загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Поездка в Дагестан одинокой женщины
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Омск, 46 лет
Светлана, Омск, 46 лет.
 
Уважаемые форумчане. Поделитесь своими примерами как ездили в Дагестан или подобный регион (мусульманский я имею в виду), как вам было, как отнеслись, какие советы можете дать. Скоро еду, была б благодарна.
Сообщение отредактировал модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 06.09.2023 09:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Уважаемые форумчане. Поделитесь своими примерами как ездили в Дагестан или подобный регион (мусульманский я имею в виду), как вам было, как отнеслись, какие советы можете дать. Скоро еду, была б благодарна.
В Дагестане был и не раз. Впечатления хорошие. Едьте и не бойтесь
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
надо уважать их традиции если вы не в пляжной зоне, то желательно закрытую одежду, юбку ниже колен и платочек!)
я бы так там ходила, но если честно ни разу не была в мусульманской стране..
Абхазия только
Светлана, Россия, Омск, 46 лет
Светлана, Омск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
надо уважать их традиции если вы не в пляжной зоне, то желательно закрытую одежду, юбку ниже колен и платочек!) я бы так там ходила, но если честно ни разу не была в мусульманской стране.. Абхазия только
Абхазия христианская.... Хотя они тоже не любят оголенных, но замечания не делают... Спокойно относятся к одежде, потому что понимают, где местные, а где приезжие.
Светлана, Россия, Омск, 46 лет
Светлана, Омск, 46 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
В Дагестане был и не раз. Впечатления хорошие. Едьте и не бойтесь
А где были именно? Я собираюсь в Избербаш. Доводилось там бывать?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Уважаемые форумчане. Поделитесь своими примерами как ездили в Дагестан или подобный регион (мусульманский я имею в виду), как вам было, как отнеслись, какие советы можете дать. Скоро еду, была б благодарна.
Надо стать не одинокой и путешествовать тогда)
Светлана, Россия, Омск, 46 лет
Светлана, Омск, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо стать не одинокой и путешествовать тогда)
Надо, но пока не получается. Приходится одной.
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Тоже скоро еду )
90% времени буду в горах, 23-го в Дербент на один день, а 24-го рано утром на бархан Сарыхум.
Если хотите, присоединяйтесь )

И вот про бархан у меня вопрос, мож кто подскажет girl-angel_rt_62.gif
Сколько времени нужно чтобы там походить/побродить вдоводь?
К бархану выезд из Избербаша с вещами, а после бархана сразу в аэропорт, вылет в 16.15.
Реально ли провернуть такую затею?
Светлана, Россия, Омск, 46 лет
Светлана, Омск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже скоро еду ) 90% времени буду в горах, 23-го в Дербент на один день, а 24-го рано утром на бархан Сарыхум. Если хотите, присоединяйтесь ) И вот про бархан у меня вопрос, мож кто подскажет Сколько времени нужно чтобы там походить/побродить вдоводь? К бархану выезд из Избербаша с вещами, а после бархана сразу в аэропорт, вылет в 16.15. Реально ли провернуть такую затею?
Я планирую в Избербаш к морю и источнику, а горы как получится. Но за предложение спасибо.
Вовка Москва, 38 лет.
Сообщение удалено автором 06.09.2023 18:25
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Светлана, Россия, Омск:

Ты слишком вульгарно одета на фотках. В таком там низя появляться.И не красся там вообще. А то вечно ярко намалюются и ходят.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
А где были именно? Я собираюсь в Избербаш. Доводилось там бывать?
Был. В Дербенте, в Махачкале, Кизляре. Да много где)))
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 06.09.2023 11:25
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Омск писала:
А где были именно? Я собираюсь в Избербаш. Доводилось там бывать?
Никаких глубоких декольте и мини. Я была в платье длинном. Можно штаны. И платочков пару прикупила там. Там такая атмосфера вокруг, что самой хочется повязать платок на голову)) Никаких голых поп и сисек вокруг, даже мужчины без голых торсов и пуз. Ооооочень понравилось.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 06.09.2023 10:27
Светлана, Россия, Омск, 46 лет
Светлана, Омск, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Берегите себя!
Спасибо. А из под полы это у кого?
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 06.09.2023 11:25
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Абхазия христианская.... Хотя они тоже не любят оголенных, но замечания не делают... Спокойно относятся к одежде, потому что понимают, где местные, а где приезжие.
В Абхазии ко мне приставали на каждом шагу.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Уважаемые форумчане. Поделитесь своими примерами как ездили в Дагестан или подобный регион (мусульманский я имею в виду), как вам было, как отнеслись, какие советы можете дать. Скоро еду, была б благодарна.
Если попа из шорт и хрудь из бюста не будут вываливаться, то местное население вполне приветливо и ничего вам не сделает. Проверено неоднократно при рабочих и отпускных поездках. Ни разу (!) ни одной проблемы не было.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
А где были именно? Я собираюсь в Избербаш. Доводилось там бывать?
Отдыхала 2 раза в Инчхе (это под Избербашем). Чистейшее море. Купаться спокойно можно в открытом купальнике.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр