загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Разница в возрасте супругов, тема №100500, флудильно-гневливая
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
За ней лично подойдете или пришлете кого?
Бурлите сами в своей желчи)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Случилось что-то хорошее?
Ничего не случилось пока, просто тепло было.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
ээх не жили вы видимо в питерских общагах. цпх (зараннее извиняюсь) это женская общага Ленинграда. центральное пи**охранилище)
А ещё говорят, что я здесь хам и пошляк.
Где MamaDochi ? angry_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда бы не догадалась Я жила только в московской общаге при МАИ, и она у нас была смешанная))
Как там было с этим хранилищем?)Стеллажи заполнены были?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 20.02.2020 17:30
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как там было с этим хранилищем?)Стеллажи заполнены были?
В авиационном институте?)) Нее, там как раз был существенный дефицит девочек. У меня в группе, например, было 13 мальчиков и 2 девочки.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
В горизонтальном положении рост не играет никакой роли, один фиг пупочек к пупочку получается
Ну вот как так можно? Вы сами-то понимаете, скольких людей сейчас лишили возможности предаваться этим нехитрым утехам? Все ж теперь в самый ответственный момент будут вспоминать это "пупочек к пупочку" и ржать biggrin_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Не могу не вставить свои 5 копеек, с бм была разница в 2 года, мне было некомфортно, потом поняла почему, мне интереснее с человеком старше, мудрее)
Сейчас разница 13 лет, в 50+ увидим что будет, главное, что сейчас нам хорошо)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ничего не случилось пока, просто тепло было.
Жалко biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну вот как так можно? Вы сами-то понимаете, скольких людей сейчас лишили возможности предаваться этим нехитрым утехам? Все ж теперь в самый ответственный момент будут вспоминать это "пупочек к пупочку" и ржать
Ага, делать нечего как в это время о комментах на форуме вспоминать sarcastic_rt_50.gif . О пестикахи тычинках думают biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Жалко
dntknw_rt_60.gif чёрная полоса ph34r_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну вот как так можно? Вы сами-то понимаете, скольких людей сейчас лишили возможности предаваться этим нехитрым утехам? Все ж теперь в самый ответственный момент будут вспоминать это "пупочек к пупочку" и ржать
Михаил, да это же только плюс....отвлекающий маневр, способный совершить волшебство и превратить 3 минуты в 15 для мужчины. И помогающий расслабиться женщине.
Так что... Всё ради блага страны и повышения демографии. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, делать нечего как в это время о комментах на форуме вспоминать
У кого-то так, оказывается)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У кого-то так, оказывается)
biggrin_rt_40.png фантазеры
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А ещё говорят, что я здесь хам и пошляк. Где MamaDochi ?
Да ладно, это же правда смешно -) Я про хранилище -)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Да ладно, это же правда смешно -) Я про хранилище -)
Так то в молодости да, смешно было.
Юлия, Россия, Москва, 36 лет
Юлия, Москва, 36 лет.
 
Я ищу мужчину только старше, по-моему идеальная разница - 8-10 лет, можно даже и немного больше. То есть познакомлюсь с мужчиной 42-45 лет в идеале.) Мне 32 (только что буквально исполнилось, 17 февраля).
С бывшим супругом была разница в 13 лет, никого это не напрягало, развелись не поэтому, врагами не остались.
Может, у некоторых девушек и женщин есть просто потребность искать обязательно мужчину старше, да это и более естественно, чем когда женщина старше (важно! Это все на мой субъективный взгляд).
PS Я из полной семьи, у меня папа (родной) был и есть; родители не в разводе и при этом ровесники)) Так что, думаю, дело здесь не в этом.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я ищу мужчину только старше, по-моему идеальная разница - 8-10 лет
С ровесниками совсем неинтересно?)
А мож вы так задумали, чтоб он был более мудрым меньше приставал? rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я точно знаю,что в 60 не даст никто.Только за деньги.
Все зависит от того,в какой форме человек себя держит.Регулярная физическая активность,здоровый образ жизни- и в 50 можно дать фору молодым,сосущим пиво и дымящим сигаретами.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С ровесниками совсем неинтересно?) А мож вы так задумали, чтоб он был более мудрым меньше приставал?
Ей на самом деле важен характер клиента, а не возраст. Так что идите знакомьтесь, Юлия красавица, вдруг и повезет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр