загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Игорь, а представляете какая несправедливость: у Вас нет бабочек, а у нее есть. И как быть?
В принципе...
Если её бабочки подружатся с моими тараканами, то... Всем хорошо)) smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не получится дружбы, однозначно
Мне кажется редкая женщина без бабочек в койку ложится. Такую бредятину несут иногда.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мне кажется редкая женщина без бабочек в койку ложится. Такую бредятину несут иногда.
Ага. Это если тока оч нравится сам процесс
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Основная доля это половые инфекции и аборты.
А половые инфекции женщинам ветром задувает. hm_rt_40.png
И на мужчин они никак не влияют. Это как минимум.
На самом деле причины разнообразнее и чаще серьезнее. Инфекции можно вылечить. А вот последствия пьянок по молодости (и не только) и стероидов могут не пройти бесследно.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Kitten, Россия, Москва писала:
У нас разница 10 лет и он моложе меня
Я сегодня здесь про друга писал, отличная пара, 5 детей. Но это все же скорей исключения, хоть и не совсем редкие.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А половые инфекции женщинам ветром задувает. И на мужчин они никак не влияют. Это как минимум. На самом деле причины разнообразнее и чаще серьезнее. Инфекции можно вылечить. А вот последствия пьянок по молодости (и не только) и стероидов могут не пройти бесследно.
Да ну, хламидии легко могут привести мужика к бесплодию
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В принципе... Если её бабочки подружатся с моими тараканами, то... Всем хорошо))
Бабочки с тараканами не дружат. Зоология, 7 класс rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А половые инфекции женщинам ветром задувает. И на мужчин они никак не влияют. Это как минимум. На самом деле причины разнообразнее и чаще серьезнее. Инфекции можно вылечить. А вот последствия пьянок по молодости (и не только) и стероидов могут не пройти бесследно.
Я привел известные данные, а вы уже можете додумывать, что не все йогурты одинаково полезны.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Бабочки с тараканами не дружат. Зоология, 7 класс
Ха ха.
Да у женщин бабочки в животе появляются одновременно с тараканами в её же голове...значит, какая то связь есть biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ха ха. Да у женщин бабочки в животе появляются одновременно с тараканами в её же голове...значит, какая то связь есть
Абсолютно никакой grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
известные данные
Перепроверьте источник. Возможно, они устарели. Сейчас мужской фактор 50% бесплодных пар.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Игорь, а представляете какая несправедливость: у Вас нет бабочек, а у нее есть. И как быть?
Купит ей антимоль biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Купит ей антимоль
И без с-са останется sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И без с-са останется
Это дружбе не помеха biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это дружбе не помеха
Не. Ну если как Дзюба, то ладно. Пусть дружит. Нам-то что
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
в анкете написано.. 33-41... напишите:“ Привет! Вы привлекательный мужчина,но читайте внимательно анкету, для меня это принципиально! “.. и не надо париться.. и вежливая, и отшила, если адекват сам все поймет.. в противном случае в игнор и все.. или сразу в игнор, как ответили..
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сто раз тут наверно уже было, ну да ладно. На какую разницу в возрасте с партнером вы готовы/согласны? А то предлагает познакомиться мужчина с разницей в 13 лет. Не ответить - невежливо, послать - тоже. Ответить... ну жизнь у каждого одна... Может, я одна такая капризная?..
Да, всего лишь одна из таких же стареющих тёток, с планкой зацепить кого нибудь помоложе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
передача фоном идёт, о любовных союзах актёров.
Наталья Варлей рассказывает, что когда-то в неё был влюблён коллега, но (цитата) "для меня он был глубоко старым". Я навострила уши)) Оказалось, ей было 18, а ему 30. biggrin_rt_40.png
И далее она добавляет, мол, это сейчас на разницу в возрасте смотрят иначе, и 40 лет разницы девушек не пугает, а тогда было иначе.
Понятно, что субъективный взгляд) Просто стало забавно, что женщина из поколения моих родителей рассуждает как я в том же возрасте )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр