загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Не знаю есть ли смысл в создании анонимной темы, тк многие знают мою историю, но, для немногих пусть будет загадкой....

Ситуёвина такая: в сентябре будет год как умер мой любимый мужчина и отец моих девочек, кстати вторую он так и не успел увидеть🤧 ждал мальчика (по УЗИ, но Назар оказался не Назаром😂wink_rt_40.png. За этот год, чтобы не сойти с ума, я сидела на разных форумах, и естественно, при наличии троих детей и скорби по любимому мужчине я ничего кроме общения себе не позволяю по сей день.
Но, волею судьбы из всех сотен, с кем я общалась, в реале я встретилась с двумя, одному 43,разведен,сын живет с ним, мы кайфово дружили, общались, катались по ночному городу (с мелкой в автолюльке), пили кофе и просто делились эмоциями от жизни, в итоге, он уехал в другой город, тк дальше расти было некуда(юрисконсульт) и мы просто общаемся по - дружески, он с первого дня он решил, что можно меня "затащить в кроватку", на что я его резко обломила, тупо дружим и я слушаю о его бабах..... Зацепил, но не мой человек.

Второй вариант, тоже высокий, крепкий, бородатый(прям моя слабость), разведен. Ребенок и бывшая умотали в МСК. сошлись на форуме на этой волне. Ему 28,мне 35. Конченый шалава 😂 каждый день новая бабенка. Мы с ним друзья, он приезжал не раз кинам на дачу, прекрасно дурачился с моим старшим сыном, баня, шашлык, друзья (и отдельная комната для него на 2м этаже), и когда я его пьяненького тоже обломила, начал вести себя странно: я бы на тебе женился, но ты старая.... Я, блин, старая 😂 окей..... Говорю ему, что мы только друзья, что без любви я даже целоваться не буду, не то что спать (мне необходимы эти мурашки и бабочки, без них никак). В итоге, две недели назад он позвонил, типо еду к тебе ставь кофе (мы часто пили кофе на лоджии, там у сына комната), но с оговоркой, типо останусь ночевать у вас. Я его резко поправила, что нефиг делать, либо совсем не приезжай, либо спи дома..... Честно, он мне где-то там, в глубине, симпатичен, но я еще не готова..... Вообще ни к чему.... Короче он так и не приехал, хотя с момента родов, уже 7 месяцев нормально дружили..... Вопрос, который мне задают подруги : какого хрена тебе надо?

И вопрос от меня: как долго можно любить человека, который больше не с вами? Это нормально вообще? Или мне пора к психиатру?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Зачем вам эта... дружба и игра в жилетку?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Можно. Он навсегда отец твоих детей. И другого такого точно не будет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зачем вам эта... дружба и игра в жилетку?)
Я им не плачусь, жилетка в этой ’игре’ я. Я заздоровое общение и дружбу. Среди моих знакомых много друзей мужчин, у которых даже мысли не возникало. И жён их я тоже прекрасно знаю, люблю и постоянно на звонке и встречах
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно. Он навсегда отец твоих детей. И другого такого точно не будет.
Спасибо 💖 наверное именно этого комментария я ждала🙏🤝
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо 💖 наверное именно этого комментария я ждала🙏🤝
Тему можно закрывать?) sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
как долго можно любить человека, который больше не с вами?
можно и всю жизнь
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю есть ли смысл в создании анонимной темы, тк многие знают мою историю, но, для немногих пусть будет загадкой.... Ситуёвина такая: в сентябре будет год как умер мой любимый мужчина и отец моих девочек, кстати вторую он так и не успел увидеть🤧 ждал мальчика (по УЗИ, но Назар оказался не Назаром😂. За этот год, чтобы не сойти с ума, я сидела на разных форумах, и естественно, при наличии троих детей и скорби по любимому мужчине я ничего кроме общения себе не позволяю по сей
Ни к одному из них Вас не тянет, о чем речь? Первый уехал, для второго Вы старая, но почему то продолжает ездить и общаться с Вашими детьми.
Что Вы хотите узнать? Стоит ли начать самой действовать чтобы сдвинуть ситуацию? Спросите себя- Вы действительно хотите отношений с мужчиной ( первым или вторым) или просто боитесь остаться одна с тремя детьми?
Плывите по течению, время все само расставит по местам. Мне не кажется второй Ваш знакомый надёжным
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вопрос от меня: как долго можно любить человека, который больше не с вами? Это нормально вообще?
Этот человек в вашем сердце. И, думаю, он не ставит никаких условий.
Если рядом с вами появится хороший мужчина,
ваше сердце и тот, кто в нём , будут счастливы вместе с вами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тему можно закрывать?)
По логике - да 😂 но мало ли, может у кого-то что-то похожее было.... В общем ждем нения тех, кто любит ставить минусики😁
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
можно и всю жизнь
Да, странная штука жизнь, первые три года я его не любила, потом был переломный момент, когда я дышать без него не могла)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По логике - да 😂 но мало ли, может у кого-то что-то похожее было.... В общем ждем нения тех, кто любит ставить минусики😁
Вдовы скажут то же. Остальные назовут лядью.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, странная штука жизнь, первые три года я его не любила, потом был переломный момент, когда я дышать без него не могла)
чего только не бывает
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ни к одному из них Вас не тянет, о чем речь? Первый уехал, для второго Вы старая, но почему то продолжает ездить и общаться с Вашими детьми. Что Вы хотите узнать? Стоит ли начать самой действовать чтобы сдвинуть ситуацию? Спросите себя- Вы действительно хотите отношений с мужчиной ( первым или вторым) или просто боитесь остаться одна с тремя детьми? Плывите по течению, время все само расставит по местам. Мне не кажется второй Ваш знакомый надёжным
И первый и второй мне импонировали как типажи (в моем вкусе, большие и надежные, без мат проблем, кроме бывших жён, и общаться было интереснр, до момента, когда начали переходить черту, ведь со вторым мы прекрасно дружили 7 мес, у нас общие знакомые, как оказалось, я ничего не просила, они не требовали, просто компания и позитив). Вкандидаты не рассматриваю никого из них. Оба шалавые😂 а я таких не воспринимаю как спутников жизни. Но вы правы, второй зацепил фразой :ты старая😂
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И первый и второй мне импонировали как типажи (в моем вкусе, большие и надежные, без мат проблем, кроме бывших жён, и общаться было интереснр, до момента, когда начали переходить черту, ведь со вторым мы прекрасно дружили 7 мес, у нас общие знакомые, как оказалось, я ничего не просила, они не требовали, просто компания и позитив). Вкандидаты не рассматриваю никого из них. Оба шалавые😂 а я таких не воспринимаю как спутников жизни. Но вы правы, второй зацепил фразой :ты старая😂
И зачем? Получит своё и свалит за горизонт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вдовы скажут то же. Остальные назовут лядью.
О, а лядью-то почему? 😂 Все, с кем я спала в этой жизни-дети родились, третьего не было😂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И зачем? Получит своё и свалит за горизонт.
Не, получить не получат. За это я не переживаю. Просто изначально оба плакались, как любят своих бывших, и бла бла бла..... А потом и про второстепенных слушала😂 может нашли свободные уши и дружды как таковой нет? Кстати, оба в ЧС
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оба шалавые😂
У мужика нет постоянной женщины/жены/любимой. Он свободен. Волен иметь отношения с новыми дамами как угодно часто. Может, ищет свою единственную. И сразу шалава?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Волен иметь отношения с новыми дамами как угодно часто.
главное чтоб честно этим дамам говорил, для чего они ему)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У мужика нет постоянной женщины/жены/любимой. Он свободен. Волен иметь отношения с новыми дамами как угодно часто. Может, ищет свою единственную. И сразу шалава?
Если единственная каждый день или через день новая и 100% он с ней спал, а не просто встречался, то-ДА
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если единственная каждый день или через день новая и 100% он с ней спал, а не просто встречался, то-ДА
Так это он вам рассказывал, что каждый день новая. Может, пытался самооценку свою повысить.
"-А сосед говорит, что по 10 раз за ночь.
-Ну и ты говори"(с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр