загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Большая разница в возрасте между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Alex, Россия, Тула писал:
про искренность - у Галкина наверное лучше спросить? он кстати, что-то такое отвечал... (где-то видел ролик в Ютубе)
Это редкость, не будем…
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это странно,что он не игнорит, значит ему все-таки интересно читать девочек)
Мазохист dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паша, а где логика?! Наоборот, человек, любящий секс будет подбирать партнёра скрупулёзно, а не методом тыка. Вот, например, вы разбираетесь в плитке. Вы ж всё подряд не берете. А покупаете лучшее
Ключевое слово у вас"методом тыка")
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У мужчины нет климакса, увы. Вернее, в стертой форме.
Старость есть у всех, ближе к 60 и мужчина и женщина начинают интенсивно стареть. Тут говорится о женщине которой 34 и через 8 лет ей будет 42… и о мужчине которому сейчас 50 , через 8 лет будет 58. Я не говорю что это плохо или хорошо, но в 58 лет у большинства людей тело становится старым. Мозги тоже не молодеют. Есть исключения , но это всего лишь исключения. Любовь должна чем тотподпитываться, например финансовой составляющей или высоким положением или высоким интеллектом… эоткогда с-суальная привлекательность стремится к нулю
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
С нами будет 98%
97 grin-ast_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рука дрогнула?
От возмущения sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
С такой разницей, всегда надо уточнять, что приоритетно для мужчины)). Есть вероятность, что со временем потянет на ещё моложе. Как по мне, такие мужчины могут быть очень интересны, благодаря мудрости, но семью строить или долгосрочные отношения , сложно.
А иногда и напрягает повышенное внимание молодежи) все же не хочется рисковать их судьбой. Но с другой стороны, глядя на отсутствие опыта у взрослых женщин по многим показателям, очень хочется дать тот опыт молодым, дабы они еще пластичны
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Разница в возрасте, мне кажется, не самое главное. Гораздо важнее интеллектуальное развитие, мировоззрение, менталитет ... много всего. Опыт был. При прочих равных выбрала бы мужчину постарше.
Вы просто не проходили это. Со временем мудрость тоже проходит и наступает старческое брюзжание. Начала понимать, что мужчина лучше немного моложе,
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, очень меня волнует тема разницы в возрасте. Скорее всего была такая тема, если да, дайте ссылку на эту тему, с удовольствием почитаю. Допустим мне 34, моему мужчине 50. Разница 16 лет. Возможна ли любовь, которая продлиться не один год, а уже навсегда или через какое то время эта разница станет барьером, людям станет не интересно и некомфортно друг с другом ? Интересно ваше любое мнение, но особенно тех людей, которые сталкивались с такой +/- разницей.
Как показывает практика, ничего невозможного нет, при условии, что оба этого хотят
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Пациентка как- то нам рассказывала ( юморная очень) с мужем разница 17 лет, я, говорит, хочу, а он не может)))
Все крайне просто в 9 случаях из 10, если женщина собой занимается именно там где нужно, такой проблемы не бывает)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вы просто не проходили это. Со временем мудрость тоже проходит и наступает старческое брюзжание. Начала понимать, что мужчина лучше немного моложе,
Писала выше. 14 лет
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как так?) женщины же не изменяют))
Это несчитово!!
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Пациентка как- то нам рассказывала ( юморная очень) с мужем разница 17 лет, я, говорит, хочу, а он не может)))
Может быть, у мужа именно на нее - стоять перестал?
И возраст тут не очень причем? Вернее - как раз ее возраст, может начал быть "при чем"? wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Для меня это неприемлемо, только + - 5 лет.
Ой всё, ...отвали от меня!!))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Скажите же, что женщины половина изменяют)
На чём основана статистика?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Старость есть у всех, ближе к 60 и мужчина и женщина начинают интенсивно стареть. Тут говорится о женщине которой 34 и через 8 лет ей будет 42… и о мужчине которому сейчас 50 , через 8 лет будет 58. Я не говорю что это плохо или хорошо, но в 58 лет у большинства людей тело становится старым. Мозги тоже не молодеют. Есть исключения , но это всего лишь исключения. Любовь должна чем тотподпитываться, например финансовой составляющей или высоким положением или высоким интеллектом… эоткогда сексуальн
Ну, про с-суальность я не отвечу.
Но на возраст ориентироваться в этом вопросе я бы не стала.
Скажу так: знаю мужчин за 60, и даже за 80 ( у него жене 25 и ребёнка ему родила) у которых в этом вопросе всё значительно лучше, чем у 30-летних.
Про мозги даже спорить смысла нет: у кого они есть, работают максимально долго и эффективно.
Про любовь к деньгам или высокому положению- это про что угодно, но не про любовь к мужчине.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
На чём основана статистика?)
Сваха сказала (с) sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
На чём основана статистика?)
Форумчанка писала. У неё 5 из 8 подруг гуляют налево.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ключевое слово у вас"методом тыка")
Тогда уж "НЕ методом тыка" sarcastic_rt_50.gif
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вы просто не проходили это. Со временем мудрость тоже проходит и наступает старческое брюзжание. Начала понимать, что мужчина лучше немного моложе,
О предпочтениях мужчин:
В 20 лет хочется девушку поопытнее, лет 30,
в 40 лет хочется девушку помоложе, лет 20,
а в 60 - хочется девушку и молодую, и опытную - лет 40...
lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр