загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Испанское народное слово маньяна - завтра)
А мне на запомнилось слово тортуга, после просмотра "Во все тяжкие" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2021 00:42
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Почему-то терпеть не могу этот фильм и главного героя Что касается темы - в поддавки больше не играю.
Все мы разные. Так бы все ходили в одинаковой одежде и на одинаковых машинах ездили. А так лично у меня одна такая в СПб. Да и вообще - машина.
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.07.2021 00:43
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мне на запомнилось слово тортуга, после просмотра "Во все тяжкие"
В аэропорту Доминиканы всех приветствуют словом оля или ола, что значит привет. Прибывшая Ольга, минут десять пыталась выяснить, что от неё хотят.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В аэропорту Доминиканы всех приветствуют словом оля или ола, что значит привет. Прибывшая Ольга, минут десять пыталась выяснить, что от неё хотят.
biggrin_rt_40.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В аэропорту Доминиканы всех приветствуют словом оля или ола, что значит привет. Прибывшая Ольга, минут десять пыталась выяснить, что от неё хотят.
Как там Оли по улицам то ходят))))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Для Необычный, Россия, Санкт-Петербург:

Решать должен мужчина, но к этому решению подводит женщина grin-ast_rt_40.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Решать должен мужчина, но к этому решению подводит женщина
Мужчина - готова, женщина - шея.... Вот меня сейчас хреначит без шеи))) ...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может, вы "помешанный" хотели написать? Слово " повешенный" пишется по-другому.
Ипанутый ... Ипанутый ))).... Только больные люди считают себя здоровыми, а всех вокруг больными... Это я про психически...
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчина - готова, женщина - шея.... Вот меня сейчас хреначит без шеи))) ...
Думай голова, думай girl-haha_rt_70.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Думай голова, думай
Лучше не думать... Как подумаешь... Пи.... 3,14...
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лучше не думать... Как подумаешь... Пи.... 3,14...
Утро вечера мудренее wink_rt_40.gif bye_rt_52.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Столько многоумных слов -) Если брать героев. Сначала возникла химия. Потом мужчина проявил активное внимание и заботу. Женщина принимала с радостью (без суеты) и была благодарна (без мудроженственности). А далее возник конфликт прошлого. Георгий и Катерина встретились и понравились друг другу такими, какими они были на момент встречи. Со своим прошлым и своим характером. Потому что все во взглядах, поступках и реакциях на эти поступки. Ну не может Катерина отметилить свою жизнь и весь опыт, который помог ей из обманутой зайки стать взрослой женщиной, которая знает ценность семьи и ценит хороших людей. Не давит, а радуется хорошему человеку в своей жизни. Для Гоши это - разрыв шаблона. Чтоб карьеристка, и не домашняя стерва. Чтобы дома - спокойно, хорошо без тоски, дочь спокойная и дружелюбная, а сама женщина на мужиков не вешается. А спокойно и с уважением принимает человека в свою жизнь. Не ломает под себя, не играет в мамку или няньку. С дочкой Катерина - мама, на работе - работница, а с Гошей - женщина. Катерина была за свою жизнь брошенкой, любовницей женатого человека, но ни в одной из этих ипостасей она не теряла достоинства. Потому что человек -) В отношениях мужчины и женщины есть свои приоритеты. Гоша - не пещерный. Гоша - мужчина. Он ухаживает, он заботится, он уважает свой выбор. На том простом основании, что он - мужчина -)
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Столько многоумных слов -) Если брать героев. Сначала возникла химия. Потом мужчина проявил активное внимание и заботу. Женщина принимала с радостью (без суеты) и была благодарна (без мудроженственности). А далее возник конфликт прошлого. Георгий и Катерина встретились и понравились друг другу такими, какими они были на момент встречи. Со своим прошлым и своим характером. Потому что все во взглядах, поступках и реакциях на эти поступки. Ну не может Катерина отметилить свою жизнь и весь опыт, кот
Фильм для более эмоционального восприятия цитаты... Я вас услышал... Тут мужчина... Как все, ваш мужчина, отец детей, глава семьи... С такой точки зрения. Я такую семью и сейчас знаю. Четверо детей. Молятся перед приемом пищи. У мужчины свое место. Одна из двух лудших подруг бж. Другая живёт с мужем в одной квартире соседями ради детей. Вот со второй и взяла пример. Я когда был у первой подруги - офигел, не пикнут без его слова. Я слаб что я не сделал также... Допустил бабье царство... А у тестя... Неизменно... Авганца... Все бабы дуры... В том числе и его. У меня не так. Мои женщины - НЕ дуры...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Который умеет реализовываться в социуме, а не утверждаться за счет жены.
а каким образом Гоша реализовывался за счет ...? blink_rt_40.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а каким образом Гоша реализовывался за счет ...?
И не такое услышишь ещё...)...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Христос любил свою церковь
у Христоса не было своей церкви sarcastic_rt_50.gif слова этого попа надо в свинце отливать и на шею ему вешать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Необычный, Россия, Санкт-Петербург:

Украинская хата. Заходит кума, видит кум в углу под столом, с синяком под глазом. Жена у кума занята делами домашними.
Кума:
- ой, кум! А ты шо под столом сидишь?
Жена кума:
- а он хозяин в доме! Где хочет там и сидит!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Необычный, Россия, Санкт-Петербург:

Конечно актуально. Я так и представил:
Она владелица бизнеса. Какой-нибудь швейный комбинат у нее. Лям в день капает. И этот шушлепик, который у нее на предприятии слесарем работает. Зарплата 25 тр. Минус алименты.
Едут к ней в квартиру и он ей втирает о том что будет сам все решать sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Необычный, Россия, Санкт-Петербург:

https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic14228/
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Конечно актуально. Я так и представил: Она владелица бизнеса. Какой-нибудь швейный комбинат у нее. Лям в день капает. И этот шушлепик, который у нее на предприятии слесарем работает. Зарплата 25 тр. Минус алименты. Едут к ней в квартиру и он ей втирает о том что будет сам все решать
Гоша из "МС не верит" он примак.И долго не проживет у героини Алентовой.Сам фильм не зашел ни в детстве .ни сейчас.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр