загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Разница в возрасте супругов, тема №100500, флудильно-гневливая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как женщина могу сказать что мужские ягодицы 25-летнего тоже приятнее на ощупь чем 40-летнего. Да и вообще ....
Ещё Белка говорила, что у молодых лучше стоит осанка lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как женщина могу сказать что мужские ягодицы 25-летнего тоже приятнее на ощупь чем 40-летнего. Да и вообще ....
опередили )) Ну да, если другого рассматривать для дружбы телами, молодые мужские тела предпочтительнее ) Только тема о семейном союзе, а это и тело, и поговорить, и дела поделать сообща, и своё-родное рядом ощущать
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да и вообще ....
Вот "и вообще" попрошу не касаться (с) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif



Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Хотел пошутить про осень и увядание, про скорый новый цикл бытия, но прям печенью, битой-перебитой чую, что не стОит этого делать sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не конец жизни, но (предполагаю), что в этот период разница 52/40 может начать проявляться особо остро
Жизнь - сложная штука.
Точно так же можно сказать, что особо остро может начать проявляться одинаковость 40/40. Масса житейских историй из серии "седина в бороду - бес в ребро".

Я за то, чтобы не лезть и не обсуждать чужую жизнь. Не судите да не судимы будете. Каждый сам кузнец своего счастья.

Как-то на каком-то глупом личностном тренинге сказано было: "Запомните - Вы всегда делаете правильный выбор". Даже если через 10 лет вы сочтёте этот выбор ошибкой - нечего судить себя. 10 лет назад вы делали выбор другим человеком в других обстоятельствах - вы были правы.
Вот так же и к чужому выбору относиться надо.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обсуждали, конечно, множество раз, да) Просто переписывался с одним знакомым (очень-очень южный знакомый), который пишет: "Моя бывшая жена была младше меня на 11 лет" "Моя нынешняя жена младше меня на 9 лет" "Моя сестра младше мужа на 12 лет" Но это прямо южный юг, у них это, возможно, все-таки чаще встречается. Смотрю я на своих коллег на работе, которым 25-27 лет Какие плюсы в таких браках находят для себя девушки?) Особенно то время, когда спустя
У нас с БМ разница в 10 лет была. Мой сын когда ему исполнилось 10 лет выдал нам такую фразу: "Ну всё, можно в девчачьи коляски заглядывать." И пояснил: "мне 10 лет исполнилось, где-то моя жена родилась."
Если бы дитё чувствовало дискомфорт с такими родителями, навряд ли бы он искренне так сказал.

А насчёт разницы в 25 лет - смотря какой настрой у мужчины. Мы были бы счастливы (и были) если бы не его дети истерящие по поводу папиной квартиры и не доброхоты, которые дядьке твердили - ты спятил на старости лет.
А мужик был крепкий, задорный, интересный. И нам обоим жаль, что расстались.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
А вообще, опасно выходить замуж за мужчину лет на 10 старше себя. sarcastic_rt_50.gif
Судя по статистике средней продолжительности жизни, чтобы старость встретить не одной и не хоронить своего суженого (прости Господи), надо мужчину лет на 10 (как минимум) младше себя выбирать. umnik2_rt_46.gif
Живучесть не айс у мужичков наших cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр, Санкт-Петербург, 38 лет.
В отношениях
 
Мне написали недавно три девушки. Двум по 20, одной 24. Я как-то намекнул, что им лучше найти ровесников, а они все ответили, что ровесники их не интересуют, потому, что у тех ветер в голове. Все ответили одинаково. Такие дела
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Ну, как мужчина, могу сказать что мять титьки 20и летней намного приятней чем 30+, проверено опытным путём. А поговорить, если сам молод душой, можно и с человеком вдвое моложе себя)
В теме стало холодать, не пора ли нам поддать sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня наоборот атакуют мужчины моложе лет на 5-10, извращенцы, точно))))
Им ещё хочется верить в сказку sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне написали недавно три девушки. Двум по 20, одной 24. Я как-то намекнул, что им лучше найти ровесников, а они все ответили, что ровесники их не интересуют, потому, что у тех ветер в голове. Все ответили одинаково. Такие дела
И ветер в кармане smile_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В теме стало холодать, не пора ли нам поддать
Ну так грех же не набросить-то, ну! sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
опередили )) Ну да, если другого рассматривать для дружбы телами, молодые мужские тела предпочтительнее ) Только тема о семейном союзе, а это и тело, и поговорить, и дела поделать сообща, и своё-родное рядом ощущать
Поэтому для меня нужно не более чем на 5 лет младше. Ровесники короче примерно. Остальное либо поговорить не о чем (ну если он про Цоя только от родителей слышал) или пощупать не очень (а щупать пока хочется каждый день) biggrin_rt_40.png как щупать надоест -можно и верхнюю возрастную планку поднимать, чего уж там))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не воспринимаю ни тех, кто сильно старше, ни тех, кто также сильно моложе.
А я уже никого не воспринимаю здесь всерьёз. )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне написали недавно три девушки. Двум по 20, одной 24. Я как-то намекнул, что им лучше найти ровесников, а они все ответили, что ровесники их не интересуют, потому, что у тех ветер в голове. Все ответили одинаково. Такие дела
Вам пишет определённый типаж. Муж моей дочери младше неё, но у нас это семейная многовековая традиция, можно сказать)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я за то, чтобы не лезть и не обсуждать чужую жизнь. Не судите да не судимы будете. Каждый сам кузнец своего счастья.
А где вы у меня увидели обсуждение чужой жизни?)
Я для себя разобраться хочу.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Если вдуматься, то к 35 мужик должен достичь определённого уровня, крепко на ноги встать, и.... молоденькую жену
ему. Вот тогда, она будет За мужем, и будет у них время на 5+ ребятишек.
Ах если б, да кабы drink_rt_118.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поэтому для меня нужно не более чем на 5 лет младше. Ровесники короче примерно. Остальное либо поговорить не о чем (ну если он про Цоя только от родителей слышал) или пощупать не очень (а щупать пока хочется каждый день) как щупать надоест -можно и верхнюю возрастную планку поднимать, чего уж там))
Я стараюсь не придавать значения возрасту, но... пока эта штука имеет для меня значение. Разницу более 5 лет в любую сторону не воспринимаю интересной для развития отношений.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.02.2020 13:57
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А вообще, опасно выходить замуж за мужчину лет на 10 старше себя. Судя по статистике средней продолжительности жизни, чтобы старость встретить не одной и не хоронить своего суженого (прости Господи), надо мужчину лет на 10 (как минимум) младше себя выбирать. Живучесть не айс у мужичков наших
Это вот именно к вопросу "Какие плюсы в таких браках находят для себя девушки?" smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Мой папа младше мамы на 2 года. 40 лет только в официальном браке. Мой бм был младше на 2 года. 10 лет были вместе.
Короче это все не показатель. Либо хорошо либо ну на фиг. А когда изначально с ужасом о предстоящей ночи - лучше вообще изначально мимо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр