загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Сто раз тут наверно уже было, ну да ладно.
На какую разницу в возрасте с партнером вы готовы/согласны?
А то предлагает познакомиться мужчина с разницей в 13 лет. Не ответить - невежливо, послать - тоже. Ответить... ну жизнь у каждого одна... Может, я одна такая капризная?..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сто раз тут наверно уже было, ну да ладно. На какую разницу в возрасте с партнером вы готовы/согласны? А то предлагает познакомиться мужчина с разницей в 13 лет. Не ответить - невежливо, послать - тоже. Ответить... ну жизнь у каждого одна... Может, я одна такая капризная?..
От -5 до -10 rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сто раз тут наверно уже было, ну да ладно. На какую разницу в возрасте с партнером вы готовы/согласны? А то предлагает познакомиться мужчина с разницей в 13 лет. Не ответить - невежливо, послать - тоже. Ответить... ну жизнь у каждого одна... Может, я одна такая капризная?..
В какую сторону , извините rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сто раз тут наверно уже было, ну да ладно. На какую разницу в возрасте с партнером вы готовы/согласны? А то предлагает познакомиться мужчина с разницей в 13 лет. Не ответить - невежливо, послать - тоже. Ответить... ну жизнь у каждого одна... Может, я одна такая капризная?..
Если он моложе на 13, то отлично girl-dance_rt_72.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В какую сторону , извините
В любую)
И почему, тоже интересно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сто раз тут наверно уже было, ну да ладно. На какую разницу в возрасте с партнером вы готовы/согласны? А то предлагает познакомиться мужчина с разницей в 13 лет. Не ответить - невежливо, послать - тоже. Ответить... ну жизнь у каждого одна... Может, я одна такая капризная?..
В какую сторону разница:?)
По теме- не могу с теми, кто моложе, включается материнский инстинкт, те же, кто старше, воспринимаются папиками.
Для меня идеально - ровесник. Плюс-минус пару лет.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если он моложе на 13, то отлично
Не тот случай)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сто раз тут наверно уже было, ну да ладно. На какую разницу в возрасте с партнером вы готовы/согласны? А то предлагает познакомиться мужчина с разницей в 13 лет. Не ответить - невежливо, послать - тоже. Ответить... ну жизнь у каждого одна... Может, я одна такая капризная?..
А я, когда писали дядечки 50 плюс, вежливо отвечала, простите, мы в разных возрастных категориях.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Для меня идеально - ровесник. Плюс-минус пару лет.
Такая же ерунда. Но как-то собеседники не воспринимают слово "ровесник". Пишут и когда +10.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Неловко конечно, но если думаю про 59 или 33, то молодость звучит веселее rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 46 лет
Надежда, Москва, 46 лет.
 
На любую согласна если человек понравится.
Видела 60, очень привлекательных и крепких. Видела ровесников которые уже рухлядь.
Младше есть интересные, а есть как девочки.

Вобщем пофиг, лишь бы искра возникла и уважение было.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2021 22:39
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не тот случай)
Новых детей не хотите?

Вообще, если учитывать, что мужчины живут на лет 5 меньше женщин, то и выбирать в мужья вам надо на 5 лет моложе, тогда "Жили они счастливо и умерли в один день" более реальная ситуация, к тому же у женщин с годами темперамент угасает медленней, и более молодой муж только плюс.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не тот случай)
А зачем пожилой дедушка?
Молодой парень - сразу да! А пожилой для чего?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сто раз тут наверно уже было, ну да ладно. На какую разницу в возрасте с партнером вы готовы/согласны? А то предлагает познакомиться мужчина с разницей в 13 лет. Не ответить - невежливо, послать - тоже. Ответить... ну жизнь у каждого одна... Может, я одна такая капризная?..
От 10.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем пожилой дедушка? Молодой парень - сразу да! А пожилой для чего?
А вдруг -мульонер?))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Новых детей не хотите? Вообще, если учитывать, что мужчины живут на лет 5 меньше женщин, то и выбирать в мужья вам надо на 5 лет моложе, тогда "Жили они счастливо и умерли в один день" более реальная ситуация, к тому же у женщин с годами темперамент угасает медленней, и более молодой муж только плюс.
Попробуйте это объяснить мужчинам, буду очень благодарна. Правда.
Кстати, это мнение мнение узнала от психолога в интернете. В общем, я-то с ним согласна)

С детьми еще тот вопрос, конечно... Спрашивать сразу "а ты вообще способен?", как-то неудобно, конечно, но большинство уверены в своих силах. Хотя жизнь доказывает обратное.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вдруг -мульонер?))
Мульонер 30 лет? Надо брать.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вдруг -мульонер?))
Ну так это же его мульоны)). Вряд ли он кинется их отдавать
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Хотя жизнь доказывает обратное.
То есть опыт был?))))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вдруг -мульонер?))
Надо наверно очередную тему создать - много ли вы здесь встречали олигархов?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр