загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Женщины не знают ,что хотят" или "все мужики одинаковые"
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
38
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А потом включить сантехника Петрова на год?)
Ролевые игры mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я считаю, что эти фразы идентичны по своей сути...И они не способствуют знакомствам. Приведу пример, который крутится как ассоциация. Представьте себе некий "павильон здоровья", в который вы пришли, чтоб выбрать "своего массажиста". Вокруг за стеклом кушетки, на которых уже делают массаж, а вы проходите мимо и имеете возможность посмотреть на это со стороны. Где-то вы попадаете на начало процесса, где-то на середину, где-то- на окончание. Вот , например, кабинет номер икс
Вы на верном пути!
Осталось дойти до сути.
Осталось понять то, что Вы то же массажист wink_rt_40.gif
И не ему, ни Вам за это ни кто не заплатит. И массаж вы должны делать обоюдно, в горе и радости, в болезни и здравии. И делать массаж надо с любовью. А как же иначе? Это же Ваш любимый человек.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кстати да. Если почаще выбираться на такие мероприятия, как свадьбы, дни рождения - то можно познакомиться)
Как вариант, конечно, да, Галина) но, например, у меня не шибко большой круг общения. Потом я редко выхожу за пределы своей карусели, я много времени провожу на работе, и предпочту фитнес лишней вылазке куда-то (ввиду минимального количества свободного времени приходится расставлять приоритеты). Поэтому для некоторых этот сайт действительно оказался "выходом".
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Урожай сначала надо посадить, вырастить..
Он для этого и ищет женщину biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Неужели нет возможности у тех, кто пришёл на СЗ продолжать жить обычной жизнью? Чем мешает то СЗ?
Не знаю, не могу за других говорить. Предположу, что зашоренность возможно, страх нарушить что-либо, комплексы... но это предположение всего лишь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Выхожу в реал. На квизы компанией. В спортзал. Не для знакомства, конкретно, просто нравится. Не познакомилась в реале. Если вспомнить, был шанс, мастер на час приходил, я ему список дел копила, потом приглашала. Но не мой вариант, куряга, хотя и симпатичный, не женатый.
sad_rt_40.gif dash1_rt_102.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Каменщик?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Реально, с подружкой иногда ходим на квиз или потанцевать, раньше до удаленки с коллегами куда-то выбирались, а так да, в основном с детьми
Тоже с друзьями собираемся в мафию или преф поиграть. Иногда к своим бывшим коллегам диджеям забегаю. Но там все знакомые перезнакомые давным давно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На один день включить джентльмена, смогут многие)
Но включают единицы.
А так, сходили, отлично пообщались, настроение у всех было супер. Уж, лучше с джентельменом на один день, чем здесь этот день провести, обсуждая, как всё плохо.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Что не так, мне не понятно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Февралина, Беларусь, Минск:

Друзей много. У меня задача - девочек выдать замуж biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2021 09:09
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Друзей много. У меня задача - девочек выдать замуж
Ах, да, у вас же мужской коллектив на работе))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
даёшь гигантский урожай в пятилетку?!
Надсмехаетесь?
Однако вижу в Вас, Катерина, женщину серьезную и ответственную.
Посему имею до Вас просьбу и прошу ее уважить.
Как увидите Барыню Катерину Лазурьевну передайте ей - мол на излечение моей души пущай она меня определит в бан на 14 суток.
Там подруга моя Птичка сидит - скучает поди.
Я к ней с культурно-просветительской программой - буду рассказывать анекдоты о командировочных в Кисловодск, адюльтерах, о том как суточные деньги кончаются в первый же вечер, и как они потом засосы и царапины на спине обьясняют результатами душа Шарко.
К Птичке это никакого отношения не имеет - однако посмеемся.
Надежда у меня до Вас,Катерина, что не забудете за просьбу мою до Барыни, ну или подруги местные помогут за что им тоже give-rose_rt_60.gif
Пойду вещи собирать - зубную щетку, бритву, носки и толстую книгу с анекдотами biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как вариант, конечно, да, Галина) но, например, у меня не шибко большой круг общения. Потом я редко выхожу за пределы своей карусели, я много времени провожу на работе, и предпочту фитнес лишней вылазке куда-то (ввиду минимального количества свободного времени приходится расставлять приоритеты). Поэтому для некоторых этот сайт действительно оказался "выходом".
Так и для меня тоже. Прекрасный сайт и познакомиться вполне реально. Я вот тут недавно нарвалась на одного психа, пришлось удаляться. Попросила брата, он с ним разобрался по- мужски, вернулась опять. Лучше ресурса я не нашла
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я читаю и не понимаю. Что, реально никто в реале не общается, не встречается с друзьями, не бывает в компаниях и никуда не ходит? Только здесь есть возможность? Откуда это убеждение? Я думала, я к ребёнку привязана, а выходит, что у меня все распрекрасно на самом деле!
Почему решила, что не общаются? У меня круг состоит в основном из благополучно женатых. Сказать, что вокруг прям изобилие свободных и порядочных, подходящих под мои заморочки, нет, не скажу. Подруга развелась пару лет назад, не встретила пока даже намека на того, с кем появилось бы желание начать даже общение. Поэтому общаться в реале, совсем не означает иметь огромный выбор. Но само общение да, бесценно. Не сравнить конечно с буквенным. Хотя и здесь очень приятные люди.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так и для меня тоже. Прекрасный сайт и познакомиться вполне реально. Я вот тут недавно нарвалась на одного психа, пришлось удаляться. Попросила брата, он с ним разобрался по- мужски, вернулась опять. Лучше ресурса я не нашла
А почему Админу ссылку не бросили?
По-моему, это правилами даже прописано
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Без паролей не получится...
Тогда да, тогда сначала нужно лишить себя пополней!
Оковы тяжкие падут, темницы рухнут (с)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А почему Админу ссылку не бросили? По-моему, это правилами даже прописано
Он и так удалился, не беспокойтесь. Беседа была проведена на уровне
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Выхожу в реал. На квизы компанией. В спортзал. Не для знакомства, конкретно, просто нравится. Не познакомилась в реале. Если вспомнить, был шанс, мастер на час приходил, я ему список дел копила, потом приглашала. Но не мой вариант, куряга, хотя и симпатичный, не женатый.
Так если человек хороший, но курит, то всё? Конец света?
Ну, отучили бы в перспективе.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так и для меня тоже. Прекрасный сайт и познакомиться вполне реально. Я вот тут недавно нарвалась на одного психа, пришлось удаляться. Попросила брата, он с ним разобрался по- мужски, вернулась опять. Лучше ресурса я не нашла
Я здесь, признаться честно, тоже нарвалась однажды. Отряхнулась, "переболела" и пошла дальше. Попросила Леонида удалить его анкету, чтобы больше никто не пострадал. Минус один))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
38
В теме ""Женщины не знают ,что хотят" или "все мужики одинаковые"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр