загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну я три. А ты знаешь, как это? Как больно и тяжело? Когда спать не можешь? Есть не можешь? И не так же вовсе, как развод, абсолютно не так. Развод с любимым тоже был у меня. Может ей так легче.
Знаю. Не сомневайся.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тс, если что я не знаю
Берегите себя и детишек - все что мне в голову пришло
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Знаю. Не сомневайся.
Может, я дура добрая. Мне всех жалко. Она осталась с детьми без мужа. А Вы сейчас зачем-то пытаетесь сделать ей больно. Вопрос, зачем? Промолчать нельзя?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Может, я дура добрая. Мне всех жалко. Она осталась с детьми без мужа. А Вы сейчас зачем-то пытаетесь сделать ей больно. Вопрос, зачем? Промолчать нельзя?
Это форум и человек пришла спросить о чем то.
У всех есть своё мнение на этот счёт и никакого желания давить на мозоль.
Лично для меня очень странно писать про любовь к умершему мужу и тут же про свидания с новыми мужиками.
По твоему правильней было поцеловать девочку в попу и поддержать?
С таким подходом можно вообще ничего не писать на форуме. И не заходить. Через одну такие темы.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю есть ли смысл в создании анонимной темы, тк многие знают мою историю, но, для немногих пусть будет загадкой.... Ситуёвина такая: в сентябре будет год как умер мой любимый мужчина и отец моих девочек, кстати вторую он так и не успел увидеть🤧 ждал мальчика (по УЗИ, но Назар оказался не Назаром😂. За этот год, чтобы не сойти с ума, я сидела на разных форумах, и естественно, при наличии троих детей и скорби по любимому мужчине я ничего кроме общения себе не позволяю по сей
Честно, даже не знаю, что вам сказать. Ситуации такой не было. Но знаю одно, даже несмотря на то, что уходила от БМ уже с закрытым сердцем, мне было очень тяжело. Я несколько лет и на мужчин других не смотрела, не то что, чтобы общаться. Так трудно отходила от всего, да и сейчас есть отпечатки, но с ними борюсь. Вам только решать, как быть, мы не знаем ваших прошлых отношений с мужем, как вы себя сейчас полностью ощущаете тоже. Мне кажется, здесь не ответят на ваши вопросы
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Это форум и человек пришла спросить о чем то. У всех есть своё мнение на этот счёт и никакого желания давить на мозоль. Лично для меня очень странно писать про любовь к умершему мужу и тут же про свидания с новыми мужиками. По твоему правильней было поцеловать девочку в попу и поддержать? С таким подходом можно вообще ничего не писать на форуме. И не заходить. Через одну такие темы.
Всё, что я хотела написать на эту тему, я уже написала. Поступай, как считаешь нужным.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И вопрос от меня: как долго можно любить человека, который больше не с вами?
Долго...
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю есть ли смысл в создании анонимной темы, тк многие знают мою историю, но, для немногих пусть будет загадкой.... Ситуёвина такая: в сентябре будет год как умер мой любимый мужчина и отец моих девочек, кстати вторую он так и не успел увидеть🤧 ждал мальчика (по УЗИ, но Назар оказался не Назаром😂. За этот год, чтобы не сойти с ума, я сидела на разных форумах, и естественно, при наличии троих детей и скорби по любимому мужчине я ничего кроме общения себе не позволяю по сей
А по сути темы...если хотите отношений и готовы к ним , то надо "закрыввть " любовь к мужу. Если не готовы продолжайте тихо любить, вам же никто не запрещает...
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю есть ли смысл в создании анонимной темы, тк многие знают мою историю, но, для немногих пусть будет загадкой.... Ситуёвина такая: в сентябре будет год как умер мой любимый мужчина и отец моих девочек, кстати вторую он так и не успел увидеть🤧 ждал мальчика (по УЗИ, но Назар оказался не Назаром😂. За этот год, чтобы не сойти с ума, я сидела на разных форумах, и естественно, при наличии троих детей и скорби по любимому мужчине я ничего кроме общения себе не позволяю по сей
Бабочки, мурашки...ещё и года не прошло со смерти любимого мужчины..Какой же он был любимый..... .. А эти два троллейбуса вас никуда не повезут, так только, на пару станций... Вам и только Вам решать, надо вам это или нет.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 29.08.2023 05:08
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А они понимают что «не честно» «нечистоплотно» или нет?
Я сейчас не конкретно про случай анонимки. Но люди не понимают. Реально. У них другая система координат
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Переобулась в прыжке? Чего ты там писала про свои три года в этой теме? Разрыв отношений с любимым человеком та же смерть. Так что имеем право.
Нет, Дима. Разное.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не жалко?
Чего жалеть, это же доктор.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня этот вопрос всегда «стоит» в жизни Человек реально не врубается в происходящее или прикидывается и на самом деле все понимает
Понятно, что понимает. Просто хотят быть не собой, а хорошими. Как это они себе представляют.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Довели ТС)))
Лично у меня не было такой цели. Если прочитать мои первые сообщения, я ее в начале поддерживала и давала доброжелательные советы как жить дальше. Потом поняла что это за история и мне стало реально противно. Устроила на даче, где умер муж, какой то шалман. Это какое то кощунство уже.
В первой теме пишет что везде мерещется его запах, а в этой что на этой же даче живут какие то люди, какие то мужики, которые по ее же описанию полное дерьмо. К ней лезут, а она отказывает. И это все происходит на глазах двоих старших детей подростков. Люди задают простые вопросы зачем ей эти мужчины, которые ничего доброго не могут ей дать( с ее же слов)? Она начинает поливать грязью.
Что это за перень с сайта, который типа собирается мирится с женой, но меняет баб как перчатки и лезет ночевать к ней в дом? Может он педофил вообще, потом будет локти кусать. Ты бы так поступила? Вообще нет ни каких тормозов. Реально психиатр нужен уже. И в одном предложении со словами и смайлами скорби тут же смайлы улыбок до ушей. Это что вообще???
И все это при наличии грудного ребенка, который родился в феврале wacko_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лично у меня не было такой цели. Если прочитать мои первые сообщения, я ее в начале поддерживала и давала доброжелательные советы как жить дальше. Потом поняла что это за история и мне стало реально противно. Устроила на даче, где умер муж, какой то шалман. Это какое то кощунство уже. В первой теме пишет что везде мерещется его запах, а в этой что на этой же даче живут какие то люди, какие то мужики, которые по ее же описанию полное дерьмо. К ней лезут, а она отказывает. И это все происходит н
Ещё вернётся biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Муж умер в сентябре прошлого года, знакомые появились в феврале. Перед родами. Тоесть, общение. Первая встреча и с тем и с другим была летом, в присутствии множества наших общих знакомых с мужем. Сначала, повторюсь, было просто общение онлайн, без фото и прочего
Да что вы перед кем то оправдываетесь? Все равно не оценят. Живите так как вам комфортно, нужно вам общение, пусть будет. У каждого свой способ справляться с трудностями. Люди разные, кто-то интроверт, и в себя погружается, переживая траур, кто-то пытается через общение к обычной жизни вернуться. Нет тут единственного правильного ответа как надо. Может для вас такой полуфлирт, ничему не обязывающий, это таблетка, положительные эмоции. А то начали тут, шал и т.п., ярлыки навешивать. Моралисты. Ничего криминального вы не делаете.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю есть ли смысл в создании анонимной темы, тк многие знают мою историю, но, для немногих пусть будет загадкой.... Ситуёвина такая: в сентябре будет год как умер мой любимый мужчина и отец моих девочек, кстати вторую он так и не успел увидеть🤧 ждал мальчика (по УЗИ, но Назар оказался не Назаром😂. За этот год, чтобы не сойти с ума, я сидела на разных форумах, и естественно, при наличии троих детей и скорби по любимому мужчине я ничего кроме общения себе не позволяю по сей
..ученые, наконец выяснили, чего хочет женщина, но она - передумала.
У меня есть пять аргументов, в споре с женщиной - ни один не работает.. dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет, Дима. Разное.
Ты сидела в моей голове и жила моими чувствами?
Ещё в этом меня не хватало переубеждать. Вообще краев не видите.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И вопрос от меня: как долго можно любить человека, который больше не с вами? Это нормально вообще? Или мне пора к психиатру?
Можно к психиатру, можно к энергопрактикам. Он более не с Вами. Нужно принять этот факт и отпустить. Застревание в прошлом сосёт энергию и не даёт двигаться вперёд. Освободите место для новой любви. Может быть этот самый бородатый и есть тот самый вариант. И вообще, с-с только с бабочками и т.д. Это всё пережитки социалистического воспитания. ИМХО. Вы же едите каждый день? С-с-это такая же ежедневная потребность. К женщине с тремя детьми мужики в очередь не становятся, а Вы его отшиваете.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр