загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Большая разница в возрасте между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
, и даже за 80 ( у него жене 25 и ребёнка ему родила) у которых в этом вопросе всё значительно лучше
Фу, какая геронтофелия.......нет, это уже к психиатру всех
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2023 14:23
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, очень меня волнует тема разницы в возрасте. Скорее всего была такая тема, если да, дайте ссылку на эту тему, с удовольствием почитаю. Допустим мне 34, моему мужчине 50. Разница 16 лет. Возможна ли любовь, которая продлиться не один год, а уже навсегда или через какое то время эта разница станет барьером, людям станет не интересно и некомфортно друг с другом ? Интересно ваше любое мнение, но особенно тех людей, которые сталкивались с такой +/- разницей.
Территория любви в правильном понимании этого слова. Считаю что барьером не станет и масса примеров на эту тему, если мы говорим о любви. Там вообще нет дележки имуществ, вопросов кто за кем будет ухаживать, не дай Бог, за лежачем. И там есть самоотверженные люди, готовые на все, лишь бы это была настоящая любовь) Если мы говорим о сожительстве - то конечно станет. И очень много вопросов, столько много ... что не стоит и начинать в разном возрасте) Стоит сначала полюбить, увидеть любовь в его (её) глазах, и только тогда забыть о возрасте) А то что ... может подлец или сука, то то не Ваш грех, грех как и красота - в глазах смотрящего... и на его душе.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Фу, какая геронтофелия.......нет, это уже к психиатру всех
Ну, он тренер по спортивной гимнастике)) волосы свои почти не седые)) Вполне себе 50-летний крепкий мужчина с виду.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
На чём основана статистика?)
На том, что Паша так решил biggrin_rt_40.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все крайне просто в 9 случаях из 10, если женщина собой занимается именно там где нужно, такой проблемы не бывает)
Не спорю, но доля правды в этом всё же есть
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Допустим мне 34
Эх. Жаль, что вы лет на 7 взрословаты для меня. А то бы УХ! cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На том, что Паша так решил
Личный архив))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас на форуме от некоторых уже в 40 старостью пахнет
Так может к 60 как раз выветрется?))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Конечно не самое главное, главное что старше себя они почему- то в жены не стремятся брать Но искренне считают, что нам в возрасте, нравиться должны больше, чем ровесники.
Выбрал себе жену,она на год старше была а супруга на восемь лет младше меня-как после выяснилось...близкие друг-другу люди на возраст не смотрят).
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Alex, Россия, Тула писал:
Может быть, у мужа именно на нее - стоять перестал? И возраст тут не очень причем? Вернее - как раз ее возраст, может начал быть "при чем"?
Таких подробностей не знаю, но когда они пришли вместе, он был похож на старичка, не думаю, что у него вагон поклонниц, ей 50, ему 67
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Хитрая женщина, заигнорила? А как же похохотать над его больной темой? Хотя Их две, как я поняла, «измена женщины» и «никто не дает»
Так и у тебя это нс языке постоянно, значит и тебе никто не дает?) Хотя вполне логично)
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, очень меня волнует тема разницы в возрасте. Скорее всего была такая тема, если да, дайте ссылку на эту тему, с удовольствием почитаю. Допустим мне 34, моему мужчине 50. Разница 16 лет. Возможна ли любовь, которая продлиться не один год, а уже навсегда или через какое то время эта разница станет барьером, людям станет не интересно и некомфортно друг с другом ? Интересно ваше любое мнение, но особенно тех людей, которые сталкивались с такой +/- разницей.
А я молоденьких люблю))))))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Форумчанка писала. У неё 5 из 8 подруг гуляют налево.
а вот в моем окружении нет ни одной дамы, которая изменяла бы своему мужчине. Может изменим статистику?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Пациентка как- то нам рассказывала ( юморная очень) с мужем разница 17 лет, я, говорит, хочу, а он не может)))
И не смешно почему-то...
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
а вот в моем окружении нет ни одной дамы, которая изменяла бы своему мужчине. Может изменим статистику?
Может они просто не делятся))))))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так может к 60 как раз выветрется?))
Если в 40 пахнет, то до 60 не доживет. (((
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паша, а где логика?! Наоборот, человек, любящий секс будет подбирать партнёра скрупулёзно, а не методом тыка. Вот, например, вы разбираетесь в плитке. Вы ж всё подряд не берете. А покупаете лучшее
Логика есть) и в с-се есть профи, и есть строчильщики))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Форумчанка писала. У неё 5 из 8 подруг гуляют налево.
Павел, Вы же знаете, что мы здесь все и всё преувеличиваем secret_rt_44.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Если в 40 пахнет, то до 60 не доживет. (((
Ну есть и любительницы наследства)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2023 15:01
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Может они просто не делятся))))))
Давай погадаем на кофейной гуще?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр