загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Большая разница в возрасте между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Alex, Россия, Тула писал:
Считать я немного умею) Мне показалось, что вы были довольно ранним ребенком?
Да) мы с мамой и тусили вместе biggrin_rt_40.gif по клубам ходили, работали вместе, очень классное было время.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Просто выбор изначально был неверен, вот и результат соответственно) отсюда и заключение
Выбор какой? В жизни вы кого то отбираете? Проводите кастинг? Жизнь это же не сз))) просто встретились, просто понравились, а думать начинаешь потом. Я встретила этого мужчину когда мне было херово, после оазвода и другихиништяков с этим связанных. И благодарна ему за те 10 лет которые мы были вместе. Но сейчас я понимаю что … ну да ладно этотне для всеобщего. Я же вначале написала - любовь может быть но потом она заканчивается… очень логично заканчивается с возрастом мужчины ( при большой разнице)
Камал, Россия, Москва, 37 лет
Камал, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вам в рифму или как?
Давайте в рифму, покажите свои поэтические способности народные.)))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, очень меня волнует тема разницы в возрасте. Скорее всего была такая тема, если да, дайте ссылку на эту тему, с удовольствием почитаю. Допустим мне 34, моему мужчине 50. Разница 16 лет. Возможна ли любовь, которая продлиться не один год, а уже навсегда или через какое то время эта разница станет барьером, людям станет не интересно и некомфортно друг с другом ? Интересно ваше любое мнение, но особенно тех людей, которые сталкивались с такой +/- разницей.
Ольга:
В своё время помогал с настройкой компьютера
И была постоянная клиентка (больше сама выдумывала проблемы с компом)

И как все починил общались на разные темы:
И как-то тоже подняли тему ревности: и она рассказала о (вроде, не помню) муже, который был старше на 15 лет и потом она стала замечать его "вечерний ритуал".
Он обходил: 1. Балкон, 2. Шкаф, 3. Диван.
И она долго не понимала смысл всех этих действий.

В итоге, как понимаете началась ревность...
И как я понимаю, развод и "девичья фамилия".

Ольга, мы тут просто можем обсуждать и высказывать свое мнение.
Мы не можем заглянуть в будущее (хотя бы 1 раз и для любого человека по его просьбе), тогда бы могли бы сказать, что делать.

Ольга, Вам Хорошо? Сейчас? Вы рассматриваете горизонт 15+ лет...
Мое мнение:
Нужно смотреть и общие интересы и взгляды и отношение мужчины к самому себе (развитие физическое, умственное).
Многие из этих параметров или редко меняются или не меняются совсем ...

Ольга, вопрос звучит не уверенно, сомневающееся, сразу подумал, что-то не так или Вас уже близкие заставили сомневатся ... Извините, за это моё мнение.

PS.
У Вас нет плашки: "В отношениях". (Вы сказали: "Вашему Мужчине" - 50 лет).
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А если умыть? (с)
через пару лет, теоретически, меня могут сделать бабушкой Олей и я бы даже с радостью выполняла функцию бабушки. А еще бы через пару лет мы бы с внуком(внучкой) отправились в тур по аттракционам. Ну так что, кому зашквар спать с такой бабушкой?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не страшно быть дедушкой. Страшно спать с бабушкой
А уж с дедушкой то как страшно спать))))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ольга: В своё время помогал с настройкой компьютера И была постоянная клиентка (больше сама выдумывала проблемы с компом) И как все починил общались на разные темы: И как-то тоже подняли тему ревности: и она рассказала о (вроде, не помню) муже, который был старше на 15 лет и потом она стала замечать его "вечерний ритуал". Он обходил: 1. Балкон, 2. Шкаф, 3. Диван. И она долго не понимала смысл всех этих действий. В итоге, как понимаете началась ревность... И как я понимаю, р
Не соглашусь, надо рассматривать потом, потому что потом будет поздно
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вов, ну взрослый мужик, а все как юнец, задеть пытаешься неумело, главное зачем))) не хочу я тебя, отстань
Как ты не любишь зеркало, аж готова унизиться дальше, что ж, путь открыт)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А уж с дедушкой то как страшно спать))))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Камал, Россия, Москва писал:
Где моя 25 летняя😊😊😊.
закончила институт и в счастливом браке)))
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Спрашивать у меня желания не было и не будет, каждый хозяин в своей жизни
Я сделал описку. Потом исправил
Не вам, а ЖЕНЕ надо было у него этот вопрос выяснить
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
так к чему пришли то, что там с дедушками и бабушками?))
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ольга: В своё время помогал с настройкой компьютера И была постоянная клиентка (больше сама выдумывала проблемы с компом) И как все починил общались на разные темы: И как-то тоже подняли тему ревности: и она рассказала о (вроде, не помню) муже, который был старше на 15 лет и потом она стала замечать его "вечерний ритуал". Он обходил: 1. Балкон, 2. Шкаф, 3. Диван. И она долго не понимала смысл всех этих действий. В итоге, как понимаете началась ревность... И как я понимаю, р
Мне интересно просто мнения и возможно опыт других людей. Я осознаю, что все индивидуально!

Я задумалась и решила создать тему, так как о разнице в возрасте говорят и мои родители и мои знакомые.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну а что делать надо было? Аборт? Выдали её замуж и все.
Просто я до 27 летне знал, а кто то с 14 отрывался)
Завидую)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 28.06.2023 15:47
Камал, Россия, Москва, 37 лет
Камал, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
закончила институт и в счастливом браке)))
Ну это значит не моя 25 летняя. Раз она в браке и счастлива без меня. Моя где то должна быть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Камал, Россия, Москва писал:
Давайте в рифму, покажите свои поэтические способности народные.)))
Встретите вы её на обеде
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Камал, Россия, Москва писал:
Ну это значит не моя 25 летняя. Раз она в браке и счастлива без меня. Моя где то должна быть.
А чем 30 летняя не угодила?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Камал, Россия, Москва писал:
Ну это значит не моя 25 летняя. Раз она в браке и счастлива без меня. Моя где то должна быть.
на форуме ее нет, здесь все взрослые, ищите через поиск)
Камал, Россия, Москва, 37 лет
Камал, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А чем 30 летняя не угодила?
Ну можно и 30 летнюю
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Alex, Россия, Тула писал:
Я сделал описку. Потом исправил Не вам, а ЖЕНЕ надо было у него этот вопрос выяснить
Я думаю что всё у них хорошо, можно удовольствия и в других областях найти, там по парку погулять, за грибами съездить)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр