загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ух ты.. Отбился, штоль?
От кого? umnik2_rt_46.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Для чего тогда выбирать какую то свою? Бери любую кто готов давать постоянно и никаких заморочек.
Тоже вариант. Есть очень много пар, которые живут в таких отношениях и обоих всё устраивает. Вопрос в том, чего хочешь лично ты в моменте.
У меня кума так жила месяцев 10 с мужиком.Ездили друг к другу в гости. Пока не влюбилась в него.А он нет. Вот засада. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 29.08.2023 11:02
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так мы же не попы грехи отпускать.
Думаю, ей это от нас и не нужно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Думаю, ей это от нас и не нужно.
А что надо человеку, который о своей жизни пишет? Поддержку ищет. А не все поддерживают, судя по комментариям. Она нервничает от этого и на людей кидается. Вот и стоило тему создавать. Лично мне то же не понятно. Зачем в одной теме писать и про любовь в умершего мужу и про какие то отношения с другими мужиками. Каждый взрослый человек волен жить как хочет, но со стороны тут есть что осудить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Тема неудачная, что там говорить. Но и бичевать не за что. Человеку просто хотелось выговориться. Неужели не понятно, что за этими смайликами и бравадой огромное горе. Иногда и в попу расцеловать нужно, на то мы и люди.
Думаю не только я, залезли с головой в эту ситуацию и переложили на себя.
Дико это всё. В первую очередь для детей ТС. Постель и дом ещё "не остыли" от "любимого мужа", а там уже такое происходит.
Я прекрасно понимаю, что дополнительное общение помогает пережить горе утраты, но не таким способом точно.
Все эти встречи, независимо от исхода и результата, изначально предполагались как свидания и не известно как бы закончились, если бы мужики оказались полностью во вкусе ТС.
По собственному признанию ТС, она была в чате с половиной города и мне слабо верится, что не было больше никаких компаний по интересам, которые собираются вместе на шашлык или в музей или ещё куда. Дама выбрала встречи один на один - свидания. Пусть с маленьким ребенком в люльке.
Такая сильная любовь была?
Мне очень это странно.
Никого при этом не осуждаю. У всех жизнь своя и каждый имеет право прожить её по своему плану.
Писать только про сильную любовь не надо было.
Доклад окончил.)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А он нет.
Наверняка она ему установку сначала дала, что ничего от него больше не хочет и мужик и жил с этим. Так бывает.
А когда она свои намерения переиграла в своей голове, у него уже не получилось.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
От кого?
Т9 girl-haha_rt_70.gif Обиделся?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет я думал про котов и еду
Это первый и второй звонок перед началом с-са)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Т9 Обиделся?
Ааа ... Ну да biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Наверняка она ему установку сначала дала, что ничего от него больше не хочет и мужик и жил с этим. Так бывает. А когда она свои намерения переиграла в своей голове, у него уже не получилось.
Всё. Я поняла. girl-haha_rt_70.gif Мужчина от установок зависит. От предустановок, вернее. Как ему объявить в начале отношений, так и будет. П. с. Вот это скорее о том, что чаще женщина не может без эмоций, влюблённости. А некоторые, подчеркиваю, некоторые мужчины просто физиологию удовлетворяют.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
некоторые, подчеркиваю, некоторые
Жирным выдели girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Это первый и второй звонок перед началом секса)))
Что делать тем, кто собак, а не кошек любит? Без с-са обходиться?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жирным выдели
Ладно. Так сойдёт.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что надо человеку, который о своей жизни пишет? Поддержку ищет. А не все поддерживают, судя по комментариям. Она нервничает от этого и на людей кидается. Вот и стоило тему создавать. Лично мне то же не понятно. Зачем в одной теме писать и про любовь в умершего мужу и про какие то отношения с другими мужиками. Каждый взрослый человек волен жить как хочет, но со стороны тут есть что осудить.
Прочитав наши комментарии, ТС сделает работу над ошибками и в след.раз создаст две отдельные темы)).
П.с. Но по мне, она всего лишь пытается пережить это необъятное горе и жить дальше. Как умеет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Что делать тем, кто собак, а не кошек любит? Без секса обходиться?
Догги стайл sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Прочитав наши комментарии, ТС сделает работу над ошибками и в след.раз создаст две отдельные темы)). П.с. Но по мне, она всего лишь пытается пережить это необъятное горе и жить дальше. Как умеет.
Юльчик, привет. kiss_rt_42.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Прочитав наши комментарии, ТС сделает работу над ошибками и в след.раз создаст две отдельные темы)). П.с. Но по мне, она всего лишь пытается пережить это необъятное горе и жить дальше. Как умеет.
А она от нас, по вашему, что хочет? Что мы ей написать в не тему должны? Какую поддержку ждёт?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2023 12:19
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Думаю не только я, залезли с головой в эту ситуацию и переложили на себя. Дико это всё. В первую очередь для детей ТС. Постель и дом ещё "не остыли" от "любимого мужа", а там уже такое происходит. Я прекрасно понимаю, что дополнительное общение помогает пережить горе утраты, но не таким способом точно. Все эти встречи, независимо от исхода и результата, изначально предполагались как свидания и не известно как бы закончились, если бы мужики оказались полностью во вкусе ТС.
Дим, это всего лишь наши домыслы.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А он нас, по вашему, что хочет? Что мы нй написать в не тему должны? Какую поддержку ждёт?
Чтобы мы сказали, что горевать по умершему мужу это нормально. А подруги, которые говорят, какого хера тебе ещё надо, дуры. Чтоб сказали, что всё проходит и время лечит.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Догги стайл
Как вариант)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр