загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Женщины не знают ,что хотят" или "все мужики одинаковые"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот правильные мысли) вначале секас, а потом театры)))
После с-са "вашему брату" уже лень по театрам расхаживать)) так что нет уж- сначала культурная программа!) sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И термин есть в мужской среде - потасканная. То есть уже искушенная театрами, ресторанами, выставками, шашлыками и лобби. Ей что-то необычное подавай)))
По-моему, то, с кем идешь в театр, настолько же важно, как и на что идешь.
Так что, и такую можно куда-нибудь вытащить, если ей понравиться)

.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как и на любой массовой пьянке
Не знаю, у кого там пьянки. А у нас вчера культурная программа тоже была с экскурсией по центру Москвы.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
После секаса "вашему брату" уже лень по театрам расхаживать)) так что нет уж- сначала культурная программа!)
А зачем театры-то?! Дали и усе sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вначале секас, а потом театры)))
Можно с-с в театре rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все вы об одном. Я имею ввиду бывшие кавалеры ее уже в разные культурно-познавательные учреждения водили или таскали - потому и потасканная. Хотя Вы правы - может до секса и не доходило. Она в театре еще мозг выносила. Так бывает - увы, не редко.
Ну если театры Вы отнесли к обыденности, то, что ещё необычного ей надо? Вот и предположила, что с-с sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну если театры Вы отнесли к обыденности, то, что ещё необычного ей надо? Вот и предположила, что секс
Вот мужики пошли- по театрам и ресторанам водят, а с-с не дают umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А зачем театры-то?! Дали и усе
Вот и я о том же)) цель достигнута, лишние телодвижения напрягают, зачем менять то, что и так "работает")) sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На последнюю встречу, в кафе, это по-моему в августе было в этом году, Игорь Хлебушек, привозил приятеля. Молодого парня. Так что есть такие возможности для дерзких и активных . Девочки, ездите на встречи. Ну если принца не встретите, хоть время проведёте хорошо)))
И какова его судьба? Того парня?)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот и я о том же)) цель достигнута, лишние телодвижения напрягают, зачем менять то, что и так "работает"))
Только потом опять чего-то выясняется, что не своя sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Можно секс в театре
rofl_rt_56.gif в качестве дополнительного реквизита ...на сцене)) типо часть постановки, чтобы в обезьянник за аморалку не замели))) sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И какова его судьба? Того парня?)
Как приехал, так и уехал.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня глаза есть и уши. Достаточно вроде. Примеры везде. Например женатый мужик который при упоминании жены кривится, и периодически заезжает к жрицам... Но семья, ребёнок, и даже какой то бизнес. Или другой, три брака, три ребёнка, и убежал на север от всех.
Я про то и пишу)). Ты холостяком остаёшься, от того что замечаешь только такие примеры biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну если театры Вы отнесли к обыденности, то, что ещё необычного ей надо? Вот и предположила, что секс
На картошку вон ее или на сенокос.
Хорошая физическая нагрузка в виде труда на свежем воздухе еще никому не повредила.
Ни что так не обьеденяет людей - как совместная цель достигаемая совместными усилиями и трудом. В реальной обстановке на человека смотреть нужно.
Хотя, кому я, о чем и главное зачем? tease_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А как её организовать? Поиграть в шахматы?!
Очень даже неплохой вариант) Партия в шахматы позволяет присмотреться и сделать определённые выводы о человеке и присущих ему качествах.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Выгадывание, где встретишь, ни к чему не приводит. Можно встретить хорошего мужчину неожиданно. Кто бы мог подумать, что сходив на Царь-макет с детьми мы познакомимся с прекрасным мужчиной Михаилом.

На форуме его нет, но он оставил очень приятные впечатления о себе.

Здесь и на форуме есть очень хорошие мужчины, которые, прямо скажем, удивили после знакомства. Но здесь они не замечаются, не ценятся и принижаются самими же женщинами, которые, видимо, за монитором отлично разбираются в людях.

Пока женщины не начнут выходить в реал и по собственным интересам, а не для поиска мужчины, толку не будет.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Очень даже неплохой вариант) Партия в шахматы позволяет присмотреться и сделать определённые выводы о человеке и присущих ему качествах.
Это да, но как собрать заинтересованных?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А как её организовать? Поиграть в шахматы?!
Да просто в кафе пообщаться, а дальше посмотреть, что получится.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот мужики пошли- по театрам и ресторанам водят, а с-с не дают
Ломаются grin-ast_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я считаю, что эти фразы идентичны по своей сути...И они не способствуют знакомствам. Приведу пример, который крутится как ассоциация. Представьте себе некий "павильон здоровья", в который вы пришли, чтоб выбрать "своего массажиста". Вокруг за стеклом кушетки, на которых уже делают массаж, а вы проходите мимо и имеете возможность посмотреть на это со стороны. Где-то вы попадаете на начало процесса, где-то на середину, где-то- на окончание. Вот , например, кабинет номер икс
При выборе практически любой услуги/мастера, я читаю/слушаю отзывы. И да, я обожаю массаж. Для меня очень важно, чтобы специалист проходил обучение, повышение квалификации, разбирался в физиологии. В идеале, чтобы был реабилитологом. Ибо мне дорого моё здоровье и криворукий псевдомассажист может нанести серьёзный вред. Может ему захочется массировать зону почек или переднюю поверхность шеи или хз что еще придёт в голову. Поэтому я тщательно выбираю мастера. И если его образование - в детстве погладил кошке хвост, то гнать его подальше.
Так же я хочу выбирать сама и тогда, когда надо именно мне. А если мне в дверь позвонят и будут навязывать свои услуги за 30р, например, при условии, что начинающий специалист, например, 300 стоит, то я тоже откажусь. А если этот, за дверью, начнет шантажировать: вы просто обязаны оплатить мне услугу массажа, она вам очень нужна, а не оплатите, я вам дверь фекалиями измажу....то вообще разговор короткий.

Вчера как раз была у замечательного специалиста на массаже. Хоть это и спа-салон, а мастер был выше всяких похвал и с мед.образованием.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
В теме ""Женщины не знают ,что хотят" или "все мужики одинаковые"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр