загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчине не интересен внутренний мир женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
то что вы описали я бы назвала честностью,а не доверием. Ведь можно открыто написать о себе,но при этом не доверять.
Доверие это аванс. Слово так и звучит дО-верие. Для построения отношений фаза доверия очень важна. Без неё не возможно двигать отношения дальше. Честность это один из элементов, позволяющий ускорить процесс возникновения до-верия. А так доверие это целая совокупность. Открытость, честность моральные устои человека. И ещё ряд признаков, я не психолог, всё сейчас и не помню... Доверие часть отношений, без доверия полноценные отношения, не построить. Доверие и частично приобретаемое... Поступками..
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Это не ее вопрос, это название ролика
А если не придираться? grin-ast_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
У меня одной впечатление, что ТС создаёт свои темы, чтобы поругаться?
Это нормально, Юля, так здесь многие делают sarcastic_rt_50.gif Ксю не исключение)
Хотя может и совсем другие цели.
Но главное что б весело было sarcastic_rt_50.gif bayan.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Была же не так давно тема-идея умная.. про лимит тем на форуме на одно лиТСо...
Пора бы применить в жизнь и тормознуть некоторых аФтараФ
А то уже эксперДные аФтаритетные выводы начались.. про способности других жителей форума.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Птмч никто его не заставляет в их 6 утра бдить форум, и в частности, мои посты, и после гадить в душу. Я ведь тоже умею хамить и портить настроение, в чем уже теперь никто не усомнится. Но почему-то не накидываюсь на авторов, на мой взгляд глупых или несодержательных тем. За исключением того коммента, где я в саркастической форме высказалась анонимке по поводу ее кокетства на тему,, Что же делать, спасите, он меня хочет в 73 года!,,.
Странная реакция на безобидный комментарий. Тем более с учётом того, что Николай объяснил смысл своих слов и то, что не собирался никого задеть. Что ж Вы эти его слова не прокомментировали? Они то как раз по теме ролика) Неинтересно стало?)
Да и вопрос о "хамстве" весьма спорный. Форум - общественная площадка, посему указывать людям что им делать в 6.00 утра ... На крайний случай существует опция о запрете флуда wink_rt_40.png
Всем хороших выходных!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Доверие это аванс. Слово так и звучит дО-верие. Для построения отношений фаза доверия очень важна. Без неё не возможно двигать отношения дальше. Честность это один из элементов, позволяющий ускорить процесс возникновения до-верия. А так доверие это целая совокупность. Открытость, честность моральные устои человека. И ещё ряд признаков, я не психолог, всё сейчас и не помню... Доверие часть отношений, без доверия полноценные отношения, не построить. Доверие и частично приобретаемое... Поступками..
а у вас самого как с доверием, только честно?)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=y78HB08eI6c&t=417s
А дайте пожалуйста определение термину "внутренний мир"?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати, в видео этот дядя даёт четкий ответ на Ваш вопрос. Потому что мужчина соприкасается с высокой эмоциональностью женщины и и офигевает. Ну это упрощённо если. Ну как я поняла со своим IQ
Снимаю кепку. Четко в нескольких словах give-rose_rt_60.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=y78HB08eI6c&t=417s
В теме уже кто-то написал, что у мужчины связь с женщиной формируется через эмоциональную сферу. Наверное так и есть. Кстати, и с детьми тоже. Почему часто мужчины после разводов "забывают" о своих детях. Их не тянет к ним, как тянет женщину-маму. Потому что привязанность к детям у мужчины формируется через эмоции, в процессе общения. Отцовского инстинкта не существует.

Мне не кажется, что мужчинам неинтересен внутренний мир женщины. Мужчины оценивают ее внутренний мир по ее словам, действиям, манерам, мнению по тому или иному вопроосу. Они или привлекают, или отталкивают его. А в чем ещё должен выражаться интерес? 🤔
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Странная реакция на безобидный комментарий. Тем более с учётом того, что Николай объяснил смысл своих слов и то, что не собирался никого задеть. Что ж Вы эти его слова не прокомментировали? Они то как раз по теме ролика) Неинтересно стало?) Да и вопрос о "хамстве" весьма спорный. Форум - общественная площадка, посему указывать людям что им делать в 6.00 утра ... На крайний случай существует опция о запрете флуда Всем хороших выходных!
Так она же описала сама смысл. Переложила правда на Колю.. дерьма много по утрам и вылить некуда.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Доверие это аванс. Слово так и звучит дО-верие. Для построения отношений фаза доверия очень важна. Без неё не возможно двигать отношения дальше. Честность это один из элементов, позволяющий ускорить процесс возникновения до-верия. А так доверие это целая совокупность. Открытость, честность моральные устои человека. И ещё ряд признаков, я не психолог, всё сейчас и не помню... Доверие часть отношений, без доверия полноценные отношения, не построить. Доверие и частично приобретаемое... Поступками..
good2_rt_68.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Так она же описала сама смысл. Переложила правда на Колю.. дерьма много по утрам и вылить некуда.
Но Коля тоже умница тот еще. Ответил бы сразу по делу..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лана, Россия, Анапа писала:
В теме уже кто-то написал, что у мужчины связь с женщиной формируется через эмоциональную сферу. Наверное так и есть. Кстати, и с детьми тоже. Почему часто мужчины после разводов "забывают" о своих детях. Их не тянет к ним, как тянет женщину-маму. Потому что привязанность к детям у мужчины формируется через эмоции, в процессе общения. Отцовского инстинкта не существует. Мне не кажется, что мужчинам неинтересен внутренний мир женщины. Мужчины оценивают ее внутренний мир по ее словам,
Вот не правда)))
Всё время смотрю на внутренний мир с разных сторон))) заглядываю))) ac58_rt_86.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
В теме уже кто-то написал, что у мужчины связь с женщиной формируется через эмоциональную сферу. Наверное так и есть. Кстати, и с детьми тоже. Почему часто мужчины после разводов "забывают" о своих детях. Их не тянет к ним, как тянет женщину-маму. Потому что привязанность к детям у мужчины формируется через эмоции, в процессе общения. Отцовского инстинкта не существует. Мне не кажется, что мужчинам неинтересен внутренний мир женщины. Мужчины оценивают ее внутренний мир по ее словам,
Вот верно, ведь внутренний мир-в итоге-то, это то, что из себя представляет человек
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но Коля тоже умница тот еще. Ответил бы сразу по делу..
Я вообще не увидел в его посте ничего обидного.
Абсолютно не понятная реакция ТС.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Мужчины оценивают ее внутренний мир по ее словам, действиям, манерам, мнению по тому или иному вопроосу
не всегда,иногда люди склонны придумать мир партнера таким,каким они хотят его видеть,без привязки к реальности
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я вообще не увидел в его посте ничего обидного. Абсолютно не понятная реакция ТС.
Реакция понятна, на мой взгляд. Посмеялся. Принизил значимость предлагаемой к обсуждению темы. Обидно
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.09.2023 09:35
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а у вас самого как с доверием, только честно?)
Очень тяжело было, но стал верить в людей. И постепенно даже на уровне друзей все великолепно. Человек же который обманул, он обманул не меня в первую очередь. А себя. Я просто дал доверия большем чем он достоин. Поэтому в настоящий момент считаю что преодолел проблемы с доверием полностью. Но это был долгий пусть работы над собой. Понимание что такое доверие.
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Цель поста была поделиться с теми, кому, быть может было это нужно или инетересно. Ведь часто можно услышать от женщин, что мужчину не интересует их внутренний мир, им только секс подавай. Мое мнение было бы лишь субъекттвной точкой зрения. А тут мнение специалиста. Я не слушаю всех подряд или простых блогеров. Я выбираю специалистов, да таких,которые заслуживают моего доверия. Тут его причислили к инфоциганам, не удосужившись узнать его и его материал, а вот к примеру, доктор Шмилович, в
Вам ответили что это за «специалист» но вы предпочитаете верить шарлатану из интернета а не нам.

Хорошо, давайте с другой стороны.


«Часто можно услышать от женщины что мужчинам не интересен их внутренний мир»

Я вот ни разу от женщин такого не слышал, зато много раз слышал что «этот мужик ходит на работу а я одна тоже на работу хожу, дома еду готовлю, с детьми нянчусь, а он видите ли устал после работы»

А почему вы решили что ваш внутренний мир должен быть всем вокруг интересен?
И почему вы испытываете дискомфорт от того что в ваш внутренний мир никто не влез?
Вы хотите чтоб кто то пришел в ваш внутренний мир и сказал «боже, а тут так красиво», но тогда у меня вопрос, а как вы оцениваете ваш внутренний мир, там прибрано, там наведен порядок, везде пыль смахнул - вы готовы к гостям?

Если да и если вам самой там у себя нравится, то ищите, показывайте, покажите части ващего внутреннего мира, чем вы увлекаетесь, что вас интересует в жизни, какие книги вы читаете, какие стихи или музыку любите, если человеку это нравится - приглашайте и ему скорее всего понравится ваш внутренний мир. А если ему не нравится или не совпадают интересы то ищите другого.

Но при этом не забывайте что если вы хотите чтоб ваш внутренний мир любили то надо отвечать взаимностью и так же полюбить внутренний мир партнера, вы готовы не критиковать то что у него внутри а просто принять его каков он есть, ведь он же тоже старается, наводит там марафет и ждет гостей как и вы.

И для этого всего не нужен инфоцыган с ютуба, достаточно пойти на пару сеансов к НАСТОЯЩЕМУ психологу. И желательно не по интернету а на личный прием.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Эти бы усилия да на благое-то дело © biggrin_rt_40.png
Да и вообще, субботнее утро, прекрасная погода, а мы здесь не пойми чем занимаемся. Допью кофе и пойду гулять, а то форум точно на полдня затянет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр