загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Разница в возрасте супругов, тема №100500, флудильно-гневливая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давайте надеяться, что нам всем повезёт )
ну это точно не ко мне . я в этом году понял что мечты не сбываются и деда мороза тоже нет))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А собрались по вопросу: "Какие плюсы в таких браках находят для себя девушки?" (финансовую стабильность предлагаю сократить по причине зашкаливающей популярности)
blush_rt_40.gif
Как какие? Например, семья с любимым и любящим человеком. Чем не плюс?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
цитата недели
Цветов не надо! Возьму деньгами sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
я в этом году понял что ...деда мороза тоже нет))
lol_rt_40.png Уверены? dedmoroz.gif ))
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уверены? ))
Face
игорь куракин
112 лет, Санкт-Петербург, Россия
5 дек 2019
Дедушка Мороз!!! ПЯТЫЙ ГОД ПОДРЯД ПИШУ ТЕБЕ. я целый год старался вести себя в пределах нормы. подари мне на новый год..Старика Хотабыча!!! я его приведу домой. пристегну к батарее наручником. и сидеть он ссука будет пока все мои желания не исполнит. Дедушка Мороз не откажи в просьбе. с Наступающим 2020 тебя!!! я ему это письмо ПЯТЬ ЛЕТ ПОДРЯД!!! отправлял. и всё бестолку. поэтому уверен. к сожалению
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если искать по принципу, как Федор пишет: для тела, ищите помладше, конечно. Может, даже повезет: еще и любовь к телу приложится )) Если по принципу - родная душа: она может быть и одногодкой, и старше, и младше. Не все же молоденькие ни о чем))
Я тут никого не ищу, тут в соседних темах страшными словами "абьюз" ругаются, вот и кого тут после такого можно найти? Нафиг-нафиг, я пас.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
признайся, ты в этот момент кинул взгляд влево в угол по диагонали?
Там угловой штамп должен быть ) Входящий, исходящий))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
сам не знаю до сих пор зря или нет.она уехала. надеюсь счастлива сейчас. а что касается оттолкнул- моет и так. но по моему отпустил
Отпускают, когда маятся оба или любимая мучается. А тут - выгнал, по факту.
Может, она вообще полюбила Вас вот какого, какой Вы есть. Чего только не бывает. А Вы не поверили))
Но дело прошлое, было и было, жаль что вот так, конечно
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.02.2020 15:38
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Я тут никого не ищу, тут в соседних темах страшными словами "абьюз" ругаются, вот и кого тут после такого можно найти? Нафиг-нафиг, я пас.
Я про Ваш комментарий, не больше blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для игорь, Россия, Гатчина:

Лишний раз убедилась в том, что дед Мороз существует girl_pinkglassesf.gif Не спрашивайте меня, каким образом, вы мне всё равно не поверите girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я про Ваш комментарий, не больше
Жалко тебе жилетки что ли, чтобы в неё на слово из соседней темы поплакались? )
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Как говорят: «не зарекайся»,но не могу рассматривать мужчину младше меня даже на 1-2 года, нравятся мужчины постарше, в пределах разумного biggrin_rt_40.png Видимо, срабатывает стереотип, что старше- значит надежнее. К сожалению, жизненная ситуация показывает, что возраст старше не даёт уверенности в надежности мужчины. Не угадаешь с этим(((((
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лишний раз убедилась в том, что дед Мороз существует Не спрашивайте меня, каким образом, вы мне всё равно не поверите
заинтриговали и обломали. по принципу..борщ вчерашний будешь? да! буду! ну так завтра приходи((
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Жалко тебе жилетки что ли, чтобы в неё на слово из соседней темы поплакались? )
Я не понимаю значения этого слова lol_rt_40.png . И не смогу посочувствовать no2_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какие плюсы в таких браках находят для себя девушки?) Особенно то время, когда спустя пятнадцать лет ему будет 52, а ей — 40)
Не вижу плюсов. И минусов тоже не вижу.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я точно знаю,что в 60 не даст никто.Только за деньги.
В 42 уже кроме пьющих, наркоманок , и больных на голову не дает , а скоро и эти исчезнут и капец!🤒
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А вообще, опасно выходить замуж за мужчину лет на 10 старше себя. Судя по статистике средней продолжительности жизни, чтобы старость встретить не одной и не хоронить своего суженого (прости Господи), надо мужчину лет на 10 (как минимум) младше себя выбирать. Живучесть не айс у мужичков наших
Что с ним делать потом до старости?)
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
А, Россия писал:
В 42 уже кроме пьющих, наркоманок , и больных на голову не дает , а скоро и эти исчезнут и капец!🤒
вспоминается любимая фраза Станиславского..
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Что с ним делать потом до старости?)
А ворчать на кого?))) а спинку кто почешет? tongue_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Они не такие романтичные как в 20 и уже не удивить цветами и прогулками под луной и серенадами?
что апсалютно не мешает им всего этого требовать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр