загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Большая разница в возрасте между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Нет-нет. Вначале нужно разобраться. А то вдруг я что как не туда наставлю А люди потом будут мучиться переучивать)))
Как это не туда? Женщина просит, так что уж не ударьте в грязь лицом!!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда женщина старше это одно, а когда мужчина ?
От перестановки мест слогаемых сумма не меняется, думаю
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Как показывает практика, ничего невозможного нет, при условии, что оба этого хотят
Спасибо за Ваше мнение.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, очень меня волнует тема разницы в возрасте. Скорее всего была такая тема, если да, дайте ссылку на эту тему, с удовольствием почитаю. Допустим мне 34, моему мужчине 50. Разница 16 лет. Возможна ли любовь, которая продлиться не один год, а уже навсегда или через какое то время эта разница станет барьером, людям станет не интересно и некомфортно друг с другом ? Интересно ваше любое мнение, но особенно тех людей, которые сталкивались с такой +/- разницей.
Если вам друг с другом интересно, есть эмоции и чувства, то пробуйте)
Это только ваш выбор
У меня с бм была разница почти 10. Казалось, что старше я ментально и намного ответственее, чем он.
Есть пример знакомой, он на 15-17 лет старше. Женаты, все прекрасно)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
В далеком 2010 году, будучи студентами, нас с одногруппниками направили на практику - проводить перепись населения. И вот заходим в одну квартиру, а там дедушка 80 лет и женщина 50 лет. Я вношу данные женщины, а потом спрашиваю - это Ваш отец? А она отвечает - нет, это МУЖ) И дети у них тоже были. Так что, разное бывает. Но это, наверное, самая большая разница в возрасте, которая мне встречалась. Для меня уже 10 лет разницы много, чувствую,что другое поколение. Тут Вам решать.
А ко мне недавно пришла пациентка 90+, с ней мужчина. Грустный, но явно моложе. Спрашиваю: это Ваша мать?
Он говорит : жена. Он на4 года младше.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и у меня есть опыт жизни (12 лет брака) с мужчиной старше на 5 лет и всю жизнь было ужасно скучно, а тут и не выглядит на 50 и интересно.
А не надо фантазировать и строить большие надежды, можно ведь просто попробовать и понаблюдать за человеком, собой и развитием событий. Любой вариант может пойти не по плану
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Эх. Жаль, что вы лет на 7 взрословаты для меня. А то бы УХ!
Любите до 30 wink_rt_40.png?
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня этот момент тоже пугает.
Я бы хотела партнёра+-5 не более, так сказать в одном вагоне были
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, он тренер по спортивной гимнастике)) волосы свои почти не седые)) Вполне себе 50-летний крепкий мужчина с виду.
Но ему будет 60,,,, а это совсем не то что 50
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Если вам друг с другом интересно, есть эмоции и чувства, то пробуйте) Это только ваш выбор У меня с бм была разница почти 10. Казалось, что старше я ментально и намного ответственее, чем он. Есть пример знакомой, он на 15-17 лет старше. Женаты, все прекрасно)
Так вот откуда она такая мудрая!) Всё из за мужа!))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень интересно. Но одно дело познакомиться в юности, а именно когда и я уже была замужем и с дочкой и он уже прожил столько лет и набрался опыта. Не будет ли проблем?
Вас сразу в ЗАГС тащат, штоли?
Кстати. Когда мои родители сыграли свадьбу, отцу было 43 года, а матушке 32. Вроде, как не совсем юные были?)...
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Возможно, только могут возникнуть проблемы, как эти проблемы решите так и дальше пойдёт.
Какие проблемы?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как это не туда?
По неопытности )
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, очень меня волнует тема разницы в возрасте. Скорее всего была такая тема, если да, дайте ссылку на эту тему, с удовольствием почитаю. Допустим мне 34, моему мужчине 50. Разница 16 лет. Возможна ли любовь, которая продлиться не один год, а уже навсегда или через какое то время эта разница станет барьером, людям станет не интересно и некомфортно друг с другом ? Интересно ваше любое мнение, но особенно тех людей, которые сталкивались с такой +/- разницей.
О, мне только 45, вроде разница не большая.) У Деда с бабушкой разница была 15, прожили всю жизнь. У знакомых 18, разбежались недавно. Все индивидуально.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любите до 30 ?
Нет нет. Строго 27 ))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так вот откуда она такая мудрая!) Всё из за мужа!))
Да в какие истории только не встревал, а я как спасатель Гаечка из Чип и Дейл бегала выручала facepalmm_rt_40.png
Но опыт хороший получила)) спасибо ему за это огромное
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
От перестановки мест слогаемых сумма не меняется, думаю
В данном уравнении думаю меняется.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какие проблемы?
Разница в развитии физическом и ментальном, люди могут не понять, нажитый опыт будет ощущаться в беседе, есть хороший шанс остаться вдовой лет так в 45
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Alex, Россия, Тула писал:
Мама вас в каком возрасте родила?
Посчитайте wink_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В данном уравнении думаю меняется.
Короч, с вами он будет не на 60 выглядеть а моложе.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр