загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Читаю много анкет, но по факту все, что пишут мужчины (а я читаю именно их анкеты) слишком приукрашено. Зачем писать то, что по факту не так. Что вы ищете? Не пьющую, не курящую, стройную, верную, а вы соответствуете требованиям? И отвечаете ли вы за свои слова и поступки? Зачем вам идеал если никто не идеален? Красота мужчины не во внешности и его словах, а в его поступках. Красота женщины не в тонкой талии и раскрепощенности, а в ее душе и мудрости.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Что вы ищете?
Общения.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Читаю много анкет, но по факту все, что пишут мужчины (а я читаю именно их анкеты) слишком приукрашено. Зачем писать то, что по факту не так. Что вы ищете? Не пьющую, не курящую, стройную, верную, а вы соответствуете требованиям? И отвечаете ли вы за свои слова и поступки? Зачем вам идеал если никто не идеален? Красота мужчины не во внешности и его словах, а в его поступках. Красота женщины не в тонкой талии и раскрепощенности, а в ее душе и мудрости.
Прочти мою анкету. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для баланса надо почитать и женские))) Всё встанет на свои места.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Многие в интернете ощущают себя 20-30 летними и объективно оценить не в состоянии)).
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Прочти мою анкету.
Я прочитала сейчас. Милота и доброта.)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 17.03.2021 14:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Прочти мою анкету.
Ай момент
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я соответствую любым пожеланиям из любой мужской анкеты. И смысл? Все равно во мне находят недостатки, а если не находят, то придумывают... cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я соответствую любым пожеланиям из любой мужской анкеты. И смысл? Все равно во мне находят недостатки, а если не находят, то придумывают...
Во мне куча недостатков, поэтому про себя ничего не пишу в анкете.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я прочитала сейчас. Милота и доброта.)
Благодарю.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Читаю много анкет, но по факту все, что пишут мужчины (а я читаю именно их анкеты) слишком приукрашено. Зачем писать то, что по факту не так. Что вы ищете? Не пьющую, не курящую, стройную, верную, а вы соответствуете требованиям? И отвечаете ли вы за свои слова и поступки? Зачем вам идеал если никто не идеален? Красота мужчины не во внешности и его словах, а в его поступках. Красота женщины не в тонкой талии и раскрепощенности, а в ее душе и мудрости.
"Нет идеальных людей, есть идеальные намерения", люди ищут то, что им не хватает самим. Как показывает жизненный опыт человеческие качества не значат ничего, абсолютно. Ваш внутренний мир никому не нужен, просто смиритесь с этим. Все всех оценивают исключительно по картинке на первом этапе и по размеру кошелька на втором. Что написано в анкете не имеет никакого значения, 90% не читают анкет. Просто смотрят на первое фото на аватарке и игнорят или на цифры возраста. Ваш кэп bye_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Зачем вам идеал если никто не идеален?
А помечтать?)) Вы же то же не идеальны, а вот хотите наверное что бы красивый мужчина все бросил и вас любил. Вот цветы вам зачем? А колечко с брюликом зачем? Совершенно бесполезные в хозяйстве вещи.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2021 14:38
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я соответствую любым пожеланиям из любой мужской анкеты. И смысл? Все равно во мне находят недостатки, а если не находят, то придумывают...
Невозможно жить идеалом и с идеалом , тем более sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Читаю много анкет, но по факту все, что пишут мужчины (а я читаю именно их анкеты) слишком приукрашено. Зачем писать то, что по факту не так. Что вы ищете? Не пьющую, не курящую, стройную, верную, а вы соответствуете требованиям? И отвечаете ли вы за свои слова и поступки? Зачем вам идеал если никто не идеален? Красота мужчины не во внешности и его словах, а в его поступках. Красота женщины не в тонкой талии и раскрепощенности, а в ее душе и мудрости.
Ничо не понял. Кто ищет прям идеал? У кого-то так написано в анкете, или Вы читаете между строк?
Что дает Вам основания считать, что именно эти мужчины не соответствуют требованиям, не отвечают за свои слова и поступки?
Или Вы считаете негодными вообще всех мужчин? Если так, зачем читать наши анкеты? Переходите на девочек, это сейчас модно.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2021 14:37
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Читаю много анкет, но по факту все, что пишут мужчины (а я читаю именно их анкеты) слишком приукрашено. Зачем писать то, что по факту не так. Что вы ищете? Не пьющую, не курящую, стройную, верную, а вы соответствуете требованиям? И отвечаете ли вы за свои слова и поступки? Зачем вам идеал если никто не идеален? Красота мужчины не во внешности и его словах, а в его поступках. Красота женщины не в тонкой талии и раскрепощенности, а в ее душе и мудрости.
Почему же?
Есть доля истины в том, что запустившая себя женщина обладает как минимум такой чертой характера, как лень или слабая сила воли, или пофигизм, или нелюбоением себя, или, наоборот, самообожанием ))

Кому-то эти свойства внутреннего мира понравятся, кому и нет wink_rt_40.png

*мы сейчас не говорим о заболеваниях нарушения обмена веществ или осложнения после гормонального лечения.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Многие в интернете ощущают себя 20-30 летними и объективно оценить не в состоянии)).
Я 18-ти летний юноша, с 37-ми летним стажем cool_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Нет идеальных людей, есть идеальные намерения", люди ищут то, что им не хватает самим. Как показывает жизненный опыт человеческие качества не значат ничего, абсолютно. Ваш внутренний мир никому не нужен, просто смиритесь с этим. Все всех оценивают исключительно по картинке на первом этапе и по размеру кошелька на втором. Что написано в анкете не имеет никакого значения, 90% не читают анкет. Просто смотрят на первое фото на аватарке и игнорят или на цифры возраста. Ваш кэп
Как же нравится, когда Вы что-нибудь как напишете, как напишете) "философское" rolleyes_rt_40.gif )
Пишите чаще rolleyes_rt_40.gif )
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Лен.область писала:
Как же нравится, когда Вы что-нибудь как напишете, как напишете) "философское" ) Пишите чаще )
Нет смысла...
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Как же нравится, когда Вы что-нибудь как напишете, как напишете) "философское" ) Пишите чаще )
grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Читаю много анкет, но по факту все, что пишут мужчины (а я читаю именно их анкеты) слишком приукрашено. Зачем писать то, что по факту не так. Что вы ищете? Не пьющую, не курящую, стройную, верную, а вы соответствуете требованиям? И отвечаете ли вы за свои слова и поступки? Зачем вам идеал если никто не идеален? Красота мужчины не во внешности и его словах, а в его поступках. Красота женщины не в тонкой талии и раскрепощенности, а в ее душе и мудрости.
Вы, точно такие же! Один в один.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
..жду плагиатора с темкой: - "баба, иль небаба". "Баба, или мужик". lazy_rt_42.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр