загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Время конечно притупляет чувства и эмоции, но не лечит, мы просто привыкаем жить с этой утратой. Но жизнь не стоит на месте. А значит все ещё впереди у вас. Если на данный момент, не лежит и не хочется, с кем-то больше чем дружбы, то и не стоит себя ломать и слушать других. Всему своё время. У вас все будет хорошо и любовь и счастье.
🙏🤝 Спасибо и Вам всех благ... Благоларочка за хорошие слова и плюсик в карму от меня😂


Спасибо🤝
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ни с кем не играю. В любом общении или анкете всегда указываю ТОЛЬКО ОБЩЕНИЕ. мы, в принципе, на этом и сошлись. И прекрасно общались на нейтралке до момента икс. При чем я повода не давала. Честнр, я даже не красилась, могла выйти в спортивках, чтобы покататься и кофе попить. И всех всё устраивало.
Я это вижу иначе, извините.
Нет подруг, кофе попить? Зачем с мужиками таскаться?
Играете, конечно
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Если у "второго варианта" постоянно новые молоденькие девушки(с его слов)
Если вы сразу обозначили френдзону(с ваших слов).
То зачем он 7 месяцев всё это делал?
Ради галочки?
Может, всё таки с вашей стороны был флирт?
А то не сходится)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я это вижу иначе, извините. Нет подруг, кофе попить? Зачем с мужиками таскаться? Играете, конечно
Подруг две, настоящих таких. Женщины коварнее мужчин. Подруги в курсе, мы все отдыхаем толпой всегда. Вот именно эти подруги втюхивают мне то одного, то другого.... И я начала сомневаться, может я и правда чего-то не понимаю. Но, сейчас точно понимаю что общение с данными товарищами прервано не зря.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То зачем он 7 месяцев всё это делал?
может просто от скуки
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если у "второго варианта" постоянно новые молоденькие девушки(с его слов) Если вы сразу обозначили френдзону(с ваших слов). То зачем он 7 месяцев всё это делал? Ради галочки? Может, всё таки с вашей стороны был флирт? А то не сходится)
Нет, Алексей. В феврале он написал на сайте, типо, у нас есть общие знакомые-назвал фамилию, что заочно мы знакомы, от него ушла жена и он не знает как ее вернуть, нужен совет. И до июня мы обсуждали его жену, и как с ней помириться, что любят женщины, чтобы простить мужика. Не более
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
может просто от скуки
Ага) У него молодые девки под боком, новенькие. А он к "старой" тётке мотается кофе пить
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
🙏🤝 Спасибо и Вам всех благ... Благоларочка за хорошие слова и плюсик в карму от меня😂 Спасибо🤝
Просто улыбнитесь, это отличная благодарность. Всего хорошего Вам, от души.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага) У него молодые девки под боком, новенькие. А он к "старой" тётке мотается кофе пить
может с ней интереснее, чем с молодыми девками))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага) У него молодые девки под боком, новенькие. А он к "старой" тётке мотается кофе пить
Еще один😂 ладно, соглашусь, бабка уже😂
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Еще один😂 ладно, соглашусь, бабка уже😂
Так это с ваших слов. Я и в кавычках выделил
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
может с ней интереснее, чем с молодыми девками))
Так я и говорю, что я как доктор, мне можно рассказать всё 😂
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Еще один😂 ладно, соглашусь, бабка уже😂
тему можно закрывать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вовка, Россия, Москва писал:
тему можно закрывать
Согласна
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю есть ли смысл в создании анонимной темы, тк многие знают мою историю, но, для немногих пусть будет загадкой.... Ситуёвина такая: в сентябре будет год как умер мой любимый мужчина и отец моих девочек, кстати вторую он так и не успел увидеть🤧 ждал мальчика (по УЗИ, но Назар оказался не Назаром😂. За этот год, чтобы не сойти с ума, я сидела на разных форумах, и естественно, при наличии троих детей и скорби по любимому мужчине я ничего кроме общения себе не позволяю по сей
Я три года после смерти мужа не общалась с мужчинами. Больше по Вашей ситуации сказать не чего.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю есть ли смысл в создании анонимной темы, тк многие знают мою историю, но, для немногих пусть будет загадкой.... Ситуёвина такая: в сентябре будет год как умер мой любимый мужчина и отец моих девочек, кстати вторую он так и не успел увидеть🤧 ждал мальчика (по УЗИ, но Назар оказался не Назаром😂. За этот год, чтобы не сойти с ума, я сидела на разных форумах, и естественно, при наличии троих детей и скорби по любимому мужчине я ничего кроме общения себе не позволяю по сей
Читаю и охреневаю от вашей скорби по любимому отцу детей...
Описанных событий с другими двумя, лично мне хватило бы на пару-тройку лет с двумя дамами.. а у вас год только будет с потери..
Пипец просто. Слов нет..
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Тяжело человеку, одиноко, хочется общения. С ребёнком трудно дома еще и смерть мужа. Я например понимаю вас. Делайте как вам комфортнее все это пережить. Это временно. А настоящее придет позже, еще будете счастливы
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю есть ли смысл в создании анонимной темы, тк многие знают мою историю, но, для немногих пусть будет загадкой.... Ситуёвина такая: в сентябре будет год как умер мой любимый мужчина и отец моих девочек, кстати вторую он так и не успел увидеть🤧 ждал мальчика (по УЗИ, но Назар оказался не Назаром😂. За этот год, чтобы не сойти с ума, я сидела на разных форумах, и естественно, при наличии троих детей и скорби по любимому мужчине я ничего кроме общения себе не позволяю по сей
Оставляете неприятное впечатление(
Для траурности слишком много смеха, даже если через натугу.
И так и не понял. Друзья появились после похорон мужа? Я так понял, что сразу после.
Когда таких друзей принимают как таблетку, я могу понять. Если нет, то одной улыбашкой больше стало на форуме.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я три года после смерти мужа не общалась с мужчинами. Больше по Вашей ситуации сказать не чего.
Я и с девочками общаюсь. Теперь у мегя есть две Оли. Мы живем в одном городе, уже встретили Новый год вместе, все праздники и отдыхи мы вместе. При чем тут мужчины. Я общаюсь со всеми на равных. Те, кто знали моего мужа, тоже всегда в одной компании, и в горе и в радости. И я ценю этих людей, не важно, мальчикэто или девочка. Каждый меня знает, что я везде с детьми, и просто где-то одна я никогда не буду. Я люблю общаться. Очень активная: горы, озёра, реки, байдарки, катунь.... Мой любимый мальчик тоже любил. Мы доверяли друг другу. И я точно знаю, что ТАМ ему за меня не стыдно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Читаю и охреневаю от вашей скорби по любимому отцу детей... Описанных событий с другими двумя, лично мне хватило бы на пару-тройку лет с двумя дамами.. а у вас год только будет с потери.. Пипец просто. Слов нет..
Ваше право так думать. Уважаю мнение, но не соглашусь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр