загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да. Это какое то волшебство. Я все тарелки опустила, чашки , ложки, вилки. Правда сковородки все равно немного потеряла металлической щеткой. Сковородкам было лет по 15, чугунные Нашла рецепт в интернете. Помню что мама так кипятила. Кастрюлю специально купила на 15 литров. Химическими едкими не могу, задыхаюсь и глаза слезятся
Я сковородки на дачей шлиф машинкой чистил) старые чугунные))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Класс. Тоже химией не могу.
Пачка соды 500 г и два флакончики канцелярского клея. Варить долго, по часу наверно. Пена сильно поднимается, нужно следить. Мне пришлось стекло в духовке откручивать, так как внутрь затекли подтёки
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я сковородки на дачей шлиф машинкой чистил) старые чугунные))
У меня так папа делает, но родители у меня очень далеко
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пачка соды 500 г и два флакончики канцелярского клея. Варить долго, по часу наверно. Пена сильно поднимается, нужно следить. Мне пришлось стекло в духовке откручивать, так как внутрь затекли подтёки
Наташ, а как антипригарное покрытие сковородок? Не страдает?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, а как антипригарное покрытие сковородок? Не страдает?
Ему писец придёт) это для чугуна)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ему писец придёт) это для чугуна)
Это старый рецепт, мои родители так чистили. Очень хорошо хромированную посуду отъедает и днища у сковородок. Вот только про покрытие не помню.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это старый рецепт, мои родители так чистили. Очень хорошо хромированную посуду отъедает и днища у сковородок. Вот только про покрытие не помню.
Хз тефлон точно я бы не рискнул, да и вообще не рискнул с покрытием.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз тефлон точно я бы не рискнул, да и вообще не рискнул с покрытием.
Можно старую попробовать, все равно выкидывать. Принесет себя в жертву науке sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно старую попробовать, все равно выкидывать. Принесет себя в жертву науке
Тефлон он начинает выделять всякую концерогенную хрень, при нарушении верхнего слоя вроде бы) а его наверное разъест)
По крайней мере так в фиксиках говорили rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Через год мне 40, понимаю, что не мальчик уже старость на носу встречать её одному как-то не хочетется соответственно надо искать женщину! Ровесницам и девушкам младше меня я не интересен, мой стиль жизни и мои размышления о старости их это не устраивает!Сегодня разговаривал с Мамой за жизнь и мы пришли к выводу, что мне нужна женщина старше меня, которая то-же хочет спокойствия и душевного понимания ! Мама говорит попробуй знакомиться с женщинами 45-50 может что у тебя и получится? Что думаете
подруга мамы чем тебя не устроила? говорил же что тётка зачётная сам)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тефлон он начинает выделять всякую концерогенную хрень
хрень начинают выделять "спициализды" которые слышат звон, да не знают откуда он
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
подруга мамы чем тебя не устроила? говорил же что тётка зачётная сам)
Это про Бабу Зину он там говорил?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да. Это какое то волшебство. Я все тарелки опустила, чашки , ложки, вилки. Правда сковородки все равно немного потеряла металлической щеткой. Сковородкам было лет по 15, чугунные Нашла рецепт в интернете. Помню что мама так кипятила. Кастрюлю специально купила на 15 литров. Химическими едкими не могу, задыхаюсь и глаза слезятся
Хозяюшка)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
хрень начинают выделять "спициализды" которые слышат звон, да не знают откуда он
Все вопросы к фиксикам rtfm_rt_52.gif
Источник указан sarcastic_rt_50.gif
Я в этом точно ноль)
Я с тефлоном только в сухих оружейных смазках сталкивался sarcastic_rt_50.gif
В пистолете супер) ствол сухой при стрельбе все смазано, при ношении не засирается) за счёт того что сухой) но наносить дольше сильно))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Это про Бабу Зину он там говорил?
не помню как звать, но отзывы прям через край))
по буквам видно было как он её хочет)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тефлон он начинает выделять всякую концерогенную хрень, при нарушении верхнего слоя вроде бы) а его наверное разъест) По крайней мере так в фиксиках говорили
У меня сейчас сковородка с каким-то покрытием нетефлоноввм, типа керамика или камень с вкраплениями, серое. Не шкрябается, следы не остаются. Интересно, его можно "мочить"?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не помню как звать, но отзывы прям через край)) по буквам видно было как он её хочет)))
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня сейчас сковородка с каким-то покрытием нетефлоноввм, типа керамика или камень с вкраплениями, серое. Не шкрябается, следы не остаются. Интересно, его можно "мочить"?
Хз у меня такая же)
Первые 2 сын сжёг sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз у меня такая же) Первые 2 сын сжёг
Удачная сковородка, случайно взяла в магните по скидке в староглиняные времена. Сейчас бы ещё парочку таких купить...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно старую попробовать, все равно выкидывать. Принесет себя в жертву науке
Тефлон нельзя. У меня тефлоновая блинница. Я ее только губкой мою. Но чугунные ни за что не променяю.
Кстати я в этот раствор и пластмассовые тоже пихала минут на 5, тоже идеально чистое, губкой пройтись под теплой водой. Эмалированные кастрюльки вниз ручками тоже минут на 5, и возле ручек ничего нет. Крышки стеклянные тоже туда.
Я так увлеклась сегодня)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 22.01.2023 00:48
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр