загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Большая разница в возрасте между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Дорогие форумчане, очень меня волнует тема разницы в возрасте. Скорее всего была такая тема, если да, дайте ссылку на эту тему, с удовольствием почитаю.
Допустим мне 34, моему мужчине 50. Разница 16 лет. Возможна ли любовь, которая продлиться не один год, а уже навсегда или через какое то время эта разница станет барьером, людям станет не интересно и некомфортно друг с другом ? Интересно ваше любое мнение, но особенно тех людей, которые сталкивались с такой +/- разницей.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Возможно всё.

Мой отец был старше моей матери на 11 лет.
Прожили душа в душу 40 лет, пока бати не стало.
Более того. Матушка отцу лет 15 жизни подарила.
Но, это уже другая история.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, очень меня волнует тема разницы в возрасте. Скорее всего была такая тема, если да, дайте ссылку на эту тему, с удовольствием почитаю. Допустим мне 34, моему мужчине 50. Разница 16 лет. Возможна ли любовь, которая продлиться не один год, а уже навсегда или через какое то время эта разница станет барьером, людям станет не интересно и некомфортно друг с другом ? Интересно ваше любое мнение, но особенно тех людей, которые сталкивались с такой +/- разницей.
Конечно может быть)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я сталкивалась, разница 13 лет, 35 и 48. Да, была любовь и страсть, но со временем, приблизительно через 2 года пришло понимание, что всё -таки мы из разных миров. И да, я стала чувствовать себя старше своих лет. Но это лично моё. Муж моей сестры, например, старше её на 23 года, когда они поженились, ей было 25, ему 48, двое детей родили, живут уже 15 лет вместе.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Самое то мужчине в его возрасте воспроизводить детей, уж кто кто, а я знаю sarcastic_rt_50.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Сначала любовь, потом понимание, что мужчина на 16 лет старше, это совсем не то же самое, что мужчина -ровестник или младше.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, очень меня волнует тема разницы в возрасте. Скорее всего была такая тема, если да, дайте ссылку на эту тему, с удовольствием почитаю. Допустим мне 34, моему мужчине 50. Разница 16 лет. Возможна ли любовь, которая продлиться не один год, а уже навсегда или через какое то время эта разница станет барьером, людям станет не интересно и некомфортно друг с другом ? Интересно ваше любое мнение, но особенно тех людей, которые сталкивались с такой +/- разницей.
Нафига вам 50.берите до 40
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Самое то мужчине в его возрасте воспроизводить детей, уж кто кто, а я знаю
Мы что-то не знаем?))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
У меня с мужем была разница 27 лет. Душа в душу 15 лет.
Для настоящей любви преград нет, имхо.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, очень меня волнует тема разницы в возрасте. Скорее всего была такая тема, если да, дайте ссылку на эту тему, с удовольствием почитаю. Допустим мне 34, моему мужчине 50. Разница 16 лет. Возможна ли любовь, которая продлиться не один год, а уже навсегда или через какое то время эта разница станет барьером, людям станет не интересно и некомфортно друг с другом ? Интересно ваше любое мнение, но особенно тех людей, которые сталкивались с такой +/- разницей.
Любви, конечно,все возрасты покорны.
Но каждый случай индивидуален.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
У подруги с мужем разница 25 лет. Я уже писала о них на форуме.
Сначала она призналась, что от Генки "стало пахнуть старостью" дословно (ужас, конечно, имхо). А сейчас откровенно гуляет от него, а он сидит с их 4 детьми, которых настругал за 15 лет брака.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, очень меня волнует тема разницы в возрасте. Скорее всего была такая тема, если да, дайте ссылку на эту тему, с удовольствием почитаю. Допустим мне 34, моему мужчине 50. Разница 16 лет. Возможна ли любовь, которая продлиться не один год, а уже навсегда или через какое то время эта разница станет барьером, людям станет не интересно и некомфортно друг с другом ? Интересно ваше любое мнение, но особенно тех людей, которые сталкивались с такой +/- разницей.
все индивидуально, и возможно все)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хотелось бы видеть примеры любви искренней, с разницей 10-20 лет, но когда старше женщина))) как вот мужчинам, нраицца? girl-witch_rt_92.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
У подруги с мужем разница 25 лет. Я уже писала о них на форуме. Сначала она призналась, что от Генки "стало пахнуть старостью" дословно (ужас, конечно, имхо). А сейчас откровенно гуляет от него, а он сидит с их 4 детьми, которых настругал за 15 лет брака.
Ну а как, если та молода, ей надо, а он уже не силен в этом? Это же классика…
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
С такой разницей, всегда надо уточнять, что приоритетно для мужчины)). Есть вероятность, что со временем потянет на ещё моложе.

Как по мне, такие мужчины могут быть очень интересны, благодаря мудрости, но семью строить или долгосрочные отношения , сложно.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я уже писала не раз, что всегда хотела чтобы муж был старше лет на 10,мне казалось что мужчина в этом возрасте уже мудреный опытом жизни. Но пообщавшись с некоторыми мужчинами 45+ , пришла к выводу что все таки возраст как и размер имеет значение. Да и пример у меня есть, моя мама. Отчиму сейчас 64 , маме 57 . Я заметила что мама , стала как и муж, одна сатана girl-haha_rt_70.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Пациентка как- то нам рассказывала ( юморная очень) с мужем разница 17 лет, я, говорит, хочу, а он не может)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
У подруги с мужем разница 25 лет. Я уже писала о них на форуме. Сначала она призналась, что от Генки "стало пахнуть старостью" дословно (ужас, конечно, имхо). А сейчас откровенно гуляет от него, а он сидит с их 4 детьми, которых настругал за 15 лет брака.
Как так?) женщины же не изменяют))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, очень меня волнует тема разницы в возрасте. Скорее всего была такая тема, если да, дайте ссылку на эту тему, с удовольствием почитаю. Допустим мне 34, моему мужчине 50. Разница 16 лет. Возможна ли любовь, которая продлиться не один год, а уже навсегда или через какое то время эта разница станет барьером, людям станет не интересно и некомфортно друг с другом ? Интересно ваше любое мнение, но особенно тех людей, которые сталкивались с такой +/- разницей.
Разница в возрасте, мне кажется, не самое главное. Гораздо важнее интеллектуальное развитие, мировоззрение, менталитет ... много всего. Опыт был. При прочих равных выбрала бы мужчину постарше.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как так?) женщины же не изменяют))
Паша, Вас уже выпустили? sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для меня это неприемлемо, только + - 5 лет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр