загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчине не интересен внутренний мир женщины?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Очень тяжело было, но стал верить в людей. И постепенно даже на уровне друзей все великолепно. Человек же который обманул, он обманул не меня в первую очередь. А себя. Я просто дал доверия большем чем он достоин. Поэтому в настоящий момент считаю что преодолел проблемы с доверием полностью. Но это был долгий пусть работы над собой. Понимание что такое доверие.
спасибо за ответ)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но Коля тоже умница тот еще. Ответил бы сразу по делу..
Это скучная тема. Исходя из своего многолетнего опыта , кхе-кхе, общения с барышнями, я пришел к следующим выводу. Да ну его нафик эти сложности sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Птмч никто его не заставляет в их 6 утра бдить форум, и в частности, мои посты, и после гадить в душу. Я ведь тоже умею хамить и портить настроение, в чем уже теперь никто не усомнится. Но почему-то не накидываюсь на авторов, на мой взгляд глупых или несодержательных тем. За исключением того коммента, где я в саркастической форме высказалась анонимке по поводу ее кокетства на тему,, Что же делать, спасите, он меня хочет в 73 года!,,.
Есть такая функция "Запрет писать в моих темах". Воспользуйтесь)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Потому что зачастую вы сами в нем не можете разобраться. А нам надо все чётко, точно и конкретно. А не сидеть и гадать что там у вас в голове происходить и чего вам надо)
Вы не поверите, но мы тоже любим определенность. Во всем. А в отношениях- в первую очередь. Это только в кино "туман гоняют" туда-сюда sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Исходя из своего многолетнего опыта , кхе-кхе,
это теперь так называется? mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это скучная тема. Исходя из своего многолетнего опыта , кхе-кхе, общения с барышнями, я пришел к следующим выводу. Да ну его нафик эти сложности
Вот и мы также думаем. А в итоге мы все одиноки.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
В теме уже кто-то написал, что у мужчины связь с женщиной формируется через эмоциональную сферу. Наверное так и есть. Кстати, и с детьми тоже. Почему часто мужчины после разводов "забывают" о своих детях. Их не тянет к ним, как тянет женщину-маму. Потому что привязанность к детям у мужчины формируется через эмоции, в процессе общения. Отцовского инстинкта не существует. Мне не кажется, что мужчинам неинтересен внутренний мир женщины. Мужчины оценивают ее внутренний мир по ее словам,
С разбега об стену... Лучший выход. Шутка.
Эмоции это гормон, обнимать тискать детей своих
Уже давно доказано что отцовский инстинкт существует. Но после развода пропадает в связи с тем что объект остаётся с матерью.. Это заложено, пропадает чувство, ответственности.
В 99% случаев если ребёнок остаётся с отцом тоже самое происходит и с женщиной. Связь ослабевает. Даже если она что-то хочет вернуть ребёнка там. Чаще всего достаточно 3-4 года чтобы это было не возможно. Ребёнок уже сам чаще всего не хочет жить с ней. Ну если только не грудничком разлучили. И малым же вернули. Это всё подтверждено 10 исследований.
Что формирует родственные связи. А мы копирайт. Если у нас крепкая семья была у родителей, если мы дружны с братьями, сёстрами и это было заложено на уровне воспитания мы и по жизни даже разлучив нас не будем забывать своих детей.
Почему стереотип сложился именно в отношении отцов. Да потому что у нас дети с мамой остаются..
Я на личном опыте знаю другие примеры. И изучал этот вопрос мне были интересен..
Сообщение отредактировал Адам Смит, Россия, Чехов (автор поста) 02.09.2023 09:45
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть такая функция "Запрет писать в моих темах". Воспользуйтесь)
Была бы еще функция - не показывать мои сообщения - было бы вдвойне прекрасно. Надеюсь на реализацию.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вот не правда))) Всё время смотрю на внутренний мир с разных сторон))) заглядываю)))
ac58_rt_86.gif

Это внешний girl-haha_rt_70.gif
Но он, как правило, тоже очень информативен)))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть такая функция "Запрет писать в моих темах". Воспользуйтесь)
Матушка-роща, а я и не знала... swoon_rt_40.gif
Год тутоньки и даже никого не заблочила, даже Кемерово sarcastic_rt_50.gif да и не буду, на фиг надо, так не интересно no2_rt_40.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это скучная тема. Исходя из своего многолетнего опыта , кхе-кхе, общения с барышнями, я пришел к следующим выводу. Да ну его нафик эти сложности
Это право каждого. Главное непонятно что вы делаете на сайте?
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не всегда,иногда люди склонны придумать мир партнера таким,каким они хотят его видеть,без привязки к реальности
Да, так бывает нередко. Точно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Реакция понятна, на мой взгляд. Посмеялся. Принизил значимость предлагаемой к обсуждению темы. Обидно
Это у вас восприятие не здоровое. Везде обиду видите.
Я увидел как вариант этой темы. Такой его взгляд на вопрос - это во-первых.
А во-вторых ничего особенно важного и сильно серьезного в теме на самом деле нет. С учетом их количества, похожих и уже сто раз обсосанных со всех сторон... Вообще ниочем.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Птмч никто его не заставляет в их 6 утра бдить форум, и в частности, мои посты, и после гадить в душу. Я ведь тоже умею хамить и портить настроение, в чем уже теперь никто не усомнится. Но почему-то не накидываюсь на авторов, на мой взгляд глупых или несодержательных тем. За исключением того коммента, где я в саркастической форме высказалась анонимке по поводу ее кокетства на тему,, Что же делать, спасите, он меня хочет в 73 года!,,.
Тетя успокойся и уясни наконец, что здесь форум. И то что ты создала тему, не означает, что ты можешь указывать кому в ней писать, а кому проходить мимо. nono_rt_50.gif
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если не придираться?
Даже если не придираться - вопрос просто скопирован с названия ролика.
Она смотрела ролики пытаясь понять что ее беспокоит, услышала часть про богатый внутренний мир, который не интересен ветреным и глупым мужикам, это ее как-то триггернуло, отозвалось каким то эмоциональным всплеском, и принесла эту мысль нам.

А мы такие сидим каждый со своими эмоциями, а так как это вопрос то все просто ответили субъективно.
Автору не все мнения понравились, а хотелось услышать подтверждения что она права.

Весь этот тред из области эмоций, тут можно копья сломать пытаясь логически что то объяснить.
Ну я и поломал уже biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Это внешний Но он, как правило, тоже очень информативен)))
Я внутрь тож заглядываю mosking_rt_50.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
С разбега об стену... Лучший выход. Шутка. Эмоции это гормон, обнимать тискать детей своих Уже давно доказано что отцовский инстинкт существует. Но после развода пропадает в связи с тем что объект остаётся с матерью.. Это заложено, пропадает чувство, ответственности. В 99% случаев если ребёнок остаётся с отцом тоже самое происходит и с женщиной. Связь ослабевает. Даже если она что-то хочет вернуть ребёнка там. Чаще всего достаточно 3-4 года чтобы это было не возможно. Ребёнок уже сам чаще
Не буду спорить. Я глубоко этот вопрос не изучала.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это теперь так называется?
Подождите. Так или иначе все сводится к обсуждению взаимоотношений между гендерами. У всех есть право быть недовольными противоположным полом по тем или иным причинам. И мне ваапче не очень темы в которых автор говорит не о своей точке зрения, не сам формирует мысль, а вставляет какой то видосик типа: ооо, давайте обсудим очередного чорта из табакерки.
Человек всегда интересен именно своими мыслями, тем как он умееет показать себя, что он лично думает по тому или иному поводу. А на меня накинулись и обвиняют в профанации, принизил тему и авторку видите ли.
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Эти бы усилия да на благое-то дело © Да и вообще, субботнее утро, прекрасная погода, а мы здесь не пойми чем занимаемся. Допью кофе и пойду гулять, а то форум точно на полдня затянет)
Вот да, пора малого будить и идти гулять(:
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Отсутствие интереса вызвано во многом подачей информации, в том числе о себе.
Как может вызвать интерес к общению о ней самой, если на любой вопрос, даже самый простой, она начинают юлить, хитрить, уходить от ответа, переведя вопрос на другую тему. После пары-тройки таких вопросов интерес их задавать равен нулю.
И остается самое страшное, особенно для женщины - мужчины начинает за ней наблюдать более пристально и сам находит ответы на свои вопросы. Увы, они не всегда положительны или носят объективный характер.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр