загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Там не только любовь, там еще огрооооомная обида, за то как его не стало и почему, и в какой именно момент, и что вообще поспособствовало. Долгая истрия. Я очень надеюсь, что пройдет. Я отпущу морально
Почему обида? На кого? Человек не решает сам, когда уйти. Ну, если не суицид, конечно, но это тоже заболевание психики так то.
Время действительно лечит. Всё проходит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вы в теме описываете оба варианта как попытки отношений. Обоим отказали в интиме и больше это ничем не отличается от свиданий. Уже определитесь где правда.
Попытки отношений ну явно не с моей стороны. Всё, что переходило грань, пресекалось.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не пишите ерунды. Я выше всё написала, когда и с кем начала общатьсч. Не гневите Бога, как бы на Ваших поминках плясать не начали. Вот сейчас я прям злая. Отвечать Вам больше не буду, жизнь сама Вам всё расставит по пунктам
Да пусть пляшут. Вы врете тут сидите и показания меняете на каждой странице, а плохие и злые мы.
И любовь такая, как ваша, даром не нужна.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если он запросто так может приехать, то может не оказаться ни брата с семьёй, ни других людей кроме Вас и Ваших детей. Так что ему нужно от Вас?
И что такое страшное случиться? Вроде не в средневековье живем.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Вот деффчонки. В любой теме найдут повод переругаться. sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Попытки отношений ну явно не с моей стороны. Всё, что переходило грань, пресекалось.
Вы на самом деле не понимаете сути или дурака включаете?
Разницы с какой стороны нет вообще! Вы участвовали в этом и в этом смысл.
Печальная вдова близко бы не оказалась к такой ситуации. Не так быстро.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
бородатый(прям моя слабость)
Так и знал, не надо было бороду сбривать. dash1_rt_102.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Человек не решает сам, когда уйти.
Проблема не в том, что люди смертны. Проблема в том, что они внезапно смертны. (с)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вы на самом деле не понимаете сути или дурака включаете? Разницы с какой стороны нет вообще! Вы участвовали в этом и в этом смысл. Печальная вдова близко бы не оказалась к такой ситуации. Не так быстро.
На вашей проверим потом, не переживайте) хотя, вам потом пофиг будет. Я читая ваши комменты поговорку вспомнила: свекровка лядь снохе не верит🤷‍♀️
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Не так быстро.
А когда уже можно?
Ну, в идеале, конечно, никогда, но всё таки hm_rt_40.png )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А когда уже можно? Ну, в идеале, конечно, никогда, но всё таки )
Судя по тому, что он в 52 в отношениях (явно не первая бабенка), целомудренный дядька. Он сейчас вас жизни и научит😂
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Судя по тому, что он в 52 в отношениях (явно не первая бабенка), целомудренный дядька. Он сейчас вас жизни и научит😂
Не кусайтесь) не украшает
Вы не замечаете, что просто хабалите в попытке защититься
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Не кусайтесь) не украшает Вы не замечаете, что просто хабалите в попытке защититься
Там глубокая ночь. Похоже градус просто не усыпил
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А когда уже можно? Ну, в идеале, конечно, никогда, но всё таки )
Вы читали тему? Там описано два кавалера, которые добивались дамы до момента отказа в интиме. С каждым был не маленький период ухаживаний ( судя по тексту), покатушки, прогулки и т.д.
А ещё не прошло года со смерти "любимого" мужа.
Когда успели? За месяц с двумя так плодотворно подружить?
Мы все тут не вчера родились и у каждого есть опыт общения с противоположным полом. Сколько надо времени на одного ухажёра вам?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не говорю что я святая. Я просто задаю простой вопрос. Что делает 23 летний мужчина в доме одинокой женщины с детьми?
Проблема этого форума в том, что женщины все не юные, жизнью битые, все понимают, только ни когда в своих понятиях не признаются, а пишут всякую чушь. Ты можешь сколько угодно раз задавать этот простой вопрос, ответа на него не будет.)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не, получить не получат. За это я не переживаю. Просто изначально оба плакались, как любят своих бывших, и бла бла бла..... А потом и про второстепенных слушала😂 может нашли свободные уши и дружды как таковой нет? Кстати, оба в ЧС
Какая дружба? Они ждут своего часа cool_rt_40.gif
И почему в ЧС?
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё не прошло года со смерти "любимого" мужа.
То есть, через год)
Понятно)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Судя по тому, что он в 52 в отношениях (явно не первая бабенка), целомудренный дядька. Он сейчас вас жизни и научит😂
Это ты бабенка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Там глубокая ночь. Похоже градус просто не усыпил
По себе судите? У вас, видимо, только под градусом что-то? Или опыт семейный? По другому не обьяснить
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
На вопрос ТС в конце поста размышлять даже не хочется, ибо сами истории ничего общего с вопросами не имеют.
А вообще осадок после прочитанного несколько неприятный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр