загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Женщины не знают ,что хотят" или "все мужики одинаковые"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тема имеет аналогию с форумом? Что-то с утра спросонья понять не могу или просто рассуждения?
У нас, как обычно, все в кучу. Каждый о своём grin-ast_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Было рекомендовано на сайтах знакомств не искать в принципе
А как же мнение, что надо задействовать все ресурсы для достижения цели wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Просто пиши ченить. Не важно..
sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тема имеет аналогию с форумом? Что-то с утра спросонья понять не могу или просто рассуждения?
С жизнью)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не ложатся у меня массажисты на знакомство. Я могла бы попробовать новичка, а не аса, на то он и массажист )). В личных отношениях никого не тестирую А так, в природе заложено, что выбор в первую очередь на уровне физиологии. Выбирать буквы на сайте можно вечно, нет остальной информации . Как говорит, как пахнет, как реагирует на что-либо (суетливый, медлительный и т.п.), звук голоса... Иногда человек не самый красивый, не самый умный, а подходит )). И вот если этот подходит, то и надо пыта
Я тоже не сз-человек. Буквы и фото не впечатляют.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И по итогу, либо человек сильный духом и продолжает ходить по салону, ища своего массажиста, отгоняя периодически назойливых рекламщиков. Либо возвращается домой (в свой кокон) и носу не кажет.
В магазинах не люблю вот это навязчивое «чем могу помочь?» - «спасибо, я сама» - «нет, Вы посмотрите!…». Там обычно, конечно, достаточно сказать погромче про «сама». Ну, или перейти в соседний магазин этого торгового центра, если продавец продолжает настаивать. Вообщем, мне комфортнее походить самой, в любом случае.
Другое дело «свои» магазины. Там, где тебя знают по имени. Ты доверяешь, тебе комфортно. Есть опыт, когда тебе помогали уже в этом магазине с выбором (по твоей просьбе) и ты покупал то, что становилось любимым. В этой ситуации, уже от входа ты ждёшь этого самого «ненавистного навязывания». И практически с порога готов сам бежать к консультанту.
Если же мне нужна конкретная вещь, то я целенаправленно могу зайти за ней, взять с полки и вообще не реагировать на рекламщиков. А сразу пройду на кассу
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я хожу , и никто меня не торопит. Я узнаю новое, я создаю своё мнение, я выбираю.
Пока не появится мальчик со стрелой, человек никого не выберет.

Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот правильные мысли) вначале секас, а потом театры)))
Ты как раз про тестирование пишешь cool_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А как же мнение, что надо задействовать все ресурсы для достижения цели
Было сказано, что сайт знакомств так себе ресурс biggrin_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Было сказано, что сайт знакомств так себе ресурс
А где "не так себе"? wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ты как раз про тестирование пишешь
ты разве про другое?))
вот эта фраза:
"И вот если этот подходит, то и надо пытаться найти общий язык, понять друг друга..."

как понять что подходит, по каким критериям, если ещё не не поняли друг друга и не нашли общий язык, но но уже подходит?)) подходит где? в чём? как?)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты разве про другое?)) вот эта фраза: "И вот если этот подходит, то и надо пытаться найти общий язык, понять друг друга..." как понять что подходит, по каким критериям, если ещё не не поняли друг друга и не нашли общий язык, но но уже подходит?)) подходит где? в чём? как?)))
Никак) все эти советы рекомендации просто : бол-то-ло-гия...
Или молча сжимай зубы и плыви в одной лодке... Или разбегаться... Гармония в отношениях, про которую все постоянно говорят, штука очень непостоянная
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А где "не так себе"?
Договорились встречу организовать с мужчинами не с сайта знакомств для сравнения biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Договорились встречу организовать с мужчинами не с сайта знакомств для сравнения
А откуда?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот правильные мысли) вначале секас, а потом театры)))
Да весь форум давно знает, что в театр ты не собираешься sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А откуда?
Из английского представительства. Всё во фраках и с майбахами rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты разве про другое?)) вот эта фраза: "И вот если этот подходит, то и надо пытаться найти общий язык, понять друг друга..." как понять что подходит, по каким критериям, если ещё не не поняли друг друга и не нашли общий язык, но но уже подходит?)) подходит где? в чём? как?)))
Если ещё не поняли, то с-са она не захочет. Уже сто раз писали женщины об этом. Может захотеть, если это страсть , но и то есть вероятность, что сначала присмотрится....

Если ей все равно с кем, то театры не нужны, иногда достаточно водки ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Никак) все эти советы рекомендации просто : бол-то-ло-гия... Или молча сжимай зубы и плыви в одной лодке... Или разбегаться... Гармония в отношениях, про которую все постоянно говорят, штука очень непостоянная
Два закоренелых холостяка делились опытом rofl_rt_56.gif

Простите, я шучу))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Договорились встречу организовать с мужчинами не с сайта знакомств для сравнения
А как её организовать? umnik2_rt_46.gif
Поиграть в шахматы?! biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
В теме ""Женщины не знают ,что хотят" или "все мужики одинаковые"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр