загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Разница в возрасте супругов, тема №100500, флудильно-гневливая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Достал этот типаж, если честно (
Сочувствую.
Подправьте текст в анкете, обозначив, кому будете рады.
* анкету вашу не смотрела, просто рассуждаю
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Достал этот типаж, если честно (
А Вы в поисках девушки 40+?)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не представляю рядом с собой мужчину старше даже года на 4, все, с кем я встречалась, были младше на 3-6 лет.
Это намек ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
всего то через 10, ты придешь к нам , и дойдешь до понимания
Твоими молитвами я похоже и пяти лет не протяну sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ты по теме давай! Возьмешь в жены 25-летнюю? :cool_rt_40.png:
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
иди поржи в вайбер
Научи меня, как заставить его кукарекать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Девочка одна в 24 хотела замуж и детей. Любила мальчика-ровесника, но у того ни кола, ни двора, всё ещё вилами по воде. А тут стал ухаживать старшее неё на 9 лет, кажется. Нормальный, только-только квартиру купил, никаких бывших жён и алиментов. Уболтал её на брак, понадеялась она на «стерпится-слюбится». Не знаю, как сейчас, слюбилось или по долгу с ним, чтобы дети росли в полной семье. Старшей сейчас лет 15, младшей 10, наверное...
С решением о замужестве помогла определиться беременность... До того, как узнать об этом, она планировала всё таки слушать сердце и вернуться к любимому, который продолжал ухаживать.

Вспомнилось, дополнила.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Девочка одна в 24 хотела замуж и детей. Любила мальчика-ровесника, но у того ни кола, ни двора, всё ещё вилами по воде. А тут стал ухаживать старшее неё на 9 лет, кажется. Нормальный, только-только квартиру купил, никаких бывших жён и алиментов. Уболтал её на брак, понадеялась она на «стерпится-слюбится». Не знаю, как сейчас, слюбилось или по долгу с ним, чтобы дети росли в полной семье. Старшей сейчас лет 15, младшей 10, наверное...
У моей подруги подобная ситуация , вышла замуж за мужчину старше на 10 лет (ей было 22, ему 32), любви не было, денег у него тоже не особо, но надёжный, любящий, жил для семьи, все ради детей. Но не стерпелось-не слюбилось. Она ему изменяла всегда, последние лет 7 живут даже не как соседи, а как враги. Но дети же, жилплощадь общая и т.д. Конечно, тут дело не в возрасте, а в отсутствии любви изначально.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2020 14:23
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это намек
Кому unsure_rt_40.gif ?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне вообще возраст не важен. Лишь бы человек нравился и был приятен.
Что , и 70 не испугают? lol_rt_40.png horror_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Присяду со своим тульским пряником-) Таки было мне 21, а ему, сердечному, 33. Много интересного я от него слышала, но не более того, что сама в книгах и фильмах осваивала. А внимать ему было очень трудно. Потому что трудно внимать человеку, которому параллельны твое мнение и чувства с переживаниями. Я вроде как младше и своих мыслей и мнений, интересных тридцатилетнему человеку, иметь не могла по определению. В общем, обидно. А когда обидно, уже не до нежности, закрываешься и вянешь. Другая ст
По простому говоря - фигня полная))
По "умному" стереотипы и предрассудки sarcastic_rt_50.gif
Вопрос Вам нескромный. Вы разницу в ТРИ года Вы каким местом чувствуете))
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Смех удлиняет... жизнь)) Смейся))
Спасибо! ac40_rt_94.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Что , и 70 не испугают?
Меня не испугают, если не испугаю я)))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
1. Зрелость: принятия решений, мышления, отношения к жизни и жизненно важным вещам. 2. Стабильность *(не финансовая). А, скорее та, что позволяет определиться с делом жизни человеку и прекратить поиски себя. 3. Время безудержных тусовок пройдено и расставлены приоритеты между словами "друзья" и семья. 4. Умение ценить женщину не только за хороший кекс. Это только то, что пришло на ум быстроsmile.gif
Мойбох, да мне осталось только начать письмо и закончить! sarcastic_rt_50.gif



Дорогая _______! (* сюда имя подставить не забыть)

Спешу поздравить вас с вашим двадцатипятилетием!

Желаю вам всех благ и спешу донести до ваших глазок перечень несомненных преимуществ зрелого мушшыны:

1. Зрелость: принятия решений, мышления, отношения к жизни и жизненно важным вещам.
2. Стабильность *(не финансовая). А, скорее та, что позволяет определиться с делом жизни человеку и прекратить поиски себя.
3. Время безудержных тусовок пройдено и расставлены приоритеты между словами "друзья" и семья.
4. Умение ценить женщину не только за хороший кекс.

Это только то, что пришло на ум ... как только придет еще что-то, то обязательно допишу.
Целую!
wub_rt_44.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так,своими 115тью...можете и придавить...молодуху)))криминал
Ничего, переживёт, вас, женщин, оглоблей не перешибёшь, даром что тонкие и звонкие (но не все, меньшая часть).
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обсуждали, конечно, множество раз, да) Просто переписывался с одним знакомым (очень-очень южный знакомый), который пишет: "Моя бывшая жена была младше меня на 11 лет" "Моя нынешняя жена младше меня на 9 лет" "Моя сестра младше мужа на 12 лет" Но это прямо южный юг, у них это, возможно, все-таки чаще встречается. Смотрю я на своих коллег на работе, которым 25-27 лет Какие плюсы в таких браках находят для себя девушки?) Особенно то время, когда спустя
думал вставить реплику или нет. больная тема. для меня по крайней мере. последняя девушка с которой я жил была младше меня на 19 лет. жили нормально. у устраивали друг друга вполне. расстались из за меня. я настоял. начали жить вроде спонтанно но со временем я понял что когда мне будет 60 ей будет 41. и не факт что как мужчина я её буду устраивать. скорее наоборот.больно было рубить. может и глупость сделал. тем более её дочка для меня роднее родных была. но что сделано то сделано.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У моей подруги подобная ситуация , вышла замуж за мужчину старше на 10 лет (ей было 22, ему 32), любви не было, денег у него тоже не особо, но надёжный, любящий, дил для семьи, все ради детей. Но не стерпелось-не слюбилось. Она ему изменяла всегда, последние лет 7 живут даже не как соседи, а как враги. Но дети же, жилплощадь общая и т.д. Конечно, тут дело не в возрасте, а в отсутствии любви изначально.
Мы перестали с ней общаться, когда ещё старшая дочка маленькой была и пока единственной. Про младшую я по соцсетям увидела, где мы продолжали поверхностный контакт на уровне поздравлений с ДР и Нг.
Приятельница стала более закрытой, чаще «делала лицо», чем была собой, да и муж её после офиц вступления в брак перестал быть радушным по отношению к подругам...
Зная Настю, предположу, что даже с нелюбимым могла быть верной женой, разве что та её любовь, если своей семьёй не обзавёлся, мог продолжать искать встреч, и тут чувство притяжения могло оказаться сильнее чувства долга...
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По простому говоря - фигня полная)) По "умному" стереотипы и предрассудки Вопрос Вам нескромный. Вы разницу в ТРИ года Вы каким местом чувствуете))
Чужой личный фактический опыт не может быть стереотипом или предрассудком. Потому что он прожит и пережит. Надеюсь, Ваша корона потолок не царапает исключительно из личных ментальных установок, а не потому что Вы комментируете посты с высоты прожитых лет.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр, Санкт-Петербург, 38 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А Вы в поисках девушки 40+?)
С чего вы взяли? Меня бы ровесница устроила
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Что , и 70 не испугают?
кг?)
Ты так поправился? sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
последняя девушка с которой я жил была младше меня на 19 лет.
Ничёсе blink_rt_40.gif
Я бы не смогла, 19 лет разницы. Вообще плюсов не вижу, даже финансами не соблазнилась бы. Ухаживали за мной старше на 7-9 лет, и то казалось это очень много. Только ровесника подавай )
Но видимо, на вкус и цвет все фломастеры разные...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр