загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Разница в возрасте супругов, тема №100500, флудильно-гневливая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне написали недавно три девушки. Двум по 20, одной 24. Я как-то намекнул, что им лучше найти ровесников, а они все ответили, что ровесники их не интересуют, потому, что у тех ветер в голове. Все ответили одинаково. Такие дела
Это здорово при условии, что у вас пока нет детей)
Найти 25-летнюю (пока бездетную) маму для своего шестилетнего сына — это огонь tease_rt_82.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Им ещё хочется верить в сказку
цитата недели sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Золотые слова!
Анонсирую! bye_rt_52.gif
Скоро! очень скоро! yahoo_rt_84.gif
Благодаря Олегу ищите теперь мои цитаты на различных ресурсах сайта "Одноклассники" sarcastic_rt_50.gif
Там такое любят. Зайдет хорошо blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Ну так грех же не набросить-то, ну!
+25 листов в теме biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если вдуматься, то к 35 мужик должен достичь определённого уровня, крепко на ноги встать, и.... молоденькую жену ему. Вот тогда, она будет За мужем, и будет у них время на 5+ ребятишек. Ах если б, да кабы
Все бы ничего. Но! Ребенка 20-25 надо кормить и финансы тратить (школа институт на работе на ноги встал и т.д.). Ну вот и получается в 35 ещё нечего в 55 свободный и на себя и жену тратиться. А в 42-45? До 70 только ребенка кормить, а сил то и здоровья хватит?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И ветер в кармане
Молодой папик нужен, да))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
а щупать пока хочется каждый день
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
цитата недели
Эх, и не поиметь откат, я с маленькой буквы sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Читаю тему и вижу, что традиционная семья — это именно семья с хорошей разницей в возрасте)
панимаешь какая штука ...
эт щас мы (в районе полтинника) для тебя дедушки старенькие, и вроде как нам уже о душе нада думать, а ты конь ретивый)))
однако, лет всего то через 10, ты придешь к нам sarcastic_rt_50.gif , и дойдешь до понимания, что упругая задница (с) и грудь хотя бы не ниже колен ценности не проходящие beach_rt_68.gif

и ваще, иди поржи в вайбер
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр, Санкт-Петербург, 38 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И ветер в кармане
Вот это скорее ближе к истине
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Короче это все не показатель.
Ага)
Все уже со второй страницы положили болт на то, по какому поводу собрались sarcastic_rt_50.gif

А собрались по вопросу: "Какие плюсы в таких браках находят для себя девушки?" biggrin_rt_40.png
(финансовую стабильность предлагаю сократить по причине зашкаливающей популярности)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр, Санкт-Петербург, 38 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это здорово при условии, что у вас пока нет детей) Найти 25-летнюю (пока бездетную) маму для своего шестилетнего сына — это огонь
Да нет, я не думаю, что это хорошо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Девочка одна в 24 хотела замуж и детей. Любила мальчика-ровесника, но у того ни кола, ни двора, всё ещё вилами по воде.
А тут стал ухаживать старшее неё на 9 лет, кажется. Нормальный, только-только квартиру купил, никаких бывших жён и алиментов. Уболтал её на брак, понадеялась она на «стерпится-слюбится». Не знаю, как сейчас, слюбилось или по долгу с ним, чтобы дети росли в полной семье.
Старшей сейчас лет 15, младшей 10, наверное...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
и ваще, иди поржи в вайбер
Думаешь сидит в одноклассниках? lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ага) Все уже со второй страницы положили болт на то, по какому поводу собрались А собрались по вопросу: "Какие плюсы в таких браках находят для себя девушки?" (финансовую стабильность предлагаю сократить по причине зашкаливающей популярности)
Плюсы в этом находят те кто ищет папиков (со всеми вытекающими) а не равных себе партнеров, ну или традиция такая.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр, Санкт-Петербург, 38 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам пишет определённый типаж. Муж моей дочери младше неё, но у нас это семейная многовековая традиция, можно сказать)
Достал этот типаж, если честно (
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
панимаешь какая штука ... эт щас мы (в районе полтинника) для тебя дедушки старенькие, и вроде как нам уже о душе нада думать, а ты конь ретивый))) однако, лет всего то через 10, ты придешь к нам , и дойдешь до понимания, что упругая задница (с) и грудь хотя бы не ниже колен ценности не проходящие
Чот прям в голос заржал rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Анонсирую! Скоро! очень скоро! Благодаря Олегу ищите теперь мои цитаты на различных ресурсах сайта "Одноклассники" Там такое любят. Зайдет хорошо
Это требовалось увековечить)
На одноклассниках)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
"Какие плюсы в таких браках находят для себя девушки?"
1. Зрелость: принятия решений, мышления, отношения к жизни и жизненно важным вещам.
2. Стабильность *(не финансовая). А, скорее та, что позволяет определиться с делом жизни человеку и прекратить поиски себя.
3. Время безудержных тусовок пройдено и расставлены приоритеты между словами "друзья" и семья.
4. Умение ценить женщину не только за хороший кекс.

Это только то, что пришло на ум быстроsmile.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Чот прям в голос заржал
Смех удлиняет... жизньsmile_rt_40.png))
Смейсяsmile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр