загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мужчина от установок зависит. От предустановок, вернее.
Ни от чего он не зависит. Мы не зависим.
Когда встречаются двое и им хорошо вместе сейчас, но она говорит постоянно и настойчиво что большего у них не будет никогда, то мужик выключает в голове настройки на совместное будущее и живёт так до поры. Постоянно имея в виду, что завтра -послезавтра это все кончится. Для чего тратить свои эмоции и нервы.
Конечно при условии, что сейчас всё устраивает полностью и других вариантов нет.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Юльчик, привет.
Приветик! give-rose_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Что делать тем, кто собак, а не кошек любит? Без секса обходиться?
Можно в кошачьи темы вставлять про собак))
Как в том анекдоте про студента на экзамене, который выучил один билет про медведя, а билет выпал про лису, полностью не помню но суть в следующем:
- Лиса не ложится в спячку как медведь, а вот МЕДВЕДЬ....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Дим, это всего лишь наши домыслы.
Может я читаю не то и не там, но вроде не один такой странный..
Все написано в теме..
Или может вы читаете не всё, по диагонали?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я сейчас не конкретно про случай анонимки. Но люди не понимают. Реально. У них другая система координат
Но кто то ведь и в наглую, понимая? Или нет ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2023 11:34
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А он нас, по вашему, что хочет? Что мы нй написать в не тему должны? Какую поддержку ждёт?
Трудно сказать, в голову ведь не заглянешь. Просто если бы все было так, как мы тут развили и надумали, вряд ли бы она написала все это. Человек чист в своих помыслах, скорее всего. Просто в таком общении пытается забыться. По этому и возмутилась так и начала огрызаться. Мне так видится.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лично у меня не было такой цели. Если прочитать мои первые сообщения, я ее в начале поддерживала и давала доброжелательные советы как жить дальше. Потом поняла что это за история и мне стало реально противно. Устроила на даче, где умер муж, какой то шалман. Это какое то кощунство уже. В первой теме пишет что везде мерещется его запах, а в этой что на этой же даче живут какие то люди, какие то мужики, которые по ее же описанию полное дерьмо. К ней лезут, а она отказывает. И это все происходит н
Наташ , я тебя боюсь
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ни от чего он не зависит. Мы не зависим. Когда встречаются двое и им хорошо вместе сейчас, но она говорит постоянно и настойчиво что большего у них не будет никогда, то мужик выключает в голове настройки на совместное будущее и живёт так до поры. Постоянно имея в виду, что завтра -послезавтра это все кончится. Для чего тратить свои эмоции и нервы. Конечно при условии, что сейчас всё устраивает полностью и других вариантов нет.
Глупые так договариваются. Никто не знает, когда любовь родится. Надо быть готовым ко всему)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Глупые так договариваются. Никто не знает, когда любовь родится. Надо быть готовым ко всему)))
Бывает так что, по своим причинам, люди категорически настроены против брака.
Даже тут такие есть. И ты её знаешь.
И я бы вообще не назвал бы её глупой.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 29.08.2023 11:45
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Можно в кошачьи темы вставлять про собак)) Как в том анекдоте про студента на экзамене, который выучил один билет про медведя, а билет выпал про лису, полностью не помню но суть в следующем: - Лиса не ложится в спячку как медведь, а вот МЕДВЕДЬ....
Жалко только, нет возможности собаку завести.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Жалко только, нет возможности собаку завести.
Чего это? У тебя уже взрослые пацаны. Смогут следить и заботиться.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Бывает так что, по своим причинам, люди категорически настроены против брака. Даже тут такие есть. И ты её знаешь. И я бы вообще не назвал её глупой.
Я о возникновении чувств. Да и брак... Дело такое. Сегодня вроде против, а завтра за.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Чего это? У тебя уже взрослые пацаны. Смогут следить и заботиться.
Утром в 6 встаю, их в пять будить, чтоб погуляли? Или самой вставать? Вечером, ясно, без проблем. А отпуск? Куда собаку?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Утром в 6 встаю, их в пять будить, чтоб погуляли? Или самой вставать? Вечером, ясно, без проблем. А отпуск? Куда собаку?
Было бы желание, а возможности найдутся.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Наташ , я тебя боюсь
Почему?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что надо человеку, который о своей жизни пишет? Поддержку ищет. А не все поддерживают, судя по комментариям. Она нервничает от этого и на людей кидается. Вот и стоило тему создавать. Лично мне то же не понятно. Зачем в одной теме писать и про любовь в умершего мужу и про какие то отношения с другими мужиками. Каждый взрослый человек волен жить как хочет, но со стороны тут есть что осудить.
Олег, если бы она написала, что нашелся мужчина, который тепло относится к ее детям, предлагает ей отношения, но она не может переступить черту.
И спрашивает: можно ли любить покойного любимого мужчину и начинать отношения с другими, это одно. Никто бы не не осудил. Тут полно вдов и вдовцов. Все люди взрослые, все всё понимают.

Но она пишет про каких то шаловых, которые 💩.
Это ее слова и ее смайл. Я такие не пишу никогда.

Ладно. Все пройдет, она со всем справиться и разберётся. На самом деле она очень сильная. Похоронить мужа, доносить ещё 5 месяцев беременность, родить, растить сейчас 7 месяцев троих детей...Липнуть будут конечно всякие и всякое
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Все эти встречи, независимо от исхода и результата, изначально предполагались как свидания и не известно как бы закончились, если бы мужики оказались полностью во вкусе ТС.
Если бы мужики были более настойчивыми.

Хороший доклад.Ты конечно бываешь резким, но я тоже так же думаю.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Было бы желание, а возможности найдутся.
Наверное, не такое большое желание, чтоб ещё себе хлопот добавлять, собака как член семьи, о котором надо заботиться.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Трудно сказать, в голову ведь не заглянешь. Просто если бы все было так, как мы тут развили и надумали, вряд ли бы она написала все это. Человек чист в своих помыслах, скорее всего. Просто в таком общении пытается забыться. По этому и возмутилась так и начала огрызаться. Мне так видится.
А про мужиков,,которые дома начуют это к чему? Видимо хочет почитать - правильно, всех обнадеживай и ни кому не давай))).
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2023 12:22
Тоже Юлька) Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
Сообщение удалено автором 07.10.2023 18:57
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр