загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Женщины не знают ,что хотят" или "все мужики одинаковые"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Я считаю, что эти фразы идентичны по своей сути...И они не способствуют знакомствам.
Приведу пример, который крутится как ассоциация. Представьте себе некий "павильон здоровья", в который вы пришли, чтоб выбрать "своего массажиста". Вокруг за стеклом кушетки, на которых уже делают массаж, а вы проходите мимо и имеете возможность посмотреть на это со стороны.
Где-то вы попадаете на начало процесса, где-то на середину, где-то- на окончание.
Вот , например, кабинет номер икс. Очень нежный массажист...ойл-массаж в его исполнении великолепен.
А вот другой. Явно оздоровительный. Кому-то именно такой нужен.
Тайский...уууу, класс. Я бы сама на такой ходила...
Ого! А это банками. Антицеллюлитный. Больновато, но красота того стоит, если красота - главное.
Но я иду дальше. Ведь мне нужен "свой" массажист. Какой? А я даже объяснить этого не смогу пока не увижу. Быть может, это сочетание чего-то или просто тот , кто делает это с Душой. А может это тот, кто отвлечётся и встретится со мной взглядом из-за стекла. На этапе выбора я могу судить о только о том, что точно ощущенчески "нет", но это не значит, что я не знаю чего хочу.
Я хожу , и никто меня не торопит. Я узнаю новое, я создаю своё мнение, я выбираю.
И тут вдруг....появляются рекламщики . Или медицинские представители. Как угодно.
И начинают останавливаться рядом и комментировать все виды массажей. Отхожу к другому кабинету, но они приходят и туда. Со временем это начинает напрягать, ведь меня постоянно отвлекают от моей основной цели. Особенно раздражает критика в сторону массажистов, ведь я уже готова была попробовать...
Как-то сумбурно получилось, наверное.
Но я хотела донести мысль о том, что навязчивое поведение людей, знающих как правильно делать массаж и каков он должен быть - идеальный массажист - не будет способствовать моему выбору. Скорее, наоборот. Я уйду из этого павильона здоровья , не выбрав "своего", придя к выводу, что раз администрация не ставит рамок подобным персонажам, значит, ей это для чего-то надо.
Многие люди попадают сюда, имея травматический опыт отношений за плечами. И "гендерные войны"- это вариант проживания этого состояния, когда это экологично для обеих сторон и в рамках разрешённых приёмов. А не когда одного участника будут поощрять, а другого "держать" для битья.
Как-то так.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я поняла, что боюсь что меня именно массажисты отвергнуть lol_rt_40.png. И именно в этом центре. В других местах относительно безопасно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я считаю, что эти фразы идентичны по своей сути...И они не способствуют знакомствам. Приведу пример, который крутится как ассоциация. Представьте себе некий "павильон здоровья", в который вы пришли, чтоб выбрать "своего массажиста". Вокруг за стеклом кушетки, на которых уже делают массаж, а вы проходите мимо и имеете возможность посмотреть на это со стороны. Где-то вы попадаете на начало процесса, где-то на середину, где-то- на окончание. Вот , например, кабинет номер икс
Ой, в понедельник с утра сложно вникать, но попробую.
В топку " рекламщиков", хотя... грамотный пиар только бы украсил заведение.
Но если тянут за руки, показывая своего кандидата " вон Вася, золотые руки, 500 отзывов,ну куда ты пошла, туда нельзя,ведь за той дверью Мишаня, у него всего две звездочки и то давно", естественно, я пойду от противного.
Есть случаи, когда ты сама и только сама делаешь свой выбор. И в этом случае и спрашиваешь сама с себя.
Все мы одинаковые на этапе выбора.
Главное,чтоб потом выбор совпал.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мы вчера 4 часа девочками с моим гостем за пивом обсуждали поиск подходящих мужчин. Было интересно и совсем не так, как мы себе это представляли. Чувствую, удалятся девочки с сайта знакомств biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Пока на корню не начнут блочить тех, кто делит людей по гендеру на "хорошие и плохие", войны будут продолжаться вечно. Постоянно беседа уходит из русла обсуждения конкретного вопроса в доказывания, что кто-то не верблюд, потому, что родился с определенными гендерными признаками.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я поняла, что боюсь что меня именно массажисты отвергнуть . И именно в этом центре. В других местах относительно безопасно.
Разве может не быть хоть нескольких миролюбивых массажистов, которые не начинают сразу орать из-за стекла?))) Ты просто ещё не прошла весь павильон. По ходу движения обычно располагают самых востребованных социумом в данный момент, надо и в закоулочки заходить, чтоб свой эксклюзив обнаружить)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пока на корню не начнут блочить тех, кто делит людей по гендеру на "хорошие и плохие", войны будут продолжаться вечно. Постоянно беседа уходит из русла обсуждения конкретного вопроса в доказывания, что кто-то не верблюд, потому, что родился с определенными гендерными признаками.
А если человек запутался (предыдущий опыт), и именно конструктивно поговорив, он что-то пересмотрит..? Пусть и не сразу, а со временем. Не бывает плохих людей, бывают плохие поступки. А поступки, в свою очередь, продиктованы мотивацией. А вот на мотивацию напрямую влияет наш опыт.
"Блочить на корню"- это лишить человека возможности что-то осознать и пересмотреть. И закрепить ложное убеждение .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Разве может не быть хоть нескольких миролюбивых массажистов, которые не начинают сразу орать из-за стекла?))) Ты просто ещё не прошла весь павильон. По ходу движения обычно располагают самых востребованных социумом в данный момент, надо и в закоулочки заходить, чтоб свой эксклюзив обнаружить)
Я вообще на свежий завоз любуюсь happy2_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А если человек запутался (предыдущий опыт), и именно конструктивно поговорив, он что-то пересмотрит..? Пусть и не сразу, а со временем. Не бывает плохих людей, бывают плохие поступки. А поступки, в свою очередь, продиктованы мотивацией. А вот на мотивацию напрямую влияет наш опыт. "Блочить на корню"- это лишить человека возможности что-то осознать и пересмотреть. И закрепить ложное убеждение .
Исходя из имеющегося опыта, те, кого не заблочили изначально и не вынесли предупреждение, сбились в стайки и только укрепляют друг друга в своих позициях. Пересмотреть что-то можно только если общаться по-человечески и вникать в мысли другого человека, чувствуя определенные рамки приличия и дозволенности. Когда этих рамок нет, беседа превращается в нападки и отбрехивание. Ну кому-то из рекламщиков наверное это нравится, я не знаю. Для людей с душевными ранами подобные дискуссии кроме ощущения срыва заживающей болячки ничего не вызывают.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2021 07:31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
удалятся девочки с сайта знакомств
И слава Богу biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я считаю, что эти фразы идентичны по своей сути...И они не способствуют знакомствам. Приведу пример, который крутится как ассоциация.
Лень тексты мудреные читать, расскажи про медицину ченить sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Исходя из имеющегося опыта, те, кого не заблочили изначально и не вынесли предупреждение, сбились в стайки и только укрепляют друг друга в своих позициях. Пересмотреть что-то можно только если общаться по-человечески и вникать в мысли другого человека, чувствуя определенные рамки приличия и дозволенности. Когда этих рамок нет, беседа превращается в нападки и отбрехивание. Ну кому-то из рекламщиков наверное это нравится, я не знаю. Для людей с душевными ранами подобные дискуссии кроме ощущения ср
И по итогу, либо человек сильный духом и продолжает ходить по салону, ища своего массажиста, отгоняя периодически назойливых рекламщиков. Либо возвращается домой (в свой кокон) и носу не кажет.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я считаю, что эти фразы идентичны по своей сути...И они не способствуют знакомствам. Приведу пример, который крутится как ассоциация. Представьте себе некий "павильон здоровья", в который вы пришли, чтоб выбрать "своего массажиста". Вокруг за стеклом кушетки, на которых уже делают массаж, а вы проходите мимо и имеете возможность посмотреть на это со стороны. Где-то вы попадаете на начало процесса, где-то на середину, где-то- на окончание. Вот , например, кабинет номер икс
Для меня важен внутренний голос/личное желание при выборе любом: подарок ли я выбираю, платье или друга... Безусловно, есть пару человек, мнение которых я выслушаю, и, возможно, где нужен взгляд со стороны, приму их позицию, но чаще всего реклама вызывает обратный эффект. Пока на 75% я не пойму, что стоит рискнуть, пробовать не стану и лучше не давить/не настаивать/не уговаривать biggrin_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И по итогу, либо человек сильный духом и продолжает ходить по салону, ища своего массажиста, отгоняя периодически назойливых рекламщиков. Либо возвращается домой (в свой кокон) и носу не кажет.
А это уже зависит от личных качеств человека)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А это уже зависит от личных качеств человека)
Именно
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы вчера 4 часа девочками с моим гостем за пивом обсуждали поиск подходящих мужчин. Было интересно и совсем не так, как мы себе это представляли. Чувствую, удалятся девочки с сайта знакомств
Тайм-аут помогает прислушаться к себе, понять, чего хочется.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я считаю, что эти фразы идентичны по своей сути...И они не способствуют знакомствам. Приведу пример, который крутится как ассоциация. Представьте себе некий "павильон здоровья", в который вы пришли, чтоб выбрать "своего массажиста". Вокруг за стеклом кушетки, на которых уже делают массаж, а вы проходите мимо и имеете возможность посмотреть на это со стороны. Где-то вы попадаете на начало процесса, где-то на середину, где-то- на окончание. Вот , например, кабинет номер икс
Не ложатся у меня массажисты на знакомство. Я могла бы попробовать новичка, а не аса, на то он и массажист )). В личных отношениях никого не тестирую sarcastic_rt_50.gif

А так, в природе заложено, что выбор в первую очередь на уровне физиологии. Выбирать буквы на сайте можно вечно, нет остальной информации . Как говорит, как пахнет, как реагирует на что-либо (суетливый, медлительный и т.п.), звук голоса... Иногда человек не самый красивый, не самый умный, а подходит )). И вот если этот подходит, то и надо пытаться найти общий язык, понять друг друга...

Ну вот я как-то так , для себя это вижу
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Тайм-аут помогает прислушаться к себе, понять, чего хочется.
Было рекомендовано на сайтах знакомств не искать в принципе biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Тема имеет аналогию с форумом? Что-то с утра спросонья понять не могу или просто рассуждения?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тема имеет аналогию с форумом? Что-то с утра спросонья понять не могу или просто рассуждения?
Просто пиши ченить. Не важно.. sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Иногда человек не самый красивый, не самый умный, а подходит )). И вот если этот подходит, то и надо пытаться найти общий язык, понять друг друга...
вот правильные мысли) вначале с-с, а потом театры))) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
В теме ""Женщины не знают ,что хотят" или "все мужики одинаковые"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр