загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Женщины не знают ,что хотят" или "все мужики одинаковые"
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот оттуда точно ничего не надо))
Да ладно, лишь бы не в пятак sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да ладно, лишь бы не в пятак
хлопотно это (с)..)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И вот если этот подходит, то и надо пытаться найти общий язык, понять друг друга...
Да кто из женщин будет этим заниматься?
Тут же такой выбор мужиков!
При наличии малейшего недопонимания даже попытаться вникнуть не хотят: прощай, удачи в поисках.
Следующий!!!
Мне интересно, сколько раз должна повториться ситуация, чтоб женщина поняла, что сама её повторяет.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да кто из женщин будет этим заниматься? Тут же такой выбор мужиков! При наличии малейшего недопонимания даже попытаться вникнуть не хотят: прощай, удачи в поисках. Следующий!!! Мне интересно, сколько раз должна повториться ситуация, чтоб женщина поняла, что сама её повторяет.
Вы же взяли цитату некорректно.

Интернет не всегда близок к тому, что будет в реальности.
Как пример, мужчина пишет все нормально, речь связная, адекватная. Ну ок, позвонил. Через слово мат, он на нем говорит, по другому не может . Когда писал, даже намека на это не было biggrin_rt_40.png Да, я не буду , в данном случае пытаться его понять, потому что по основным направлениям мы уже не сходимся и никогда не сойдёмся
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы же взяли цитату некорректно.
То есть Вы придерживаетесь мнения, что не надо пытаться даже слегка понять друг друга?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
То есть Вы придерживаетесь мнения, что не надо пытаться даже слегка понять друг друга?
Вы специально это делаете)). Мы сейчас что разбираем? Вырезанную часть предложения? Или что?
Я придерживаюсь другого мнения. О чем и написала там, где вы вырезали одну фразу и пытаетесь на ее основе, что-то выжать "противоречивое" biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы специально это делаете)). Мы сейчас что разбираем? Вырезанную часть предложения? Или что? Я придерживаюсь другого мнения. О чем и написала там, где вы вырезали одну фразу и пытаетесь на ее основе, что-то выжать "противоречивое"
Очевидно у вас очень скучно с общением, если вы беседуете с данным персонажем
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
В теме ""Женщины не знают ,что хотят" или "все мужики одинаковые"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр