загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот, чайник жеш!) Форма у меня силиконовая. Осталось кастрюлю найти. У меня на Родине такая большая четырехведерная кастрюля называется "выварка". Там посуду и бельё кипятили, вываривали. Погуглила, и здесь есть)
Не, мне выварка не нужна. Кстати у моей бабушки такая была. Я кастрюлю купила на озоне за 1150. Потом банки литровые нормально в ней встанут. Я отзывы читала
https://ozon.ru/t/W3k4RKd
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 22.01.2023 12:08
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Всем приятного аппетита! biggrin_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всем приятного аппетита!
О спасибо , Анечка. Вкуснота!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всем приятного аппетита!
На молоке? Я попробовала рецепт на кефире и кипятке, теперь только так делаю. Тем более кефир всегда под рукой, а молоко я на кофе лучше оставлю)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На молоке? Я попробовала рецепт на кефире и кипятке, теперь только так делаю. Тем более кефир всегда под рукой, а молоко я на кофе лучше оставлю)
Я по старинке, на молоке, на 1 яйце,все на глаз. Хотя пробовала разные рецепты в том числе со взбитыми белками.
Вот этот рецепт нравится, часто делаю
А на кефире как делаешь?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.01.2023 16:45
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я по старинке, на молоке, на 1 яйце,все на глаз. Хотя пробовала разные рецепты в том числе со взбитыми белками. Вот этот рецепт нравится, часто делаю А на кефире как делаешь?
https://1000.menu/cooking/7120-bliny-obychnye
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Через год мне 40, понимаю, что не мальчик уже старость на носу встречать её одному как-то не хочетется соответственно надо искать женщину! Ровесницам и девушкам младше меня я не интересен, мой стиль жизни и мои размышления о старости их это не устраивает!Сегодня разговаривал с Мамой за жизнь и мы пришли к выводу, что мне нужна женщина старше меня, которая то-же хочет спокойствия и душевного понимания ! Мама говорит попробуй знакомиться с женщинами 45-50 может что у тебя и получится? Что думаете
Где то тут есть Наташа,с соседнего со мной села.вместе мы работали,пока нас несократили.хватай ее .она очень хорошая!готовит вкусно,заботливая (как все мамы),добрая и веселая.может с ней помолодеешь и забудешь,,стареть"?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Где то тут есть Наташа,с соседнего со мной села.вместе мы работали,пока нас несократили.хватай ее .она очень хорошая!готовит вкусно,заботливая (как все мамы),добрая и веселая.может с ней помолодеешь и забудешь,,стареть"?
Вы ей ссылку дайте) пущай забирает котёнка с самогонным аппаратом sarcastic_rt_50.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы ей ссылку дайте) пущай забирает котёнка с самогонным аппаратом
Точно,надо на него дать ссылку.
Так, так он ещё и с самогонный аппаратом? Тогда и бизнес откроет на ее соседях molchu_rt_42.png lollol_rt_46.png будет не котенок а бизнескотяра!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Через год мне 40, понимаю, что не мальчик уже старость на носу встречать её одному как-то не хочетется соответственно надо искать женщину! Ровесницам и девушкам младше меня я не интересен, мой стиль жизни и мои размышления о старости их это не устраивает!Сегодня разговаривал с Мамой за жизнь и мы пришли к выводу, что мне нужна женщина старше меня, которая то-же хочет спокойствия и душевного понимания ! Мама говорит попробуй знакомиться с женщинами 45-50 может что у тебя и получится? Что думаете
Короче всё) отбегался sarcastic_rt_50.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы прибил
Весь в моих киндеров lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Весь в моих киндеров
sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Заводи!
😁Только ей здесь вроде 50, а не 40. Значит у меня всё должно быть лучше girl-dance_rt_72.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Где то тут есть Наташа,с соседнего со мной села.вместе мы работали,пока нас несократили.хватай ее .она очень хорошая!готовит вкусно,заботливая (как все мамы),добрая и веселая.может с ней помолодеешь и забудешь,,стареть"?
Она вам, что-то плохое сделала?)
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Через год мне 40, понимаю, что не мальчик уже старость на носу встречать её одному как-то не хочетется соответственно надо искать женщину! Ровесницам и девушкам младше меня я не интересен, мой стиль жизни и мои размышления о старости их это не устраивает!Сегодня разговаривал с Мамой за жизнь и мы пришли к выводу, что мне нужна женщина старше меня, которая то-же хочет спокойствия и душевного понимания ! Мама говорит попробуй знакомиться с женщинами 45-50 может что у тебя и получится? Что думаете
Не заморачивайся, старче!
Продолжай разговаривать "за жисть" с мамой...
Юлия, Россия, Саратов, 46 лет
Юлия, Саратов, 46 лет.
 
А сами вы чего хотите.?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр