загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчине не интересен внутренний мир женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Вы не умны в своем сарказме. У каждого сейчас свое время - разные часовые пояса. В люьом последующем посте какой-нибудь форумчанин/ка опубликует нытье из жизни с вопросами о настоящей любви, отношениях между М и Ж, о том же внутреннем мире Ж. И вы первый будете обсуждать эти темы. Особенно если вас будут там назваливать форумчанки. Это же своего рода ярмарка тщеславия - кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. А вы лично и пдобные вам, ведете себя так, словно вас обязали не пропускат
Вот, как мне кажется, именно из-за этого и не интересует внутренний мир женщины.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=y78HB08eI6c&t=417s
Мужчины разные. Внутренний мир -это немного пафосно, но точно.
Чаще говорим : душа. Однако, убеждена, что таких, кому нужна просто кукла, немного. А значит, интересуются, конечно..но не выражают это такими словами.
Мужчинам ведь надо проще и конкретнее: веселая, с ч/ю, не выносящая мозг..а это-цельная, зрелая личность..плюс нужная тонкая и трепетная, понимающая -а это восприятие (работа души и ее состояние)
Вот и получается, что, конечно, интересуются.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну почему же, интересен,если женщина зацепила или если полюбил ее). только в этих случаях) врятли мужчина будет интересоваться внутренним миром совершенно безразличной для него дамы)
Об этом он и говорит, точнее объясняет почему.
Звметьте, что никто из высказавшихся не смотрел, но все комментировали.
Одна из целей моего поста была посмотреть на реакцию и на принятие темы.
Примерно я такое и предполагала, не думала,что настолько люди поверхностны и озлоблены здесь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я посмотрю потом. Когда будет интернет стабильнее
Но, не считаю, что всех подряд этот внутренний мир не интересует. Все разные на свой лад, есть быдло, но есть и вполне нормальные.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот, как мне кажется, именно из-за этого и не интересует внутренний мир женщины.
Член вообще мало чем интересуется.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Об этом он и говорит, точнее объясняет почему. Звметьте, что никто из высказавшихся не смотрел, но все комментировали. Одна из целей моего поста была посмотреть на реакцию и на принятие темы. Примерно я такое и предполагала, не думала,что настолько люди поверхностны и озлоблены здесь.
честно говоря видео я тоже не смотрела,это из жизненных наблюдений)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Член вообще мало чем интересуется.
Это только кажется. У некоторых он весьма любопытный.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Птмч никто его не заставляет в их 6 утра бдить форум, и в частности, мои посты, и после гадить в душу. Я ведь тоже умею хамить и портить настроение, в чем уже теперь никто не усомнится. Но почему-то не накидываюсь на авторов, на мой взгляд глупых или несодержательных тем. За исключением того коммента, где я в саркастической форме высказалась анонимке по поводу ее кокетства на тему,, Что же делать, спасите, он меня хочет в 73 года!,,.
Почему-то мне не нравится Ваш внутренний мир... unsure_rt_40.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вы о взаимном доверии? или только с одной стороны, не поняла.
Доверие может быть только взаимным. Если люди не готовы из за своих страхов его давать в начале отношений, то очень тяжело потом сформировать нормальную веру в друг друга... Хотя сильные люди и это преодолеют
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему-то мне не нравится Ваш внутренний мир...
А мне его
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Доверие может быть только взаимным. Если люди не готовы из за своих страхов его давать в начале отношений, то очень тяжело потом сформировать нормальную веру в друг друга... Хотя сильные люди и это преодолеют
а на чем, на ваш взгляд, основывается доверие?

ведь просто так не будешь чужому человеку доверять.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Так она не поделилась своими мыслями. Я пока ни одной ее мысли не услышал кроме «я смотрю ролики этого автора и верю». А для чего, что, какие она выводы сделала и какую пользу извлекла для себя, что скорректировала в своей жизни - ничего этого нет. Она будто крикнула в толпу с укором «вот смотрите, вы, мужчины, делаете вот так!» Я ей задал вопрос, что она ожидала услышать в ответах? Она проигнорировала, но на провокационные комментарии отвечает.
Возможно, в чем-то вы правы. Я понимаю, что люди выносят на обсуждение волнующие лично темы..
да, не ответила на вопрос. Может, не прочла, пропустила. Но, однако, в самом заголовке темы есть вопрос.
Людмила, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 40 лет
Людмила, Комсомольск-на-Амуре, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Совершенно согласен
hi_rt_44.png
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а на чем, на ваш взгляд, основывается доверие? ведь просто так не будешь чужому человеку доверять.
Вы, знакомитесь. Если вы сразу между собой откровенны, говорите правду, иногда даже не очень приятную, вы создаёте между собой связь. Это происходит ещё на фазе знакомства и общения до физического контакта. Как пример. Вот у меня два сына, живут со мной, но мамы у сыновей разные . У любой женщины возникает масса вопросов как? Если я тут начну юлить при этом вопросе в дальнейшем всё окажется не так? Будет недоверие. И таких маркеров огромная масса. Это и есть доверие... Его формирование через общение. А вот верие- вера в человека формируется уже поступками непосредственно в отношениях
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Об этом он и говорит, точнее объясняет почему. Звметьте, что никто из высказавшихся не смотрел, но все комментировали. Одна из целей моего поста была посмотреть на реакцию и на принятие темы. Примерно я такое и предполагала, не думала,что настолько люди поверхностны и озлоблены здесь.
Откуда такие сведения, что никто не смотрел?
Вы видео остановили специально на том моменте, когда несчастному мужику, имея жену и любовницу,
некогда интересоваться их внутренним миром, да и неинтересно.
Лично я считаю, что ваша тема вброс. А вы ещё негодуете, что этого "психа" никто не обсуждает.
Сами-то поняли, о чем здесь вещаете?
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а на чем, на ваш взгляд, основывается доверие? ведь просто так не будешь чужому человеку доверять.
Доверие это, как бы на, самом деле аванс.. Аванс в начале отношений. Да нас всех обижали. Да мы всё имеем проблемы с доверием.. В этом вся трудность взрослых зрелых людей в построении отношений
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=y78HB08eI6c&t=417s
Слишком мало женщин у которых интересен внутренний мир cool_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Вы, знакомитесь. Если вы сразу между собой откровенны, говорите правду, иногда даже не очень приятную, вы создаёте между собой связь. Это происходит ещё на фазе знакомства и общения до физического контакта. Как пример. Вот у меня два сына, живут со мной, но мамы у сыновей разные . У любой женщины возникает масса вопросов как? Если я тут начну юлить при этом вопросе в дальнейшем всё окажется не так? Будет недоверие. И таких маркеров огромная масса. Это и есть доверие... Его формирование через общ
то что вы описали я бы назвала честностью,а не доверием. Ведь можно открыто написать о себе,но при этом не доверять.
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно, в чем-то вы правы. Я понимаю, что люди выносят на обсуждение волнующие лично темы.. да, не ответила на вопрос. Может, не прочла, пропустила. Но, однако, в самом заголовке темы есть вопрос.
Это не ее вопрос, это название ролика
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сиськи уже начали обсуждать? А то как то скучно beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр