загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчине не интересен внутренний мир женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Можно и поговорить
и это правильнвй ответ)))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=y78HB08eI6c&t=417s
Как очень хорошо сказал один кинозлодей:
- Когда я ем бифштекс, меня не интересует как звали ту корову....
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
А можно два вопроса? Я не троллю, мне правда интересно. 1. Вы верите тому что говорит этот мужчина на видео? 2. Какие ответы вы бы хотели услышать публикуя свой пост и самое главное, какова главная мысль поста?
Это же на карты таро - верить или нет.
Он дипломированный врач психиатр и психотерапевт.
А слушаю его я давно. На многие вопросы мои он ответил. Точнее раскрыл суть, птмч умеет описать ситуацию,поведение, характеры такими словами, которые сумеют показать истиную картину.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Собакам очень интересен внутренний мир пакетов) Могу тебя пожалеть, если что. Ну если это тебе надо. А так то надо брать лопату и сгребать. Ну ты понял
Я о том, что мужчина как правило в данном конкретном моменте текущего времени ,сосредоточен на чем то одном. Мы так устроены, решать или думать о многом сразу мы не хотим, не умеем, как угодно это назови, такова наша логика. И ответ на вопрос о "внутреннем женском мире" , его не будет, потому что есть мусор, собаки, долбанные куры и т.п.
Вообще не собирался как то обижать автора. Давно уже отношусь к форуму с долей иронии, потому что все эти темы, они по сто раз тут обсуждались. И конечно не будем забывать про "конкретный текущий момент времени" grin-ast_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Ну он точно изучал психологию. А то как он её применяет превращая в монетизацию его дело. Играет на слабых. Но это факт, что, самые уязвимые как раз слабые. Хорошо что девочки хотя бы, психологов слушают, а не лезут в эзотерику мозги себе ломать, карты таро и другой бред. Вот там психику ломают людям псевдо эзотерики по полной..
Многие психологи ведь и помогают.
К сожалению, хороших специалистов трудно найти.
А среди врачей почему-то вообще теперь главное-набитый карман, а пациент- средство..
Впрочем, это, конечно, зависит от личности..если вообще есть эта личность
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Давно уже отношусь к форуму с долей иронии, потому что все эти темы, они по сто раз тут обсуждались. И конечно не будем забывать про "конкретный текущий момент времени"
Это да. Читано- перечитано.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А Вам нужны отношения? Вот если честно. И почему с таким пренебрежением к типа дипломированным психологиням? И да, у многих и "огонь" и "вода" были. Медные трубы(слава) редко у кого, правда. Все больше именно принижали, обесценивали и т. п. в развалившихся браках А у Вас не так? Сами не боитесь начинать серьезные отношения?
О а вот и первый пинг, попытка отзеркалить на меня. Обращался я не к вам а к Автору темы. Чем вас так зацепили мои слова? Вы хотите это обсудить? При чем тут пренебрежение? Или вы считаете что тут нет людей изображающих поиск? А по факту им не нужно ничего. И вот как раз они цепляются к сообщениям других людей и других диалогов.. Я вас лично упомянул? Перехожу на личности? Нет
Вы же коим то образом решили перейти а диалоге со мной на личности. Если у вас есть какие либо личные вопросы спрашивайте их лично. А не выносите на публику. Я высказал своё мнение не указывая не на кого пальцем.
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Это же на карты таро - верить или нет. Он дипломированный врач психиатр и психотерапевт. А слушаю его я давно. На многие вопросы мои он ответил. Точнее раскрыл суть, птмч умеет описать ситуацию,поведение, характеры такими словами, которые сумеют показать истиную картину.
Я не буду спорить, вы взрослый человек и сами решаете кому верить.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я о том, что мужчина как правило в данном конкретном моменте текущего времени ,сосредоточен на чем то одном. Мы так устроены, решать или думать о многом сразу мы не хотим, не умеем, как угодно это назови, такова наша логика. И ответ на вопрос о "внутреннем женском мире" , его не будет, потому что есть мусор, собаки, долбанные куры и т.п. Вообще не собирался как то обижать автора. Давно уже отношусь к форуму с долей иронии, потому что все эти темы, они по сто раз тут обсуждались. И ко
Ну вот да. Теперь стало яснее. Так и написали бы о полярности существования в данный момент. drinks_rt_102.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие психологи ведь и помогают. К сожалению, хороших специалистов трудно найти. А среди врачей почему-то вообще теперь главное-набитый карман, а пациент- средство.. Впрочем, это, конечно, зависит от личности..если вообще есть эта личность
Да сам сталкивался в трудный момент с таким иефоциганом. Но тот оказался к тому же талантливым психологом. И из за личных связей помог очень сильно. Но он мне в прямую сказал видео мои не смотри.. Они для привлечения клиентов...
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
А можно два вопроса? Я не троллю, мне правда интересно. 1. Вы верите тому что говорит этот мужчина на видео? 2. Какие ответы вы бы хотели услышать публикуя свой пост и самое главное, какова главная мысль поста?
Цель поста была поделиться с теми, кому, быть может было это нужно или инетересно. Ведь часто можно услышать от женщин, что мужчину не интересует их внутренний мир, им только с-с подавай.
Мое мнение было бы лишь субъекттвной точкой зрения. А тут мнение специалиста.
Я не слушаю всех подряд или простых блогеров.
Я выбираю специалистов, да таких,которые заслуживают моего доверия.
Тут его причислили к инфоциганам, не удосужившись узнать его и его материал, а вот к примеру, доктор Шмилович, в третьем поколении псиихатр, он тоже имеет канал на ютьюбе и тоже публикует видео. Ютьюб обычный ресурс для популизации своего контента.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
О а вот и первый пинг, попытка отзеркалить на меня. Обращался я не к вам а к Автору темы. Чем вас так зацепили мои слова? Вы хотите это обсудить? При чем тут пренебрежение? Или вы считаете что тут нет людей изображающих поиск? А по факту им не нужно ничего. И вот как раз они цепляются к сообщениям других людей и других диалогов.. Я вас лично упомянул? Перехожу на личности? Нет Вы же коим то образом решили перейти а диалоге со мной на личности. Если у вас есть какие либо личные вопросы спрашивай
Ага, да. Обобщили всех женщин форума одним словом "дипломированные психологи", прошедшие огонь, воду и медные трубы. Никого конкретно, а всех оптом
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=y78HB08eI6c&t=417s
Как вообще вы попадаете на такие идиотские спичи
Да еще и досматриваете
А потом нам советуете …
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это может быть другая схема: человек читает и слушает то, что есть по интересующим его темам. Что-то созвучно и понятно, что-то не вызывает отклика. То, чем "затронуло", хочется поделиться здесь. Мы ведь про форум?
Так она не поделилась своими мыслями. Я пока ни одной ее мысли не услышал кроме «я смотрю ролики этого автора и верю». А для чего, что, какие она выводы сделала и какую пользу извлекла для себя, что скорректировала в своей жизни - ничего этого нет.

Она будто крикнула в толпу с укором «вот смотрите, вы, мужчины, делаете вот так!»

Я ей задал вопрос, что она ожидала услышать в ответах? Она проигнорировала, но на провокационные комментарии отвечает.
Людмила, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 40 лет
Людмила, Комсомольск-на-Амуре, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Как там живётся на моей малой родине?
Мне везде живётся одинаково замечательно!)) А вот горожане иной раз сетуют happy_rt_40.png на власть, на отсутствие трамваев, на плохую экологию и низкие зарплаты... да мало ли, на что ещё могут жаловаться люди)) люди же!
По мне, так хорошо там, где мы есть cool_rt_40.png
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как вообще вы попадаете на такие идиотские спичи Да еще и досматриваете А потом нам советуете …
В чем идиотизм по-вашему?
Он не учит вас жить, он вам даже себя не навязывает. Я, кстати, тоже. Вы могли проти молча. Но для большинства это же невозможно! Когда можно задеть, спровоцировать на ссору! Зато потом будет за что оьвинить и может обсудить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ксения, а почему Вы не хотите разобраться во внутреннем мире мужчины? Например в мыслях Николая? Вон он ясно написал, что у него в голове в 6 утра
А я то не пойму, кому такая тирада lol_rt_40.png
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Комсомольск-на-Амуре писала:
Мне везде живётся одинаково замечательно!)) А вот горожане иной раз сетуют на власть, на отсутствие трамваев, на плохую экологию и низкие зарплаты... да мало ли, на что ещё могут жаловаться люди)) люди же! По мне, так хорошо там, где мы есть
Совершенно согласен sarcastic_rt_50.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ага, да. Обобщили всех женщин форума одним словом "дипломированные психологи", прошедшие огонь, воду и медные трубы. Никого конкретно, а всех оптом
Слушайте, не всех, это ваше мнение, а не моё и уж точно не других. Чем вас это зацепило не понятно. Я не собираюсь продолжать с вами дискуссию. Если вам нужно с кем то поругаться для вашего удовольствия поищите себе другой объект.
Человек может иметь огромный опыт но быть не готовым к отношениям. А может иметь не очень большой опыт но быть воспитанным, иметь моральные принципы - и вот у него всё получится.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Для этого, есть доверие, в, начале отношений вы, даёте именно его. Внимательно смотрим на слово... ДО-верие... То есть вы должны начать доверять, человеку до того как он доказал что этого, достоин.
вы о взаимном доверии? или только с одной стороны, не поняла.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр