загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Отношения в зрелом возрасте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Недавно в одной из тем " для женщин" обсуждалось: " А нужны ли отношения когда уже свой мир построен? Большинство женщин отметили, что хотели бы иметь просто любовника для встреч или гостевой брак, т.к не согласны менять свою устоявшуюся жизнь. В принципе это логично. Поэтому я двумя руками " за " гостевой брак, а под старость лет, когда дети взрослые уже можно съехаться.
К чему это все? Вчера в моей закрытой теме уже все, некоторые те же лица, топили за традиционную семью и все такое.
На этой неделе была создана тема, в которой обсуждалось, что при знакомстве можно казаться быть идеальной моралисткой лишь бы показать себя " достойно".
Вопрос знатокам: в чем противоречие?.
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 22.09.2023 12:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вангую, что и эту тему закроют. Так вот недавно в одной из тем " для женщин" обсуждалось: " А нужны ли отношения когда уже свой мир построен? Большинство женщин отметили, что хотели бы иметь просто любовника для встреч или гостевой брак, т.к не согласны менять свою устоявшуюся жизнь. В принципе это логично. Поэтому я двумя руками " за " гостевой брак, а под старость лет, когда дети взрослые уже можно съехаться. К чему это все? Вчера в моей закрытой теме уже все, некот
Тема то ладно, тут кому что, моралисты топят за «семью и полноценные отношения без блуда», противоположные им «за гостевой брак» и то не могу сказать что эти люди без морали, по той простой причине, что они выбирают свободу, но без плотских утех придуманных природой, а потом уже появилась мораль, устоять сложно…
Причем тут модераторы не пойму? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Недавно в одной из тем " для женщин" обсуждалось: " А нужны ли отношения когда уже свой мир построен? Большинство женщин отметили, что хотели бы иметь просто любовника для встреч или гостевой брак, т.к не согласны менять свою устоявшуюся жизнь. В принципе это логично. Поэтому я двумя руками " за " гостевой брак, а под старость лет, когда дети взрослые уже можно съехаться. К чему это все? Вчера в моей закрытой теме уже все, некоторые те же лица, топили за традиционную
Аня, а ты сейчас в гостевом браке?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тема то ладно, тут кому что, моралисты топят за «семью и полноценные отношения без блуда», противоположные им «за гостевой брак» и то не могу сказать что эти люди без морали, по той простой причине, что они выбирают свободу, но без плотских утех придуманных природой, а потом уже появилась мораль, устоять сложно… Причем тут модераторы не пойму?
Так гостевой брак - это тоже полноценные отношения без блуда
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Всё просто - в подаче.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Аня, а ты сейчас в гостевом браке?
Раз мы живем в разных городах по факту, то получается, что да.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Раз мы живем в разных городах по факту, то получается, что да.
а ребенок. Как потом ему объяснять, когда подрастет, почему папа живет отдельно от мамы?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Анна, у меня сложилось такое ощущение, что вы баба Яга, которая всегда против!
это конечно зрелищно, необычно, красиво, но самоубийственно, тут вас не поймут..
Модераторов зачем вы дразните? Адреналина не хватает?
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 22.09.2023 12:21
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а ребенок. Как потом ему объяснять, когда подрастет, почему папа живет отдельно от мамы?
Папа на работе. Тем более мы и так видимся часто. Даже никто соскучиться не успевает
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А зачем " сливать" то, что обсуждалось между нами девочками?
Для поднятия своего рейтинга в глазах некоторых мужчин, могли бы это всё с ними в личках и ватсапах перетирать.
А та тема и была создана в разделе " только для женщин".
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.09.2023 12:22
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Анна, у меня сложилось такое ощущение, что вы баба Яга, которая всегда против! это конечно зрелищно, необычно, красиво, но самоубийственно, тут вас не поймут.. Модераторы в последнее время лояльны ко всем нашим полётам и наездами, но зачем вы всех дразните? Адреналина не хватает?
Против чего? Я просто не люблю лицемерных людей, оскорбляющих меня только потому, что я думаю по- другому
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так гостевой брак - это тоже полноценные отношения без блуда
Да игру слов можно устраивать какую угодно, восприятие у всех разное и отношение к жизни… нет в социуме и жизни каких -то единых устоев по которым живут все и всех все устраивает… чего спорить то? Их жизнь, их правила, кто как хочет, так и в рукопашную ходит dntknw_rt_60.gif ни судить, ни указывать, ни осуждать не имеют права.
Зачем кому-то что-то доказывать?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем " сливать" то, что обсуждалось между нами девочками?
Где сливаю? Слив - это когда что и где говорит конкретно. Ну и для справедливости ради: сколько было слито тут моих высказыааний из тем " между нами и девочками" молчу
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
вы пропагандируете гостевой брак?
я против, хотя сама жила в таком 15 лет, мне хочется нормальной семьи, как жили мои родители, мои бабушка и дедушка!)
Вам нравится раз в месяц видеть мужа? Ребёнку хватает общения с отцом?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Где сливаю? Слив - это когда что и где говорит конкретно. Ну и для справедливости ради: сколько было слито тут моих высказыааний из тем " между нами и девочками" молчу
А Вам не пофиг? dntknw_rt_60.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Анна, у меня сложилось такое ощущение, что вы баба Яга, которая всегда против! это конечно зрелищно, необычно, красиво, но самоубийственно, тут вас не поймут.. Модераторов зачем вы дразните? Адреналина не хватает?
Кстати, Баба Яга - это самая мудрая женщина во всех русских сказках. Только она одна знает решение проблем
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Недавно в одной из тем " для женщин" обсуждалось: " А нужны ли отношения когда уже свой мир построен? Большинство женщин отметили, что хотели бы иметь просто любовника для встреч или гостевой брак, т.к не согласны менять свою устоявшуюся жизнь. В принципе это логично. Поэтому я двумя руками " за " гостевой брак, а под старость лет, когда дети взрослые уже можно съехаться. К чему это все? Вчера в моей закрытой теме уже все, некоторые те же лица, топили за традиционную
Ну во, первых в, вашей закрытой теме как помню топили не за традиционную семью. А против отношений с женатиками. Но вы как всегда всё на свой лад.
В целом гостевой брак это нормально, многих это устраивает. Не могу сказать что прямо противник этого. Скажем так, этот формат имеет право на существование.
Что он даёт в первую очередь. 1. Отсутствие между людьми бытовых проблем. Не так чашку поставила, не так носки кинул. Да и ещё 1000 разных мелочей.
2. Люди больше скучают друг по другу
3. За это время формируется чёткое понятие нужен ли Вам человек.
4. Знаю массу пар которые начинали с гостевого брака, который продлился от года, а у некоторых до 5-7 лет, и сейчас люди вместе живут

Да, такой формат отношений имеет место быть. Особенно когда люди по некоторым причинам не могут всё поменять резко. Место жительство, дети учатся, множество подводных камней. Но даже при этом если это нормальные и живые отношения, придётся обоим участвовать в проблемах друг друга и помогать их как то решать.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вы пропагандируете гостевой брак? я против, хотя сама жила в таком 15 лет, мне хочется нормальной семьи, как жили мои родители, мои бабушка и дедушка!) Вам нравится раз в месяц видеть мужа? Ребёнку хватает общения с отцом?
Если в месяце две- три недели мы по факту живем вместе, то нравится
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Против чего? Я просто не люблю лицемерных людей, оскорбляющих меня только потому, что я думаю по- другому
Вы вообще не любите людей, женщин в частности. Вы даже в себе женщину не любите....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Только она одна знает решение проблем
ага, поджаривала людей в печи. Нет людей, нет проблем biggrin_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Осподя blink_rt_40.gif вот так наобщаешься, а потом сюда негативить выходить… капой-то абзац… закрывайте тему, пусть в ЛС грызется rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр