загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчине не интересен внутренний мир женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
У меня одной впечатление, что ТС создаёт свои темы, чтобы поругаться?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Что же делать, спасите, он меня хочет в 73 года!,,.
blink_rt_40.gif unsure_rt_40.gif Кто хочет ??? Коле вроде 44 blink_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Не без этого. Да вы же, никто из вас, даже не послушали, о чем он говорит. Мне кажется, многие бы с ним согласились. Больше это касается женщин,мне кажется. Просто и понятно о нетривиальных вещах.
Честно-слово не смотрел sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Потому что зачастую вы сами в нем не можете разобраться. А нам надо все чётко, точно и конкретно. А не сидеть и гадать что там у вас в голове происходить и чего вам надо)
Внутренний мир -что это такое, по-вашему?
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=y78HB08eI6c&t=417s
Почему вопрос поставлен так что содержит часть ответа? Что за манипуляции😂
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

У женщин внутри ещё что-то есть? umnik2_rt_46.gif swoon_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
У меня одной впечатление, что ТС создаёт свои темы, чтобы поругаться?
Провокатор какая)))
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Психотерапевт) А как у тебя происходит? Стучишься в этот мир и на цыпочках или сразу с чемоданом на ПМЖ?
зачем вы инфоцыган с ютуба называете представителями такой серьезной профессии?
Психотерапевтам обидно
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Вы не умны в своем сарказме. У каждого сейчас свое время - разные часовые пояса. В люьом последующем посте какой-нибудь форумчанин/ка опубликует нытье из жизни с вопросами о настоящей любви, отношениях между М и Ж, о том же внутреннем мире Ж. И вы первый будете обсуждать эти темы. Особенно если вас будут там назваливать форумчанки. Это же своего рода ярмарка тщеславия - кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. А вы лично и пдобные вам, ведете себя так, словно вас обязали не пропускат
Форумчане, форумчанке…..

Говорите прямо, просто со-сайтники 😂
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Вы не умны в своем сарказме. У каждого сейчас свое время - разные часовые пояса. В люьом последующем посте какой-нибудь форумчанин/ка опубликует нытье из жизни с вопросами о настоящей любви, отношениях между М и Ж, о том же внутреннем мире Ж. И вы первый будете обсуждать эти темы. Особенно если вас будут там назваливать форумчанки. Это же своего рода ярмарка тщеславия - кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. А вы лично и пдобные вам, ведете себя так, словно вас обязали не пропускат
Да то ж разве сарказм? Просто - неудачная шутка, попытка съехать с темы..
Ксения, вы ведь знаете, что многие за попытками отшутиться скрывают, нередко, нежелание подумать, ответить серьезно, может, просто по каким-то личным причинам принизить значимость обсуждаемого...иногда, правда, ответить нечего, потому что нечем думать.
Многие приходят на форум отдыхать и развлекаться.
Вы не обижайтесь, пож!
Создавайте темы и рассказывайте, что волнует.
Анонимные темы с "не хочу жить" гораздо больше не подходят для СЗ,чем то, что предлагаете обсудить вы.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
О, срач то какой знатный намечается beach_rt_68.gif наверно на страниц ...дцать rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 02.09.2023 07:38
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Не без этого. Да вы же, никто из вас, даже не послушали, о чем он говорит. Мне кажется, многие бы с ним согласились. Больше это касается женщин,мне кажется. Просто и понятно о нетривиальных вещах.
А можно два вопроса? Я не троллю, мне правда интересно.
1. Вы верите тому что говорит этот мужчина на видео?
2. Какие ответы вы бы хотели услышать публикуя свой пост и самое главное, какова главная мысль поста?
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да то ж разве сарказм? Просто - неудачная шутка, попытка съехать с темы.. Ксения, вы ведь знаете, что многие за попытками отшутиться скрывают, нередко, нежелание подумать, ответить серьезно, может, просто по каким-то личным причинам принизить значимость обсуждаемого...иногда, правда, ответить нечего, потому что нечем думать. Многие приходят на форум отдыхать и развлекаться. Вы не обижайтесь, пож! Создавайте темы и рассказывайте, что волнует. Анонимные темы с "не хочу жить" горазд
Самоутверждаются инфантилы-одиночки с убитой самооценкой ))))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
У меня одной впечатление, что ТС создаёт свои темы, чтобы поругаться?
У меня-нет.
Просто - тонкая душа. Ждет серьезного обсуждения серьезной темы, а читает шутки.
А ведь и вправду на форуме мало тех, кто хотел бы серьезно что-то обсудить. В основном, пошутить.
Неплохо, конечно, но для разнообразия можно бы и поразмышлять. Не находите?
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
зачем вы инфоцыган с ютуба называете представителями такой серьезной профессии? Психотерапевтам обидно
Он психиатр и психотерапевт.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кто хочет ??? Коле вроде 44
Натали, вы косите под тупую? Зачем выдирать из конткеста, а теперь уже и из теста?
Не провоцируйте на хамство меня. Ибо хамить я умею.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Честно-слово не смотрел
И так все. Но тут же пускаются в унизительные суждения, с сарказмом, желанием возвыситься за счет обесценивания оппонента.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=y78HB08eI6c&t=417s
Тут два мира. Правильно сказать почему двум взрослым людям не интересны миры друг друга... Потому что чем старше мы становимся, тем больше опыта имеем. Это можно сравнить со столкновением галактик в масштабах вселенной. Для вселенной это ерунда. А вот для самих галактик это полный хаос. Вот, так и мужчина с женщиной, сталкиваются, и нужно чтобы оба партнёра были духовно зрелы для отношений чтобы воспринять мир другого. Духовная, зрелость это не значит я, был или была в отношениях и я всё знаю... Человек может пройти огонь воду и медные трубы, но не быть готовым для отношений. Совпасть долго всё. В первую очередь цели отношений. Ведь очень часто мы в молодости вступаем в брак ещё не разобравшись в себе. А от этих браков появляются дети которые потом страдают. Браки распадаются. И у многих как раз незрелых людей начинается перебор по отношениям. Новые отношения, новые проблемы, новые выгорания, новые партнёры... Это и есть незрелость. Да там смысла изучать чужой мир нет совсем.. Там человек свои то не изучил до конца.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ксения, не волнуйтесь так. А то половину букв пропустили.
На счет этого я объясняла как-то почему.
Сообщение отредактировала Кsenia, Казахстан, Алматы (автор поста) 02.09.2023 07:50
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Для Кsenia, Казахстан, Алматы:

Ксения, у меня видео не открывается снова.
А вы о мужчинах вообще? Или о каком-то конкретном?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр