загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Примак- тот кто живет в доме жены. На Руси так раньше называли.
Мужики, как Вы относитесь к тому чтобы жить в квартире или доме вашей жены, ну или сожительницы?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
М. Я за! Только если мы там будем вдвоем. 4 (8%)
 
М. Я за в любом случае! 4 (8%)
 
М. Я против! 14 (28%)
 
Я Ж. 28 (56%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Помницца когда на моей аве была фото Чижевски и в анкете было написано буду содержать...!отбою не было от желающих и не важно что морда литса на обезьянку родственна))))
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Была же подобная тема...я по поиску посмотрела smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Помницца когда на моей аве была фото Чижевски и в анкете было написано буду содержать...!отбою не было от желающих и не важно что морда литса на обезьянку родственна))))
Что, правда все так грустно?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Помницца когда на моей аве была фото Чижевски и в анкете было написано буду содержать...!отбою не было от желающих и не важно что морда литса на обезьянку родственна))))
Содержать и пустить жить на свою территорию это разные вещи
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, расширь варианты ответов, чтобы сразу было понятно и женское мнение на эту тему biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что, правда все так грустно?
Почему грустно?смеялись от души,когда тебе пишет мужчина на 10 лет старше тебя,который готов к тебе приехать и жить,не замечая того что сама анкета является стёбом.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Содержать и пустить жить на свою территорию это разные вещи
А содержать можно еще и на чужой территории?ну это тогда апогей глупости)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А содержать можно еще и на чужой территории?ну это тогда апогей глупости)))
Я имела ввиду, что если мужчина живет в Вашей квартире, это не значит, что он живет за Ваш счет.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я имела ввиду, что если мужчина живет в Вашей квартире, это не значит, что он живет за Ваш счет.
Ну и эту сторону вопроса аффффтар снегативит)))) да Серега?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ежели он зарплату свою жене будет отдавать -то я ничего плохого в проживании в доме у жены не вижу.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Почему грустно?смеялись от души,когда тебе пишет мужчина на 10 лет старше тебя,который готов к тебе приехать и жить,не замечая того что сама анкета является стёбом.
Может правда фото понравилось? )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
По мне так наоборот это хорошо, когда мужчина готов переехать к женщине. Мне вот трудно с места сдвинуться, дети в школу-садик здесь ходят. А если мужчина более мобилен, я только за!!!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
А я тоже ЗА, чтоб будущий муж ко мне переехал...
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
Тема ни о чем. Нормальные люди такой ерундой не морочаться. А мужчина, если затребует уйти на съемно-общее или уехать к нему в деревеньку, с большимы тараканами и таки да, нечего им всем табором делать на жл.пл женщины.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
А первый вариант - если мы там будем только вдвоем, имеется в виду что и детей быть не должно, и домашних животных? )
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А первый вариант - если мы там будем только вдвоем, имеется в виду что и детей быть не должно, и домашних животных? )
Поддерживаю вопрос.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
а что тут такого?
ну девушкам обычно нужно зп,пусть она и мизерная,свои хаты в аренду,деньги с аренды в карман,зп всю жене,всем хорошо и отлично.....
женщины поглупее обычно,будут думать,о как хорошо и тянуть за двоих.
а ещё периодически можно не работать,если выгнать арендаторов,до этого накопив денех с аренды,и играть там в танки,целый месяц.
а содержать семью с дети от других мужчин,ну как бы это противоестественно.
пусть их жилплощадь женщины и содержит.
а если взять бюджет себе и искать акции от 50% то ещё и наварить моно.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
а что тут такого? ну девушкам обычно нужно зп,пусть она и мизерная,свои хаты в аренду,деньги с аренды в карман,зп всю жене,всем хорошо и отлично..... женщины поглупее обычно,будут думать,о как хорошо и тянуть за двоих. а ещё периодически можно не работать,если выгнать арендаторов,до этого накопив денех с аренды,и играть там в танки,целый месяц. а содержать семью с дети от других мужчин,ну как бы это противоестественно. пусть их жилплощадь женщины и содержит. а если взять бюджет себе и иска
Вы шизофреник? swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы шизофреник?
Сами тут давеча писали, что он Ваш кумир! mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр