загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчине не интересен внутренний мир женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Краткое описание хотя б привели.
Зачем? Просто отвечай на вопрос)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зачем? Просто отвечай на вопрос)
Не, я так не могу...всем мужчинам не интересны внутренние миры всех женщин или конкретному какому-то dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не, я так не могу...всем мужчинам не интересны внутренние миры всех женщин или конкретному какому-то
Вот и начнем с тебя. Отвечай, говорю)
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Кто такие глупости сказал?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
что ещё за внутренний мир женщины, что это такое? через вскрытие можно увидеть? hm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Кто такие глупости сказал?
Психотерапевт)

А как у тебя происходит? Стучишься в этот мир и на цыпочках или сразу с чемоданом на ПМЖ?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=y78HB08eI6c&t=417s
6 утра. Представилась такая картина: мужик спит, суббота ж, отдыхает после трудовой недели тяжкай. И тут телефон разрывается, звонит,звонит,звонит. Он долго не берет, но телефон настойчив, смотрит кто звонит- "она". В голове уже начинают проноситься мысли: война, эпидемия, снежный буран, космоса черные дыры.
-Дорогая, что случилось?
-Почему мужчинам не интересен внутренний мир женщины?
Занавес, все расходятся.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
6 утра. Представилась такая картина: мужик спит, суббота ж, отдыхает после трудовой недели тяжкай. И тут телефон разрывается, звонит,звонит,звонит. Он долго не берет, но телефон настойчив, смотрит кто звонит- "она". В голове уже начинают проноситься мысли: война, эпидемия, снежный буран, космоса черные дыры. -Дорогая, что случилось? -Почему мужчинам не интересен внутренний мир женщины? Занавес, все расходятся.
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
6 утра. Представилась такая картина: мужик спит, суббота ж, отдыхает после трудовой недели тяжкай. И тут телефон разрывается, звонит,звонит,звонит. Он долго не берет, но телефон настойчив, смотрит кто звонит- "она". В голове уже начинают проноситься мысли: война, эпидемия, снежный буран, космоса черные дыры. -Дорогая, что случилось? -Почему мужчинам не интересен внутренний мир женщины? Занавес, все расходятся.
А дорогая хорошо провела вечер пятницы, всех разбудила, а сама пошла спать)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Потому что зачастую вы сами в нем не можете разобраться. А нам надо все чётко, точно и конкретно. А не сидеть и гадать что там у вас в голове происходить и чего вам надо)
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
6 утра. Представилась такая картина: мужик спит, суббота ж, отдыхает после трудовой недели тяжкай. И тут телефон разрывается, звонит,звонит,звонит. Он долго не берет, но телефон настойчив, смотрит кто звонит- "она". В голове уже начинают проноситься мысли: война, эпидемия, снежный буран, космоса черные дыры. -Дорогая, что случилось? -Почему мужчинам не интересен внутренний мир женщины? Занавес, все расходятся.
Вы не умны в своем сарказме. У каждого сейчас свое время - разные часовые пояса. В люьом последующем посте какой-нибудь форумчанин/ка опубликует нытье из жизни с вопросами о настоящей любви, отношениях между М и Ж, о том же внутреннем мире Ж. И вы первый будете обсуждать эти темы. Особенно если вас будут там назваливать форумчанки. Это же своего рода ярмарка тщеславия - кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
А вы лично и пдобные вам, ведете себя так, словно вас обязали не пропускать ни одной темы на форуме и обязательно реагировать комментарием. Вы ведь могли и пропустить тему. Но натура такова у вас, что вы просто не можете не нагадить своей желчью, если ее в избытке, а с утра больше не на кого ее излить.
И чего вы делаете тут в 6 утра? Уберите все уведомления звуковые в смартфоне,если вам мои посты мешают.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Для Кsenia, Казахстан, Алматы:

Ксения, не волнуйтесь так. А то половину букв пропустили.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Вы не умны в своем сарказме. У каждого сейчас свое время - разные часовые пояса. В люьом последующем посте какой-нибудь форумчанин/ка опубликует нытье из жизни с вопросами о настоящей любви, отношениях между М и Ж, о том же внутреннем мире Ж. И вы первый будете обсуждать эти темы. Особенно если вас будут там назваливать форумчанки. Это же своего рода ярмарка тщеславия - кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. А вы лично и пдобные вам, ведете себя так, словно вас обязали не пропускат
Ксения, а почему Вы не хотите разобраться во внутреннем мире мужчины? Например в мыслях Николая? Вон он ясно написал, что у него в голове в 6 утра biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Потому что зачастую вы сами в нем не можете разобраться. А нам надо все чётко, точно и конкретно. А не сидеть и гадать что там у вас в голове происходить и чего вам надо)
Золотые слова. Не было печали- купила бабка порося smile_rt_40.gif
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ксения, а почему Вы не хотите разобраться во внутреннем мире мужчины? Например в мыслях Николая? Вон он ясно написал, что у него в голове в 6 утра
Птмч никто его не заставляет в их 6 утра бдить форум, и в частности, мои посты, и после гадить в душу.
Я ведь тоже умею хамить и портить настроение, в чем уже теперь никто не усомнится. Но почему-то не накидываюсь на авторов, на мой взгляд глупых или несодержательных тем. За исключением того коммента, где я в саркастической форме высказалась анонимке по поводу ее кокетства на тему,, Что же делать, спасите, он меня хочет в 73 года!,,.
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=y78HB08eI6c&t=417s
Очень интересен.
Там всегда есть над чем поржать sarcastic_rt_50.gif
Ну и конечно же не только поржать
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
А вы лично и пдобные вам, ведете себя так, словно вас обязали не пропускать ни одной темы на форуме и обязательно реагировать комментарием. Вы ведь могли и пропустить тему. Но натура такова у вас,
Это про Колю? ohmy_rt_40.gif Плохо, что с Желтым не знакомы)
Сарказм его был добрым и по теме. А вы сами-то не на ярмарке тщеславия который день?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=y78HB08eI6c&t=417s
Кстати, в видео этот дядя даёт четкий ответ на Ваш вопрос. Потому что мужчина соприкасается с высокой эмоциональностью женщины и и офигевает. Ну это упрощённо если. Ну как я поняла со своим IQ
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Очень интересен. Там всегда есть над чем поржать Ну и конечно же не только поржать
Не без этого.
Да вы же, никто из вас, даже не послушали, о чем он говорит. Мне кажется, многие бы с ним согласились.
Больше это касается женщин,мне кажется.
Просто и понятно о нетривиальных вещах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр