загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Разница в возрасте супругов, тема №100500, флудильно-гневливая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В общем, всё это от неспособности воспринимать себя,,я считаю. Компенсация за счёт такого разрыва с партнером.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 19.02.2020 14:40
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И всё бы ничего….Если бы не навязывали. Мол, у брата, у соседа жена молодая я тоже хочу. И вообще паспортный возраст не главное, главное что в душе. Ага. Тошно beee_rt_56.gif
А ты чо кочевряжься, уж больно никому и не нужна beee_rt_56.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ничёсе Я бы не смогла, 19 лет разницы. Вообще плюсов не вижу, даже финансами не соблазнилась бы. Ухаживали за мной старше на 7-9 лет, и то казалось это очень много. Только ровесника подавай ) Но видимо, на вкус и цвет все фломастеры разные...
у меня нет финансов что б сооблазнять. да и внешность так себе. моё фото можно на холодильник вешать что б дети по ночам колбасу не тырили. только не подумайте что закомплексован. нет. абсолютно.она же наоборот. красивая хрупкая девушка. говорю же спонтанно всё вышло. так и стали жить.по принципу красавица и чудовище)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Чужой личный фактический опыт не может быть стереотипом или предрассудком. Потому что он прожит и пережит. Надеюсь, Ваша корона потолок не царапает исключительно из личных ментальных установок, а не потому что Вы комментируете посты с высоты прожитых лет.
Так складно написано, что я понял только то, что потолки у меня высокие))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Научи меня, как заставить его кукарекать
dntknw_rt_60.gif я ему обычно угрожаю полетом в стену
помогает rolleyes_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
у меня нет финансов что б сооблазнять. да и внешность так себе. моё фото можно на холодильник вешать что б дети по ночам колбасу не тырили. только не подумайте что закомплексован. нет. абсолютно.она же наоборот. красивая хрупкая девушка. говорю же спонтанно всё вышло. так и стали жить.по принципу красавица и чудовище)))
Ну что ж вы так о себе... нашла значит она для себя какие-то плюсы. Моё мнение, зря оттолкнули. Что будет через 10-20 лет неизвестно, а жить надо сейчас.
Все мы разные, что устраивает одного, категорически неприемлемо для другого.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2020 14:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
у меня нет финансов что б сооблазнять. да и внешность так себе. моё фото можно на холодильник вешать что б дети по ночам колбасу не тырили. только не подумайте что закомплексован. нет. абсолютно.она же наоборот. красивая хрупкая девушка. говорю же спонтанно всё вышло. так и стали жить.по принципу красавица и чудовище)))
может вы ей мозг не выносили в отличие от бывшего, и это уже огромное преимущество )

Почему расстались?
Увидела, вы писали ранее. Жаль.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.02.2020 14:52
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Все мы разные, что устраивает одного, категорически неприемлемо для другого.
Вот ! Категорически согласен good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

знаешь чо самое страшное для меня в женщинах 35+?
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ему 24. Выглядел на все 27
У вас прям " нюх, как у собаки , глаз как у орла"(с).
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дорогая _______!
признайся, ты в этот момент кинул взгляд влево в угол по диагонали? rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
кг?) Ты так поправился?
Да blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А где вы у меня увидели обсуждение чужой жизни?) Я для себя разобраться хочу.
Если искать по принципу, как Федор пишет: для тела, ищите помладше, конечно. Может, даже повезет: еще и любовь к телу приложится rolleyes_rt_40.gif ))

Если по принципу - родная душа: она может быть и одногодкой, и старше, и младше. Не все же молоденькие ни о чем))
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну что ж вы так о себе... нашла значит она для себя какие-то плюсы. Моё мнение, зря оттолкнули. Что будет через 10-20 лет неизвестно, а жить надо сейчас. Все мы разные, что устраивает одного, категорически неприемлемо для другого.
сам не знаю до сих пор зря или нет.она уехала. надеюсь счастлива сейчас. а что касается оттолкнул- моет и так. но по моему отпустил
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
знаешь чо самое страшное для меня в женщинах 35+?
Они не такие романтичные как в 20 и уже не удивить цветами и прогулками под луной и серенадами? girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
У вас прям " нюх, как у собаки , глаз как у орла"(с).
Зря иронизируешь )
Перевожу
Встретились двое, понравились друг другу, и оба видят: она немного старше его, на пару лет, ок, непроблема. А потом общаются, лучше узнают друг друга, и выясняется: она ему дала на вид больше к паспортному возрасту, он - наоборот, увидел её более молодой, чем в паспорте, и разница в условные 2 года превращается в фактическую разницу в 9 лет.
Я понимаю тёзку, сталкивалась )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.02.2020 15:04
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может вы ей мозг не выносили в отличие от бывшего, и это уже огромное преимущество ) Почему расстались? Увидела, вы писали ранее. Жаль.
выносил только в том случае если она на сутки посуду в раковине немытую оставила.))хотя ленивой не была. дома постоянно приготовлено и чисто надеюсь кому то повезло))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
выносил
хорошо-хорошо, как скажете )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
надеюсь кому то повезло))
давайте надеяться, что нам всем повезёт )
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Они не такие романтичные как в 20 и уже не удивить цветами и прогулками под луной и серенадами?
Если человек романтик , ему что 40, что 20, и прогулки под луной в кайф, и серенады, и сердечки в вотсапе biggrin_rt_40.png Другое дело, что в 20 этого может быть достаточно, а в 40 только романтики мало.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр