загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
главное чтоб честно этим дамам говорил, для чего они ему)
У того, которому 28 много красивых и хороших девчонок, они при мне ему звонили, он небредно искал отмазки, типо:я бате помогаю,.... А сам на даче у нас, с нашими общими друзьями. Одна вообще залела, он ей посоветовал аборт, я сильно его ругала, девка молодая, красмвая, втюхалась в него, у нее сыну 3 годика.... В общем как-то так. Как друг-он веселый, всегда и приедет и заберет и отвезет куда надо, а как спутник 💩.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
В общем что, могу ещё сказать, возможно Вы хотите переступить некую грань, чтобы почувствовать себя живой. В этом нет ничего предосудительного. Ваш покойный супруг, думаю, хотел бы видеть Вас счастливой и рядом с надёжным человеком, который оберегал бы Вас и Ваших детей.
Нужно выбираться из этого состояния и жить дальше, нужно встречаться с другими мужчинами и да, пробовать интимные отношения с ними.

Но делать это на нейтральной территории, не на глазах у детей и желательно чтобы эти люди не были вхожи в Ваш прежний круг. Потому, что если не сложится, не будет никому больно и неприятно ни детям, ни общим знакомым, которые ревностно следят за Вашей судьбой. Поверьте мне. Будут рассматривать кем вы заменили своего мужа, достойный ли это человек и т.д.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я им не плачусь, жилетка в этой ’игре’ я. Я заздоровое общение и дружбу. Среди моих знакомых много друзей мужчин, у которых даже мысли не возникало. И жён их я тоже прекрасно знаю, люблю и постоянно на звонке и встречах
Какие они вам друзья? У вас 3-е детей, вы когда на не нужные отношения- дружба, блин приятели, не знакомые.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так это он вам рассказывал, что каждый день новая. Может, пытался самооценку свою повысить. "-А сосед говорит, что по 10 раз за ночь. -Ну и ты говори"(с)
😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У того, которому 28 много красивых и хороших девчонок, они при мне ему звонили, он небредно искал отмазки, типо:я бате помогаю,.... А сам на даче у нас, с нашими общими друзьями. Одна вообще залела, он ей посоветовал аборт, я сильно его ругала, девка молодая, красмвая, втюхалась в него, у нее сыну 3 годика.... В общем как-то так. Как друг-он веселый, всегда и приедет и заберет и отвезет куда надо, а как спутник 💩.
это уже на всю жизнь, такие мужчины не меняются
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если единственная каждый день или через день новая и 100% он с ней спал, а не просто встречался, то-ДА
Да 99 процентов таких разговоров брехня и хвастовство.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В общем что, могу ещё сказать, возможно Вы хотите переступить некую грань, чтобы почувствовать себя живой. В этом нет ничего предосудительного. Ваш покойный супруг, думаю, хотел бы видеть Вас счастливой и рядом с надёжным человеком, который оберегал бы Вас и Ваших детей. Нужно выбираться из этого состояния и жить дальше, нужно встречаться с другими мужчинами и да, пробовать интимные отношения с ними. Но делать это на нейтральной территории, не на глазах у детей и желательно чтобы эти люди
Нет, вопрос интима не стоит. Это табу. В семью я никого не приведу, у меня две девочки, одна из них подросток. Да, наверное хочется эмоций, но не интима точно.... Во всяком случае не сейчас. Выйду на работу из декрета, там видно будет.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я им не плачусь, жилетка в этой ’игре’ я. Я заздоровое общение и дружбу. Среди моих знакомых много друзей мужчин, у которых даже мысли не возникало. И жён их я тоже прекрасно знаю, люблю и постоянно на звонке и встречах
Я про вас и говорю.
Итак зачем? Вам?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какие они вам друзья? У вас 3-е детей, вы когда на не нужные отношения- дружба, блин приятели, не знакомые.
Да, скорее я заблуждаюсь. Этот комментарий очень ценен, спасибо💖
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я про вас и говорю. Итак зачем? Вам?
🤝💖
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да 99 процентов таких разговоров брехня и хвастовство.
😂 Вот она, мужская солидарность... Все карты кверху брюхом😂😂😂😂 спасибо, Николай
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У мужика нет постоянной женщины/жены/любимой. Он свободен. Волен иметь отношения с новыми дамами как угодно часто. Может, ищет свою единственную. И сразу шалава?
Чото ржу. Рас-тест-драйвил всех баб в округе, - это он мятущаяся натура в вечном поиске))
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, вопрос интима не стоит. Это табу. В семью я никого не приведу, у меня две девочки, одна из них подросток. Да, наверное хочется эмоций, но не интима точно.... Во всяком случае не сейчас. Выйду на работу из декрета, там видно будет.
Такое впечатление, играете мужиками как игрушками. Эмоции нужны? Какие хоть?
Не хотите отношений, так и не играйтесь, вам есть чем заняться- растите детей.
Зачем так размениваться? Мне не понять
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
🤝💖
Походу для этого самого, ахах, шалавые, прАтивные, ахах. umnik_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
😂 Вот она, мужская солидарность... Все карты кверху брюхом😂😂😂😂 спасибо, Николай
Я не люблю когда мужики такое трепят. Со свечкой не стоял ,а как баба сплетни разносит. А коли и было что, так тем более держи язык за зубами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Такое впечатление, играете мужиками как игрушками. Эмоции нужны? Какие хоть? Не хотите отношений, так и не играйтесь, вам есть чем заняться- растите детей. Зачем так размениваться? Мне не понять
Я ни с кем не играю. В любом общении или анкете всегда указываю ТОЛЬКО ОБЩЕНИЕ. мы, в принципе, на этом и сошлись. И прекрасно общались на нейтралке до момента икс. При чем я повода не давала. Честнр, я даже не красилась, могла выйти в спортивках, чтобы покататься и кофе попить. И всех всё устраивало.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При чем я повода не давала. Честнр, я даже не красилась, могла выйти в спортивках, чтобы покататься и кофе попить. И всех всё устраивало.
потому что нельзя быть на свете красивой такой)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я пропаду до утра, пошла малую кормить и спать😵 а то за полночь.... Если кто-то еще выскажет мнение, буду благодарна. Но, уже для себя решила, что эти люди, оба-два, уже не должны фигурировать в моей жизни ни как друзья, ни как знакомые. Всем спасибо 🤝🙏
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Время конечно притупляет чувства и эмоции, но не лечит, мы просто привыкаем жить с этой утратой.
Но жизнь не стоит на месте. А значит все ещё впереди у вас. Если на данный момент, не лежит и не хочется, с кем-то больше чем дружбы, то и не стоит себя ломать и слушать других. Всему своё время. У вас все будет хорошо и любовь и счастье.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
потому что нельзя быть на свете красивой такой)))
Нет, Дарья, я далеко не красотка 😂 я обычная. Но, слова песенки подсознательно пропела😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр