загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Через год мне 40, понимаю, что не мальчик уже старость на носу встречать её одному как-то не хочетется соответственно надо искать женщину! Ровесницам и девушкам младше меня я не интересен, мой стиль жизни и мои размышления о старости их это не устраивает!Сегодня разговаривал с Мамой за жизнь и мы пришли к выводу, что мне нужна женщина старше меня, которая то-же хочет спокойствия и душевного понимания ! Мама говорит попробуй знакомиться с женщинами 45-50 может что у тебя и получится? Что думаете господа форумчане по этому поводу?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Я незнаю какая женщина выдержит твое нытье про старость. Лучше одной быть чем с таким нытиком.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Через год мне 40, понимаю, что не мальчик уже старость на носу встречать её одному как-то не хочетется соответственно надо искать женщину! Ровесницам и девушкам младше меня я не интересен, мой стиль жизни и мои размышления о старости их это не устраивает!Сегодня разговаривал с Мамой за жизнь и мы пришли к выводу, что мне нужна женщина старше меня, которая то-же хочет спокойствия и душевного понимания ! Мама говорит попробуй знакомиться с женщинами 45-50 может что у тебя и получится? Что думаете
А что, 45 хороший возраст! grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А что, 45 хороший возраст!
Согласен с вами есть такие конфетки пальчики оближешь!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я незнаю какая женщина выдержит твое нытье про старость.
пожилая?)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пожилая?)
Да пожилые часто такие живчики, оно им надо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Да пожилые часто такие живчики, оно им надо
Да, успела о том же подумать)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

А про 47 нет песенки?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Труляля и Трололо
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Через год мне 40, понимаю, что не мальчик уже старость на носу встречать её одному как-то не хочетется соответственно надо искать женщину! Ровесницам и девушкам младше меня я не интересен, мой стиль жизни и мои размышления о старости их это не устраивает!Сегодня разговаривал с Мамой за жизнь и мы пришли к выводу, что мне нужна женщина старше меня, которая то-же хочет спокойствия и душевного понимания ! Мама говорит попробуй знакомиться с женщинами 45-50 может что у тебя и получится? Что думаете
Интересное кино… с утра - никто не нужен, к вечеру- бабу хочу… а главное зачем??
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Интересное кино… с утра - никто не нужен, к вечеру- бабу хочу… а главное зачем??
Колбасит Кирилла не по детски.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Колбасит Кирилла не по детски.
И не по-взрослому…ааааа…. Это же старческое! Точно!
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И не по-взрослому…ааааа…. Это же старческое! Точно!
Тут может что другое за день так кардинально меняются желания?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А про 47 нет песенки?
dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Я вот сейчас включил песню мои года, моё богатство, такая душевная песня обожаю её Вахтанг просто лучший!!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Через год мне 40, понимаю, что не мальчик уже старость на носу встречать её одному как-то не хочетется соответственно надо искать женщину! Ровесницам и девушкам младше меня я не интересен, мой стиль жизни и мои размышления о старости их это не устраивает!Сегодня разговаривал с Мамой за жизнь и мы пришли к выводу, что мне нужна женщина старше меня, которая то-же хочет спокойствия и душевного понимания ! Мама говорит попробуй знакомиться с женщинами 45-50 может что у тебя и получится? Что думаете
Все зависит от активности женщины. Женщинам старше вас, с позитивом, мужчина неактивный, даже моложе, будет неинтересен.
Вы же не хотите старушку. Хотя они и в 30 лет бывают.
Вообще я бы пересмотрела ваш подход к жизни и не готовилась бы старость встречать, а пошла бы спортом заниматься, расширила бы свой кругозор (сама, кстати, так и делаю, чтобы не расслабляться и быть в тонусе).
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пожилая?)
Можно сразу переключиться на египетскую мумию. sarcastic_rt_50.gif очень пожилая и молчаливая, спокойная и понимающая sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пожилая?)
только если парализованная. от безысходности biggrin_rt_40.gif
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Ну раз мама сказала...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр