не очень сильно младше и сильно старше. +/- 3-5 (это прям край) лет. но есть люди которым эта разница нормально. у меня есть одноклассница - муж на 8 лет младше. 5 детей у них. но и она на 40 лет не выглядит. лет на 30.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня наоборот атакуют мужчины моложе лет на 5-10, извращенцы, точно))))
У моей мамы было два мужа( отец и отчим) и оба были младще. Не намного конечно нг ничего сверхизвращенного не было biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какие плюсы в таких браках находят для себя девушки?) Особенно то время, когда спустя пятнадцать лет ему будет 52, а ей — 40)
1. 52 как конец жизни видят только 20 летние глупыши smile_rt_40.png У вас вроде побольше возраст в анкете указан.
2. В описанном вами сценарии у девушки за спиной будет 15 лет счастливого брака. Не самый плохой сценарий в жизни, имхо smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если знакомиться не по анкете, в реальности не всегда ведь понятно, сколько человеку лет.
Я ваще в возрастах не разбираюсь, не могу никогда хоть примерный возраст сказать secret_rt_44.gif поэтому мне пофигу sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
разница — это реально проблема?
В основном да. Ибо мужчины зачастую этим самоутвердиться хотят. Перед ровесниками похвастаться. Глубокие психологические проблемы. Неприятие своего возраста. А это сродни нелюбви к себе. А ещё рассчитывают на покорность.
Девки наверное ждут отцовской заботы. И не всегда её получают.
Когда он много младше тоже самое зачастую. Ну или карьеру сделать, эти примеры широко известны))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр