загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тяжело человеку, одиноко, хочется общения. С ребёнком трудно дома еще и смерть мужа. Я например понимаю вас. Делайте как вам комфортнее все это пережить. Это временно. А настоящее придет позже, еще будете счастливы
Согласна. Каждый по своему горе проживает. Разве лучше было бы ей и детям, если бы она сама впала в уныние и депрессию и себя бы ещё в гроб загнала. Время притупит боль со временем и все эти "друзья" и покатушки и не нужны будут больше.
Автор, душевных сил Вам! mishka.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Оставляете неприятное впечатление( Для траурности слишком много смеха, даже если через натугу. И так и не понял. Друзья появились после похорон мужа? Я так понял, что сразу после. Когда таких друзей принимают как таблетку, я могу понять. Если нет, то одной улыбашкой больше стало на форуме.
Муж умер в сентябре прошлого года, знакомые появились в феврале. Перед родами. Тоесть, общение. Первая встреча и с тем и с другим была летом, в присутствии множества наших общих знакомых с мужем. Сначала, повторюсь, было просто общение онлайн, без фото и прочего
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, Алексей. В феврале он написал на сайте, типо, у нас есть общие знакомые-назвал фамилию, что заочно мы знакомы, от него ушла жена и он не знает как ее вернуть, нужен совет. И до июня мы обсуждали его жену, и как с ней помириться, что любят женщины, чтобы простить мужика. Не более
Все интереснее и интереснее. Дочь подросток, ночует какой то мужик, причем с сайта, заочно знающий Ваших друзей, у которого куча каких то баб на стороне и он по пьяни подкатывает к Вам.
Причем это не тот, кого вам подсовывают Ваши сердобольные подруги.
Вы серьезно не видите как это выглядит? Что ему надо от Вас? И как Вы объясняете его присутствие своим достаточно взрослым( как оказалось) детям???
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Согласна. Каждый по своему горе проживает. Разве лучше было бы ей и детям, если бы она сама впала в уныние и депрессию и себя бы ещё в гроб загнала. Время притупит боль со временем и все эти "друзья" и покатушки и не нужны будут больше. Автор, душевных сил Вам!
Спасибо. 🤗🤝
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Все интереснее и интереснее. Дочь подросток, ночует какой то мужик, причем с сайта, заочно знающий Ваших друзей, у которого куча каких то баб на стороне и он по пьяни подкатывает к Вам. Причем это не тот, кого вам подсовывают Ваши сердобольные подруги. Вы серьезно не видите как это выглядит? Что ему надо от Вас? И как Вы объясняете его присутствие своим достаточно взрослым( как оказалось) детям???
У меня вход га 1й этаж с 1го этажа, на 2й со второго, тоже с улицы. Дочь и много друзей ночевали в доме, 8 комнат и 2 летних. Я не одна с детьми там была😂 еще и старший брат с семьей и детьми
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня вход га 1й этаж с 1го этажа, на 2й со второго, тоже с улицы. Дочь и много друзей ночевали в доме, 8 комнат и 2 летних. Я не одна с детьми там была😂 еще и старший брат с семьей и детьми
Если он запросто так может приехать, то может не оказаться ни брата с семьёй, ни других людей кроме Вас и Ваших детей.

Так что ему нужно от Вас?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ваше право так думать. Уважаю мнение, но не соглашусь
Что там за любовь такая была к мужу, если столько уже успели с другими "надружить" и всё уже после смерти.
На поминках уже начали?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Муж умер в сентябре прошлого года, знакомые появились в феврале. Перед родами. Тоесть, общение. Первая встреча и с тем и с другим была летом, в присутствии множества наших общих знакомых с мужем. Сначала, повторюсь, было просто общение онлайн, без фото и прочего
Вы делаете упор на отсутсвие интима с ними. А дело то вообще не в этом.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос, который мне задают подруги : какого хрена тебе надо?
А это о чём? Что имеют ввиду подруги?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Что там за любовь такая была к мужу, если столько уже успели с другими "надружить" и всё уже после смерти. На поминках уже начали?
Хоронили тёщу. Порвали три баяна.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Уточню, когда я говорила, что общие знакомые, это мои кумовья. Я естественно спросила, что за человек назвал их фамилию. Мне обьяснили, веселый парень, давно дружим. У них тоже дети и он был вхож(и остается) в их семью. Мы просто общались. Об-ща-лись. В какой-то момент всё пошло не так. Я прекратила общение. Ни кофе, ни покатушек. Есть друзья, женатые при чем, кто мне до сих пор помогает, элементарно фундамент и опалубку надо было залить, я же месить не буду. Сделали, я просто накрыла стол, банька, шашлык, детки, жёны.... Ну красота же? И мне так же звонят, если помощь нужна. Элементарно проконсультироваться, обратиться к нужному человеку.... Что теперь, все спят друг с другом? Ну бред же.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мне иногда интересно.
Как весь этот паноктикум находит этот сайт?
Может Леонид рекламу где не там размещает...
Если бы не реальная жизнь, в которой дерьма, подобного сайтовскому, кратно меньше, так повесицца бы было в пору.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 28.08.2023 21:16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А это о чём? Что имеют ввиду подруги?
Когда прерываю общение и говорю что ничего кроме дружбы, они говорят, что я должна жить дальше,хотя бы для здоровья. Я так не считаю
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уточню, когда я говорила, что общие знакомые, это мои кумовья. Я естественно спросила, что за человек назвал их фамилию. Мне обьяснили, веселый парень, давно дружим. У них тоже дети и он был вхож(и остается) в их семью. Мы просто общались. Об-ща-лись. В какой-то момент всё пошло не так. Я прекратила общение. Ни кофе, ни покатушек. Есть друзья, женатые при чем, кто мне до сих пор помогает, элементарно фундамент и опалубку надо было залить, я же месить не буду. Сделали, я просто накрыла стол, бань
В начале темы другая информация и другие вопросы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Что там за любовь такая была к мужу, если столько уже успели с другими "надружить" и всё уже после смерти. На поминках уже начали?
Не пишите ерунды. Я выше всё написала, когда и с кем начала общатьсч. Не гневите Бога, как бы на Ваших поминках плясать не начали. Вот сейчас я прям злая. Отвечать Вам больше не буду, жизнь сама Вам всё расставит по пунктам
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Хоронили тёщу. Порвали три баяна.
У вас 4 порвут 😁
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Не расстраивайтесь! Мы на вашей стороне
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У вас 4 порвут 😁
Да мне то будет уже похрену. Как и вашему мужу.
А Вам как?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не расстраивайтесь! Мы на вашей стороне
Елена, просто меня бесит, когда то одна прям правильная такая, но я больше чем уверена, что там пол области ее потаскало, то второй, под сраку лет, то смешки им не нравятся, а я всего лишь поставила смайл, что Назар оказался дочкой, и когда рожала, акушер спросил, как назовешь, говорю Назаром.... А тут бац и доча, он говорит:хреновое имя для девчонки.... То какая-то там в вопросах заблудилась. Че там блудить? Там их всего два😂 я нормально отношусь к критике, и даже прислушиваюсь. Но, когда пишут бред-я в афиге. Сори..... Выговорилась хотя бы😂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Да мне то будет уже похрену. Как и вашему мужу. А Вам как?
Да и мне на вас по хрену, согласна
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр