загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Удачная сковородка, случайно взяла в магните по скидке в староглиняные времена. Сейчас бы ещё парочку таких купить...
фото сюда выложи. местные спецы расскажут что это, где взять и сколько стоит))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Удачная сковородка, случайно взяла в магните по скидке в староглиняные времена. Сейчас бы ещё парочку таких купить...
У меня Нева) дорогая серия я специально искал) большая 2500 по акции брал прошлой зимой.
Сейчас блин вообще ценник космос(
Но у меня детёныш быстро убивает(
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня сейчас сковородка с каким-то покрытием нетефлоноввм, типа керамика или камень с вкраплениями, серое. Не шкрябается, следы не остаются. Интересно, его можно "мочить"?
зачем?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нева)
вспомнилось из старого))
В парикмахерской остались бритвы только "Нева", заходит очередной клиент..
- Что будем делать?
- Побрейте меня..
- Только Невой..
- Я и не вою...

зачётные резцы из него делали... отламывали кусок, его в карандаш плотно нитками и вырезали трафареты или на картоне, плёнке или прям на стекле...
афигенский инструмент получался.. в училище на кафедрах разные таблички.. кусок стекла вначале закрашиваешь плотно красной краской, сохнет.. потом обратный шрифт карандашом красиво.. вырезаешь этим резаком буковки и сверху золотой краской всё.. чего только так не делали)
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 22.01.2023 00:42
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вспомнилось из старого)) В парикмахерской остались бритвы только "Нева", заходит очередной клиент.. - Что будем делать? - Побрейте меня.. - Только Невой.. - Я и не вою...
sarcastic_rt_50.gif
Дёргают они сильно) у меня немецкие и американские) пока запас) интересно есть они сейчас и почем) надо глянуть)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блин как я не хочу завтра на работу girl-cray2_rt_76.gif спать хочу girl-cray2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Через год мне 40, понимаю, что не мальчик уже старость на носу встречать её одному как-то не хочетется соответственно надо искать женщину! Ровесницам и девушкам младше меня я не интересен, мой стиль жизни и мои размышления о старости их это не устраивает!Сегодня разговаривал с Мамой за жизнь и мы пришли к выводу, что мне нужна женщина старше меня, которая то-же хочет спокойствия и душевного понимания ! Мама говорит попробуй знакомиться с женщинами 45-50 может что у тебя и получится? Что думаете
Мама оптимистка. Льстит.
Думаю надо лет на 20 постарше.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дёргают они сильно) у меня немецкие и американские) пока запас) интересно есть они сейчас и почем) надо глянуть)
я с жилета на биг соскочил давно и разницы не почувствовал..
жилет оборзели с ценами в край..
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тефлон нельзя. У меня тефлоновая блинница. Я ее только губкой мою. Но чугунные ни за что не променяю. Кстати я в этот раствор и пластмассовые тоже пихала минут на 5, тоже идеально чистое, губкой пройтись под теплой водой. Эмалированные кастрюльки вниз ручками тоже минут на 5, и возле ручек ничего нет. Крышки стеклянные тоже туда. Я так увлеклась сегодня)
фотосессию своих сковородок выкладывать не буду ))) половина тефлон - половина из нержавейки 18/10
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Через год мне 40, понимаю, что не мальчик уже старость на носу встречать её одному как-то не хочетется соответственно надо искать женщину! Ровесницам и девушкам младше меня я не интересен, мой стиль жизни и мои размышления о старости их это не устраивает!Сегодня разговаривал с Мамой за жизнь и мы пришли к выводу, что мне нужна женщина старше меня, которая то-же хочет спокойствия и душевного понимания ! Мама говорит попробуй знакомиться с женщинами 45-50 может что у тебя и получится? Что думаете
Чего то не смешно уже.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фото сюда выложи. местные спецы расскажут что это, где взять и сколько стоит))
Там к сожалению нет названия, ноу нейм была китайская, под акцию магнитовскую.
Так-то разных полно, ходи и выбирай)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.01.2023 00:47
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин как я не хочу завтра на работу спать хочу
завтра понедельник, все идут работать)) кроме я)))
но сегодня придётся.. арбайтен) уже скоро)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там к сожалению нет названия,
по виду может кто поймёт.. видно же какой металл по фото.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я с жилета на биг соскочил давно и разницы не почувствовал.. жилет оборзели с ценами в край..
Они с качеством тоже оборзели в конец( мне на 3- 4 бритья головки стало хватать( что с таким ценником жесть(
У меня опасная когда есть время) ритуал все таки) кайф) и Т образную купил хорошую на чисто побриться)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
завтра понедельник, все идут работать)) кроме я))) но сегодня придётся.. арбайтен) уже скоро)
Ну сегодня)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
зачем?
Днище пригоревшее отчистить. У меня анти-жир для таких целей, иногда пользуюсь, но он очень ядрёный, хоть выноси всех из дома.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
завтра понедельник, все идут работать)) кроме я))) но сегодня придётся.. арбайтен) уже скоро)
Блин напугал. Думаю, как понедельник, я ещё выходной один планировала
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по виду может кто поймёт.. видно же какой металл по фото.
Не, там уже ни металла, нифига, надо отдирать низ sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там к сожалению нет названия, ноу гейм была китайская, под акцию магнитовскую. Так-то разных полно, ходи и выбирай)
Возьми Неву) под камень) выглядит) мне нравятся) но дорого(
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего то не смешно уже.
не обращайте внимания ))) это "хныки" виртуальных младенцев
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр