загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчине не интересен внутренний мир женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Тут два мира. Правильно сказать почему двум взрослым людям не интересны миры друг друга... Потому что чем старше мы становимся, тем больше опыта имеем. Это можно сравнить со столкновением галактик в масштабах вселенной. Для вселенной это ерунда. А вот для самих галактик это полный хаос. Вот, так и мужчина с женщиной, сталкиваются, и нужно чтобы оба партнёра были духовно зрелы для отношений чтобы воспринять мир другого. Духовная, зрелость это не значит я, был или была в отношениях и я всё знаю...
Все так. Только в видео Евгений говррит о мире женщины потому как раж, что это ж головная боль многих женщин. И вот он пытался нам, женщинам, объяснить разницу и причины.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Все так. Только в видео Евгений говррит о мире женщины потому как раж, что это ж головная боль многих женщин. И вот он пытался нам, женщинам, объяснить разницу и причины.
Поверьте мужчинам тоже многое надо объяснять. Очень очень многое..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Натали, вы косите под тупую? Зачем выдирать из конткеста, а теперь уже и из теста? Не провоцируйте на хамство меня. Ибо хамить я умею.
Это я уже поняла. Не поняла что за тема анонимки, где Вы там что то высказали.
Я, кстати, посмотрела предложенное Вами видео и написала свое мнение, но вы его не заметили. Как я поняла.
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Он психиатр и психотерапевт.
Он инфоцыган и манипулятор, судя по ролику. И да, я его посмотрел.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зачем? Просто отвечай на вопрос)
Так чем ваша тема с "дать" или "не дать" закончилась? )))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Тут два мира. Правильно сказать почему двум взрослым людям не интересны миры друг друга... Потому что чем старше мы становимся, тем больше опыта имеем. Это можно сравнить со столкновением галактик в масштабах вселенной. Для вселенной это ерунда. А вот для самих галактик это полный хаос. Вот, так и мужчина с женщиной, сталкиваются, и нужно чтобы оба партнёра были духовно зрелы для отношений чтобы воспринять мир другого. Духовная, зрелость это не значит я, был или была в отношениях и я всё знаю...
Респект! drink_rt_118.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Все так. Только в видео Евгений говррит о мире женщины потому как раж, что это ж головная боль многих женщин. И вот он пытался нам, женщинам, объяснить разницу и причины.
Вы на самом деле сейчас за живое зацепите половину Япсихологинь форума. Зачем кого то слушать. Каждая из них дипломированный психолог огонь вода и медные трубы. Зачем вам это? Тут основной группе форума не нужны не отношения, ни понять кого то. Им скучно, им по факту никто не нужен. Но сидят и изображают поиск...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Все так. Только в видео Евгений говррит о мире женщины потому как раж, что это ж головная боль многих женщин. И вот он пытался нам, женщинам, объяснить разницу и причины.
Ну и что же делать, он там не говорит. Только что это полезно для мужчины. Жертвенность прокачивает, эмоциональность и т.д.
А Вы задумайтесь, надо ли это все современному мужчине?
В начале этот ваш автор вообще говорит что у мужчины может быть и жена и любовница, поэтому и не погружается ни в один из женских миров глубоко. Может ему просто некогда? Да и незачем.

Если бы был влюблен, то пытался бы узнать больше об одной из них, хотя бы какие то время. А так ему и так неплохо.
Каждая выполняет свою функцию. И вообще ему надо больше думать где денег заработать, чтобы их всех устраивать.

Вот мое мнение. Возможно тупое.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 02.09.2023 08:05
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Он инфоцыган и манипулятор, судя по ролику. И да, я его посмотрел.
Конкретно любой психолог манипулятор... Соглашусь
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Психотерапевт) А как у тебя происходит? Стучишься в этот мир и на цыпочках или сразу с чемоданом на ПМЖ?
Такому психотерапевту самому надо к психотерапевту biggrin_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Потому что зачастую вы сами в нем не можете разобраться. А нам надо все чётко, точно и конкретно. А не сидеть и гадать что там у вас в голове происходить и чего вам надо)
Вот согласна полностью 😁. Даже сидя и гадая можно не угадать.. На нас же столько внешних факторов влияет.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Поверьте мужчинам тоже многое надо объяснять. Очень очень многое..
Соглашусь конечно. Спасибо. И добавила бы: неважно, М или Ж, интуитивно можно догадываться, но хотелось бы подтверждения, т.к. вдруг догадки неверны
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
И так все. Но тут же пускаются в унизительные суждения, с сарказмом, желанием возвыситься за счет обесценивания оппонента.
Всяко бывает у людей
Людмила, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 40 лет
Людмила, Комсомольск-на-Амуре, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Очень интересен. Там всегда есть над чем поржать Ну и конечно же не только поржать
А если вдвоём с ней ржать, то вдвойне веселее lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
зачем вы инфоцыган с ютуба называете представителями такой серьезной профессии? Психотерапевтам обидно
что вижу, то пою)
а настоящим психотерапевтам не до таких роликов.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Осень всё таки пришла
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Самоутверждаются инфантилы-одиночки с убитой самооценкой ))))
Всякое бывает. И так тоже. Но, по счастью, их немного. У вас другое мнение?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Почему мужчине не интересен внутренний мир женщины?
ну почему же, интересен,если женщина зацепила или если полюбил ее). только в этих случаях)

врятли мужчина будет интересоваться внутренним миром совершенно безразличной для него дамы)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Форумчане, форумчанке….. Говорите прямо, просто со-сайтники 😂
сосайтовцы)
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Респект!
Спасибо, это конечно сугубо моё мнение, но изучая мир отношений вокруг я склоняюсь что оно верное. И не возможно объединить два мира людей если кто то из них не зрел и не готов. И дело тут не в зарабатывании как на видео у психолога цигана. Дело тут в готовности... Трудностей в отношениях будет очень много, так же было и в предыдущих отношениях. Это надо понимать. А если ждёте бабочек вечных, то не стоит даже начинать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр